Soccer.ru

Билялетдинов: «Трудно сказать, пригодится ли Дзюба „Эвертону“»

19 января 2019, 15:33

Экс-хавбек «Эвертона» Динияр Билялетдинов прокомментировал информацию о возможном переходе форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в английский клуб

Трудно сказать, пригодится ли Дзюба «Эвертону». Из РПЛ туда уже уезжал Ньясс, но зацепиться там у него не получилось. Может, получится у Дзюбы, если такой переход реально возможен. Сейчас там в атаке неплохо выглядит бразилец Ришарлисон, но он не играет в силовой футбол, поэтому Дзюба «Эвертону» мог бы быть полезен для смены стиля. У них есть список, грубо говоря, из десяти фамилий, Артём может туда входить. 

Стоит ли ему уезжать? Давно пора. У него зрелый возраст, нужно новое что-то попробовать. Если играть в одном чемпионате, то затухнуть можно. Конечно, «Эвертон» — середняк, там непростые времена, но тут не Артёму выбирать клуб. Хотелось бы, конечно, чтобы все наши играли за «Челси» или «Манчестер Сити», но раз туда не зовут, нужно пробовать в другом месте, ведь АПЛ — супер! Что касается каких-то советов по жизни в Ливерпуле, то, наверное, Артём сам прекрасно со всем разберётся.

Все комментарии
Kerri
19 января 2019 в 19:09
Не возьмет его Эвертон.
Т34
19 января 2019 в 17:46
Бревно пора доводить до ума, пусть отполируется об лавку Эвертона. Может из аренды к лазурным вернется, как ценное дерево.
Ангел неБесГрешен
19 января 2019 в 17:36
Умение играть головой у игрочишки осталось. Лишь бы кто нить в нужную грань головы попадал...
susanin ultrazenith
19 января 2019 в 17:22
А самому Дзюбе это надо???
вячеслав остапенко
19 января 2019 в 17:21
Мое мнение Дзюба везде пригодиться но лучше бы он остался в команде
25процентный клоун
19 января 2019 в 17:02
Посмешищем только будет ,а для этого не стоит уезжать
Против ЦСКА
19 января 2019 в 16:19
Билялетдинов хочет показать себя экспертом по АПЛ.
fanilich
19 января 2019 в 16:03
Если заканчивать карьеру, то Дзюбе надо съездить посидеть на лавке и приехать "никакосовым".Сам Динияр яркий пример приезда после АПЛ небо и земля какой был до АПЛ и какой после приехал в РПЛ
ermak6848
19 января 2019 в 15:55
да пусть хлебнёт горя баклан - питерский...
Caniggia
19 января 2019 в 15:44
Дзюбе надо сливаться из Питера, срочно. АПЛ - это круто, есть шанс для деревянного.
Igo0rek
19 января 2019 в 15:43
Зачем Эвертону тридцатилетнее бревно, от которого еще и кошельки нужно будет прятать подальше в раздевалке?
Братья за Спартак
19 января 2019 в 15:37
Никуда Дзюба не уедет в таком возрасте.
Raketas80
19 января 2019 в 15:35
Диня завсегда сплетни обсудить.
Гость