Soccer.ru

Кононов встретился с тренерами молодежных команд «Спартака»

19 января 2019, 11:32

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал о встрече с тренерами молодежных команд московского клуба.

На встрече с коллегами по молодежным командам «Спартака» обсудили задания, которые нужно будет выполнять для атаки и обороны. У нас есть видеоматериалы с первого сбора, которые буду отдавать, чтобы можно было наглядно видеть пример. Обсудили план о том, как игроков тестировать, отслеживать их динамику.

Умение играть на двух-трех позициях означает, что игрок достаточно правильно понимает, как строится атака, оборона, как играют линии. Это игрок, который будет исполнять все требования, и мне, как тренеру, приятно с таким футболистом работать.

Недавно Кононов заявил, что его команда не нуждается в усилении.

Все комментарии
Коля58
Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2019 в 11:18, ред.
Теперича что касаемо слова кстати или к стати!
Словоформа «к стати» обозначает предмет, имеет определяющее слово (к стати чьей? её) и является существительным в форме дательного падежа с предлогом, с которым пишется раздельно, что легко докажем, вставив вопрос или определение: к чему? стати; к горделивой стати. Подробнее: https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/slovo-kstati-kak-pishetsya.html

ГРАМОТЕЙ ВЫ НАШ )))
Коля58
20 января 2019 в 11:09
По поводу Моралиста! Обычно таковым пытаетесь быть Вы! А так же и экспертом во всем )) Мало того еще и поучать всех )
Тарасовское у вас воспитание не конское ))
Коля58
Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2019 в 11:06
Ваня большинство пишут с телефона! Там есть множество приблуд когда телефон меняет текст так как ему вздумается! И существует множество других обстоятельств! Я понимаю что Вы не отходите от компьютера а я без очков дальше своего носа уже мало что вижу! ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Коля58 (раскрыть)
20 января 2019 в 10:49, ред.
" кстати" пишется слитно, а слово " русский " с маленькой буквы . Твоя безграмотность режет глаз
Коля58
Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2019 в 23:04
Да к стати не обязательно знать Русский язык! Может родной другой язык ))
Коля58
Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 января 2019 в 23:03
Как я понял Вы человек образованный! Но невоспитанный! Не один воспитанный человек не станет так выпендриваться! Ну спутал прошедшее и настоящее!
Коля58
Коля58 ответ Т34 (раскрыть)
19 января 2019 в 22:58
Как я Понял Кононов посоветовал отправится в Африку? )) Только Чернокожие теперь в цене
Белый цвет снимаем! Команда Красно-Черная ))
удав
19 января 2019 в 15:29
игрок умеющий играть на 2-3 позициях нужен?ниче не треснет?=)
ШМЕЛЬ-258
19 января 2019 в 15:03
Лучше бы с тренером Чертаново встретился,толку больше.
makkie
19 января 2019 в 13:58
Молодежи в основе сейчас хватает - надо доводить до ума наиболее перспективных.
Умяров, если не сбавит, может уже в этом сезоне быть как минимум в основной обойме.
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 января 2019 в 13:20
Главный тренер лазурных Сергей Семак не смог встретиться с тренерами молодежных команд Зенита. Они проигнорировали приглашение из-за дороговизны билетов из Аргентины в Питер, а Газпром эту поездку не профинансировал. Придется опять Зениту брать молодых аргентинских игроков методом втыка, а вдруг кто-то и "выстрелит".
чемпионство с душком
19 января 2019 в 12:48
И что?
Байкал-38.
19 января 2019 в 12:05
Посоветовал включить солярий в подготовку юных футболистов, а иначе им не попасть в главную команду!!!
oFANATo
19 января 2019 в 11:57
Как строится оборона от Кононова показали матчи с Ташкентским Локомотивом, Вильярреалом ,Рапидом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 января 2019 в 11:55
Поправлю. Если используется прошедшее время, а именно " остались довольны" ,то надо согласовывать времена и писать не " присутствующие", а " присутствовавшие" . Вы все таки житель культурной столицы РФ, значит должны знать русский язык.
Jeck Denielse
19 января 2019 в 11:45, ред.
Кононов встретился с тренерами молодежных команд «Спартака».

Все присутствующие тренеры юниоров Кабо Верде,Алжира,Парагвая остались довольны диалогом....)))
Гость