Soccer.ru

Хагуш: «Как-то Ганчаренко крикнул: „Да пошли вы все!“. И ушел»

18 января 2019, 12:36

Защитник тульского «Арсенала» Анри Хагуш поделился мнением о наставнике ЦСКА Викторе Ганчаренко, с которым работал в БАТЭ.

Как-то играли на маленькие ворота, и он всех просил: «Не прыгайте в ноги». Филиппенко кому-то прыгнул, Виктор Михайлович бросил в нас секундомер и крикнул: «Да пошли вы все!». И ушел. В другой раз вышел на разминку и ему не понравилось, как мы разминались. Что только не бросал, бананы, лёд. 

Я его помню совсем молодым, он же сначала дубль тренировал. У БАТЭ вообще всё в порядке с тренерами — Криушенко ушел в сборную Беларуси, Ганчаренко и Ермакович в ЦСКА. Сейчас тренер Бага, и я уверен, что его тоже ждет большое будущее. 

В чем секрет Ганчаренко? Здесь нет чего-то конкретного, много всего. Например, отношение к футболистам. В 2008-м я приехал в «Рубин» и через несколько дней забил тревогу — просил забрать меня обратно. В БАТЭ были очень близкие и теплые отношения, у нас в России такого нет. В этом большая заслуга Капского.

Напомним, что Ганчаренко в очередной раз был признан лучшим тренером года в Беларуси. 

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
18 января 2019 в 19:20
Ганчаренко - жесткий физрук)...
EAGinLE
18 января 2019 в 19:01
Вот это точно . :)
Да пошли они все .... :)
Арсенал Т - Чемпион !!!!
Великолепный
Великолепный ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 18:48
Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой!)))

А это уже исторический факт ЦСКА - Реал 1:0 Реал - ЦСКА 0:3
ЮЗИК
18 января 2019 в 17:58
Сказал вполне доступно
Санчо Панса
18 января 2019 в 16:55, ред.
Вот такой вот у Виктора Михайловича жесткий характер! И это нормально. Но я считаю, что он не жесток, а просто дисциплина у него на первом месте! И должное отношение к любимому делу.
iNels
18 января 2019 в 16:35
"Что только не бросал, бананы"

ну все, теперь за расизм привлекут.
ОлегаТэ
18 января 2019 в 16:00, ред.
Брат Василий, по-моему, тоже говорил, что в перерыве одного из матчей после проваленного первого тайма "по раздевалке бутылки с водой летали". ;)
И правильно, так и надо! Метод "кнута и пряника" нигде, тем более в футболе, пока не отменяли.
А Михалыч, я более чем уверен, по итогам сезона и в РПЛ Тренером Года станет. Тогда и похихикаем вместе с "колхозными"... ;)
SHMEL
SHMEL ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 15:07
Пора проснуться,снять руку с рычага...
Миша Вилков
18 января 2019 в 14:50
    Т34
    18 января 2019 в 14:39
    В Белоруссии Ганчарэнка тренер года, а в России он обыкновенный физрук-конь, но пастух коней Гинер, держит его в узде и не дает ему взбрыкивать. Тут Ганчарэнка не скажет: "Да пошли вы все!", последствия могут быть катастрофическими, потому что мафия бессмертна и согласившийся войти в эту структуру бульбаш повязан на долго.
    Если бы Слуцкого сейчас пригласили снова в цска, он крикнул бы: "Да пошли вы все!" Он глотнул глоток свободы и живет новой, свободной жизнью.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Поль Бельмондо (раскрыть)
    18 января 2019 в 14:34
    Погугли "интилигент орфография" - узнаешь массу интересного
    Поль Бельмондо
    Поль Бельмондо ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    18 января 2019 в 14:33
    Не то, что тонко душевно организованный интилигент Массимо Каррера, который за лайки в дубль ссылает
    Obdulio Varela
    18 января 2019 в 14:24
    Какая слабонервная лошадёнка!
    Поль Бельмондо
    Поль Бельмондо ответ LOpp (раскрыть)
    18 января 2019 в 14:23
    Как-то Червиченко крикнул: Да пошли вы все!

    Так спартак на 14 лет остался без трофеев.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
    18 января 2019 в 14:01
    Как то Глушаков крикнул :
    - Все ко мне!!! У ОПГ "Ромашка" длинные руки!!!

    Так Каррера бесславно закончил свою карьеру в Спартаке!!!
    Шишанутый
    18 января 2019 в 14:00
    Это на него похоже. Типичное армейское быдло!
    LOpp
    18 января 2019 в 13:52
    Хагуш: «Как-то Ганчаренко крикнул: „Да пошли вы все!“.

    так Березуцкие и Игнашевич завершили карьеру.
    Великолепный
    18 января 2019 в 13:32
    Надо быть жёстким на тренировках, что бы были такие победы как над Баварией и Реалом, а будешь физруком будет 0:7 от Ливерпуля!))
    Kerri
    18 января 2019 в 13:22
    Только так и надо.
    Footbolista
    18 января 2019 в 13:16
    Псих...
    sir_Alex
    18 января 2019 в 13:15
    Бананами кидался... Он расист, шо ле???)))
    ДСА
    18 января 2019 в 13:11
    Когда нибудь в ответ получит такое же.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 января 2019 в 13:09
    Ушёл в ЦСКА и правильно сделал!!!
    Jeck Denielse
    18 января 2019 в 12:39
    Хагуш: «Как-то Ганчаренко крикнул: „Да пошли вы все!“. И ушел....в ЦСКА»
    Гость