Soccer.ru

Прядкин: «Одной из задач Дюкова станет создание системы управления РФС»

16 января 2019, 15:18

И. о. президента РФС, президент РПЛ Сергей Прядкин считает, что работа над созданием эффективной системы управления в российском футболе может стать одной из главных задач для единственного кандидата на пост президента организации Александра Дюкова.

Думаю, акцент будет сделан на создании системы управления в российском футболе от регионов, низших дивизионов до уровня национальной сборной. Многие заблуждаются, что президент РФС ассоциируется с национальной сборной, сборная — это айсберг всего футбола. Самое главное, что делается внизу, оттуда идут и все самородки. Сейчас очень здорово работают академии высшего дивизиона, элита, есть детские региональные школы, не надо забывать, в каком состоянии нам это все досталось, и он [Дюков] знает, что делать.

Я не думаю, что Александр Валерьевич начнет свою работу с каких-то резких изменений. Знаю, что он человек креативный, не забывайте, что он руководитель одной из крупнейших нефтяных компаний, где на его предприятии порядка 70-80 тыс. работников. Не думаю, что он начнет «косить» по живому: он внимательно все изучит. Он член исполкома достаточно давно и те решения принимались, в том числе и при его участии.

Все комментарии
Т34
16 января 2019 в 20:38
Интересно, а прежний президент РФС не имел системы управления в российском футболе? Все было пущено на самотек? Вообще-то не удивительно, у нас везде управленцы работают через пень колоду, заботятся только о себе.
Tommy Lee
16 января 2019 в 16:10
А раньше система управления отсутствовала похоже от слова совсем...
За адекватность
16 января 2019 в 15:38
"На создании системы управления в российском футболе от регионов, низших дивизионов до уровня национальной сборной." О как, оказывается у нас и системы управления не было в футболе, видимо был принцип анархии. А почему этот мессия раньше ничего не делал будучи " членом исполкома достаточно давно"?
ОлегаТэ
16 января 2019 в 15:33
Устами Прядкина вещает Дюков. Видео, плиииз!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить