Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Леванте» в ответной встрече Кубка Испании

18 января 2019, 01:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

«Барселона» уверенно переиграла «Леванте» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышла в следующую стадию турнира. Первая встреча между командами завершилась победой «лягушек» со счётом 2:1.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Леванте» 3:0 (2:0)
Голы: Дембеле 30, Дембеле 31, Месси 54

«Барселона»: Силлессен, Семеду, Ленгле, Мурильо, Альба (Роберто 74), Ракитич, Артур Рамос, Видаль, Дембеле (Д. Суарес 77), Месси, Коутиньо (Л. Суарес 54).
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Леванте»: Айтор, Постиго (Хасон 71), Робер, Кабако, Коке, Кампанья (Дукур 68), Прчич, Барди, Саймон, Боатенг, Майораль (Двамена 61).
Главный тренер: Лопес Пако.

Предупреждения: Постиго 33, Ракитич 43, Мурильо 45+1, Кабако 75, Прчич 84, Робер 90+2

Судья: Санчес Хосе.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, вчера появилась информация о том, что «Барселону» могут исключить из Кубка Испании из-за нарушения регламента.

Все комментарии
Санчо Панса
19 января 2019 в 08:01
У Дембеле дубль за минуту? Силен, француз! Ну и куда же без гола Месси. С разгромной победой, сине-гранатовые!
Apsny
18 января 2019 в 13:54
Ракитича, обоих Суаресов нужно сбагрить.
galem72
18 января 2019 в 12:26, ред.
Дембеле хорош был. Барселону с победой, а сливкам — ныть! ))
neomessi
neomessi ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
18 января 2019 в 11:36
Да Роберто надо будет заменить и Вальверде)))
Sergey Z
18 января 2019 в 10:09
С победой Барсу!!!
Bayern Best
18 января 2019 в 10:08
Теперь Барса возьмет трофей. Единственный конкурент Атлетико пролител.
la_masia
18 января 2019 в 09:35
Если бы все реализовали, был бы счет гораздо крупнее.
С победой Барса!!!
112910415
18 января 2019 в 07:46
можно как-то жить..
sir_Alex
18 января 2019 в 06:35
Недолго музыка играла.
Obdulio Varela
18 января 2019 в 05:22
На этот раз без сюрприза
Против ЦСКА
18 января 2019 в 02:29
Не очень-то и напрягались.
дурман
18 января 2019 в 02:14
Молодцы, с проходом нас сине-гранатовые
амурец
18 января 2019 в 02:13
Ожидаемо, хотя хотелось другого результата
Игорь Погорелов
18 января 2019 в 01:55
кто бы сомневался
ESPANOL
18 января 2019 в 01:47
Победа, это, конечно, хорошо, но тревожит огромное колличество неточных проникающих передач и неоправданных потерь мяча. Коу что то совсем как то затерялся, Ракитич после ЧМ никак не выйдет на свой уровень, в защите тоже огрехи, ну а Суарес в своем репертуаре, либо в офсайде, либо по воробьям, а молодой Суарес, вообще пирог ни с чем, одна суета. Радует Дембеле, начинает сыгрываться с Месси, ну и ждем Умтити. Всех с победой!
Barcelona
18 января 2019 в 01:46
Всех блаугранас с победой!
Летучий-Голландец.
18 января 2019 в 01:37
Нападающий все же нужен команде)
Хоть Жиру, но замена Луису нужна.
На одном Суаресе на всех трех фронтах не потянут.
Альбу хотя бы иногда Роберто сможет заменить)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 января 2019 в 01:37
Ну, будь прошлогодние правила, "Барселона" должна была быть исключена из Кубка.

Но с 2018 года правила другие – и по этим правилам их не исключат. RFEF это уже вроде бы подтвердили.
starche
18 января 2019 в 01:34, ред.
"Простенько и со вкусом." Дембеле явно прогрессирует.
Lionel Messi-10
18 января 2019 в 01:34
Наверное Барсу исключат с кубка, ведь по любому , какой нибудь малец их 6 дивизиона получил там желтую карточку!
Leha-ha50
18 января 2019 в 01:32
А разве могло быть по другому???
Барсу с победой!!!
Алла Пятышкина
18 января 2019 в 01:31
Молодцы, отлично отыграли. Усман продолжает оправдывать свой трансфер. С февраля уже и Умтити будет в строю. Одним словом, сейчас нужно обеспечить выход в финал Кубка Короля и хороший задел в чемпионате, чтобы с чистой совестью вступить в плей-офф ЛЧ. Всех кулес с выходом в 1/4 финала.
Barcelona_Rostov
18 января 2019 в 01:30
игра в эконом режиме...жаль Коут не забил,Месси ему создавал моменты,но не судьба в этом матче..
игра на Месси, при развитии атаки иногда бывает лишней,теряется скорость...
Дембеле красавчик....
Летучий-Голландец.
18 января 2019 в 01:29
Уверенная победа) на классе!
Мои поздравления болельщикам Барсы.
Шагаем дальше)
В защите нормально сыграли, в конце только был момент явный и все.
Дембеле красава) лучший игрок матча. Усман сегодня был хорош, хоть и повезло ему в обоих случаях) заслужил свои овации на Камп Ноу.
SAINTS
18 января 2019 в 01:28
Удивляться нечему.
Apsny
18 января 2019 в 01:28
Тебаснаш))
Lionel Messi-10
18 января 2019 в 01:27
Вот сегодня красавцы, спокойно на классе, с комфортным счётом!

Жаль, что Денису предоставляют мало игровых минут , игрок то он не плохой.

А вот старший Суарес сегодня косячник, раза три упустил очень хорошие шансы.

Всех с победой, хейтерам не хворать!
Гость