Soccer.ru

Газзаев: «Еременко — прекрасный игрок хорошего уровня»

18 января 2019, 14:12

Известный российский специалист Валерий Газзаев прокомментировал подписание «Ростовом» контракта с полузащитником Романом Еременко. Газзаев ранее работал с футболистом в киевском «Динамо».

У Романа была двухгодичная дисквалификация, из-за которой он утратил игровой тонус, но это очень опытный и квалифицированный футболист с профессиональным отношением к делу. Тренируя его в киевском «Динамо», я был доволен его человеческими и спортивными качествами. Прекрасный игрок хорошего уровня. 

Уверен, что он поможет «Ростову», это хорошее для клуба приобретение. Почему не пригодился другим командам? Каждый тренер выбирает игрока под свою тактическую схему и умение футболиста интегрироваться в коллектив и действия клуба.

Все комментарии
Великолепный
18 января 2019 в 17:45, ред.
Лучшие футбольные годы Еременко уже позади
Двухгодичный простой без футбола даром не пройдет
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 16:31
Пометили... ;)
ОлегаТэ
18 января 2019 в 16:30
Эх, Рома, Рома... Не вернулся в ЦСКА, купился на свинобаксы, испачкался, и чем всё закончилось? Ростовом...
Ничуть не умаляю достоинств дончан, респект им и уважуха, но в "армии"-то однозначно получше бы "служилось"....
ОлегаТэ
18 января 2019 в 16:23
Если отбросить всю субъективную накипь, руководство Спартака здорово подсуетилось с подписанием Еременко, но ещё эпичнее лоханулось с его увольнением. С его головой, техникой, видением поля, пасом и ударом могли получить второго Широкова образца его "золотого" времени в Зените, только ещё и без его "закидонов".
Уверен, если бы Рома не "обоспартачился", в ЦСКА бы его обратно приняли.
А вот Ростову точно свезло.
Leha-ha50
18 января 2019 в 15:28
Спартачи когда Рому подписывали, тоже хвалили парня, радовались как дети!!! А через пару месяцев дали пинка !!!
Не такой уж он хороший оказался???
161регион
18 января 2019 в 14:36
Усы заговорили....
Поль Бельмондо
18 января 2019 в 14:32
Ерёменко не является ни Педром, ни мавром. Потому его и ушли. Гыгыгы.
Гость