Soccer.ru

Кавазашвили считает, что «Спартак» не должен был отпускать Еременко

18 января 2019, 15:24

Бывший игрок «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал переход экс-хавбека «красно-белых» Романа Еременко в «Ростов».

Вспоминая то, как Еременко играл в ЦСКА, у меня сложилось мнение, что отпускать его нельзя было отпускать из «Спартака». Тем не менее, не могу осуждать поступки нового главного тренера Олега Кононова. Каждый, кто болеет за «красно-белых», надеется, что это опытный человек, понимает как строить манеру игры и видит, какие футболисты ему необходимы. Каждый поступок Кононова мы должны воспринимать как должное, а давать оценки станем по итогам чемпионата. Но при этом не сомневаюсь, что Еременко заиграет в «Ростове» – и на очень приличном уровне.

Все комментарии
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Аксинья (раскрыть)
18 января 2019 в 20:33
Не думаю, не тот случай. Ионов нарушал режим, но наркоманом никогда не был!
Т34
Т34 ответ viv (раскрыть)
18 января 2019 в 19:45
Конский дух еще хуже. Не зря Еременко не пошел в цска, а пришел в стан их врагов. Он и уходить не хотел из Спартака, но кому-то не подошел и его отцепили. Не один раз тут уже кони кричали, что Спартаку забьет то один, то другой из тех кто у них играл. И что? Они футболисты, это их работа забивать, пусть забьют, если смогут. С таким же успехом Еременко может отгрузить и коням, за которых играл в свое время.
V V S
18 января 2019 в 19:20
Кононов любитель быстрой и техничной игры но по его представлению это все капризные бразильцы. Еременко пахарь. Что Кононов достиг с бразильцами в Краснодаре ровным счетом ничего техника, пас филигранная работа с мячом, а весь пар ушел в свисток. Еременко да оступился но он профи и работает на поле от свистка до свистка. Роман удачи тебе.
ЮЗИК
18 января 2019 в 19:00
Ему дали мало игрового времени
борька
18 января 2019 в 18:34
Ерема на печьке в Ростов приехал! Сегодня пойдет в проруби купаться, грехи смывать! Удачи, Ромка, заяви о себе громко!
Великолепный
Великолепный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 января 2019 в 17:41
Он просто болельщик Динамо Киев, да же зовут его ЛеняКиевский!)))
viv
viv ответ drug01 (раскрыть)
18 января 2019 в 17:31
Спартаковский дух Ереме не подошёл....
drug01
18 января 2019 в 16:40
Видно в Спартаке климат плохой........
Аксинья
Аксинья ответ 161регион (раскрыть)
18 января 2019 в 16:23
И бездомным людям тоже...
Аксинья
Аксинья ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
18 января 2019 в 16:22
Донской климат лечит людей...Взять к примеру Ионова, кем он был в Зените алкан и раздолбай, а в Ростове уже до уровня сборной дошел...Так и Ерема может стать человеком и финское руководство будет на коленях умолять его вернуться в сборную, а Федун и Гинер будут готовы заплатить за него круглые суммы, но Газпром их переплюнет...
161регион
18 января 2019 в 16:16
Ерема еще накидает домашним животным там,паросятам,коням,коровам.... полную авоську)))
Байкал-38.
18 января 2019 в 15:50
Согласен Ерёменко и Спартак как одно целое.
Алексей Коротеев
18 января 2019 в 15:46
Федун - ты безмозглый кретин !
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Аксинья (раскрыть)
18 января 2019 в 15:38
Если он очередную дискву за допинг не схлопочет...
Аксинья