Soccer.ru

Сульшер повторил рекорд АПЛ по победам

19 января 2019, 21:29

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер повторил рекорд по количеству побед с того момента, как он возглавил команду. Сегодня манкунианцы обыграли «Брайтон». Это шестая победа МЮ под руководством Сульшера в АПЛ.

Ранее шесть побед в шести стартовых матчах во главе команды в АПЛ одерживали Карло Анчелотти («Челси», 2009 год) и Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити», 2016).

Все комментарии
Верг
Верг ответ Botazubr (раскрыть)
20 января 2019 в 12:37
на багаже аленичева выехал!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 11:28
ну в топ 3 могут вполне зайти
псж думаю порвет эту днищенскую оборону
Бакланский рубеж
20 января 2019 в 10:39
Сушеф гениййй! Не то что Маур, который построил эту команду.
sir_Alex
20 января 2019 в 08:33
Дайте Сольскяеру поработать!)))
Mr_Tim
20 января 2019 в 03:54
Брависимо! но дальше все сложнее игры)
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Botazubr (раскрыть)
20 января 2019 в 00:05
после 7-го матча можно заявить во всеуслышание: это багаж моуриньо
Botazubr
19 января 2019 в 23:52
Ребят, кто в теме, пара уже говорить, про багаж Моуриньо?)
Ангел неБесГрешен
19 января 2019 в 23:27
Норвег красава! Ещё и побьёт рекорд этих пенсионеров...
anyway
anyway ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 23:13
бред, ты явно не видел МЮ Сульшера
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
19 января 2019 в 23:11
ведут статистику даже игорька - сухоряна, не беспокойся
Ruslik1982
19 января 2019 в 22:59
ну еще одна победа, чтобы стать абсолютным рекордсменом в этой пачотной дисциплине, и после этого думаю в МЮ все вернется на круги своя, на своем стабильном 6-7 месте
anyway
19 января 2019 в 22:56, ред.
за месяц в мю выиграл столько же трофеев, сколько клеп за 3 года 💪🏻💪🏻
dzvinka
dzvinka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 января 2019 в 22:47
это можно было узнать всего ровно в ДВА клика левой кнопкой мыши, находять здесь же на странице этой новости.
Foxes
Foxes ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 января 2019 в 22:42
Бернли.
95-shishani-95
19 января 2019 в 22:31
Интересно, кто в соперниках у МЮ на следующий тур?
Брулин
19 января 2019 в 22:26
Кто бы мог подумать, что заход Сольскьера будет настолько рекордным !
Duke_dp
19 января 2019 в 21:56
Да 8 он...

Вали обратно в Мольде!))))))
AmIIIeR89
19 января 2019 в 21:49
Эти англичане, конечно... Есть вообще хоть что-то, чему они не ведут статистику?
WildKem
WildKem ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
19 января 2019 в 21:36
Ну вообще это 7ая подряд, но речь то только об АПЛ, а так у Сульшера из 7 побед: 6 в АПЛ и одна в кубке Англии.
beefs
19 января 2019 в 21:35
Поздравления Сульшеру
DERBY COUNTY
19 января 2019 в 21:34
Не седьмая ли это победа под руководством норвежца?
Гость