Soccer.ru

Дюков: «Сибирские клубы должны обзаводиться стадионами с крышей»

23 января 2019, 12:29

Кандидат на пост президента РФС Александр Дюков считает, что сибирские клубы РПЛ должны развивать инфраструктуру стадионов для комфорта болельщиков, в частности стремиться к возведению арен с раздвижной крышей.

Есть проблемы инфраструктурного характера в регионах. И если мы говорим о регионах, где есть команды, которые играют в РПЛ, то поставлена задача иметь современную инфраструктуру, стадион. Если мы говорим о Сибири, мне кажется правильным решить проблему крыши на примере арены, построенной в Санкт-Петербурге.

Крыша позволит иметь возможность снять верхнюю одежду, как в театре. Располагая такой ареной в Новосибирске или Красноярске, можно круглогодично проводить мероприятия, как на домашнем стадионе «Шальке».

Ранее Дюков заявил, что у РФС может увеличиться финансирование.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Miaf (раскрыть)
24 января 2019 в 19:19
На Краснодар после открытия стадиона средняя посещаемость выросла почти в 2 раза!)
И межде прочим, была я лично как-то раз на матче Сибири, когда она в РПЛ играла) Локо приезжал, полный стадик!)
alexamit
24 января 2019 в 16:06
А деньги у сибиряков есть?Или вы с Миллером будете спонсировать строительство? Да вы разворуете всё и вся на стадии проектов.Жульё питерское!
a3r3v3
a3r3v3 ответ mitrofanych (раскрыть)
24 января 2019 в 00:50
После института,все инженеры.Потом лезут по профсоюзной и партийной линии.
Miaf
Miaf ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 января 2019 в 23:04
фк сибирь

Средняя посещаемость 1 276 человек

Это собственно 30-50 тысяч?

На стадион с крышей будут ходить максимум один сезон, дальше все как обычно. Где гарантии посещаемости?
Рыжая Борода
23 января 2019 в 22:34
Поддерживаб Дюкова!хороший и правильный пиар! Сибирь спасёт Россию!
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
23 января 2019 в 21:48
Мы это кто, ТЫ?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Miaf (раскрыть)
23 января 2019 в 21:18
Да что вы говорите?!)
На второй дивизион ходят и собственный фан сектор есть !) Фан сектор хоккейного клуба почти в полном составе заглядывает) Когда ЦСКА в Кубке приезжал полный стадик набирался (конечно, вместимостью не на 30-50 тыс;) )
И это я только про один сибирский клуб из второго дивизиона рассказала:)
Котэ в тельняжке
23 января 2019 в 21:08
Не правильно товарищ Дюков говорит!
Правильно : " Сибирские клубы должны обзаводиться крышей!)" ))
Yuri Krugov
23 января 2019 в 20:25
Сначала КРЫШЕЙ, а уж потом стадионами.....
mitrofanych
mitrofanych ответ a3r3v3 (раскрыть)
23 января 2019 в 20:15
Вы бы для начала его биографию прочитали кратенько, прежде чем трындеть про Паркер. Человек с простого инженера начинал
a3r3v3
23 января 2019 в 19:06
Лучше спросите у этого умника,сколько буханка черного хлеба стоит? А то этот строитель "светлого" будущего тяжелее "паркера" в руке ни чего не держал.
beefs
23 января 2019 в 18:43
Класс, провели олимпиаду, ЧМ по футболу - теперь новая мечта по отмыванию народных денег...
Leha-ha50
23 января 2019 в 17:43
Не знал , что Дюков любит фантастику?!?
a3r3v3
23 января 2019 в 17:31
Газпром-крыша РФС
Ангел неБесГрешен
23 января 2019 в 17:17
Осталось денег от царя выморщить на крышу. На зряплату и перелеты едва - едва хватает...
Багров-брат
Багров-брат ответ Absinthe3 (раскрыть)
23 января 2019 в 17:13
Ну, сколько недорослей в сети пасётся...))) Бакланы в Сибири водятся, так-как есть у крупные водоёмы, и материковая береговая линия...))) Уроки географии зря прогуливаешь...)))
4RT
4RT
23 января 2019 в 17:10
"Шальке" тоже газпромоский,ты попробуй такой стадион построить на СВОИ деньги,а не на ворованные!!!
Tommy Lee
23 января 2019 в 17:09
"И если мы говорим о регионах...и тут же о Питере" Периферия епт.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Т34 (раскрыть)
23 января 2019 в 17:07
Лол, какие грабли, нужно было бы - сделали бы. Они просто пилят, и все.
lobsterdam
lobsterdam ответ Т34 (раскрыть)
23 января 2019 в 16:37
это - особой конструкции электронные грабли (гаджет), детище еще одного деятеля из сколково.
Absinthe3
23 января 2019 в 16:33
Давно пора! Тем более в Сибири бакланов нет)
lobsterdam
lobsterdam ответ Miaf (раскрыть)
23 января 2019 в 16:30
да, потому что местные "крыши" не потянут!
Palex
Palex ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
23 января 2019 в 16:24
Точно уж не он.
Miaf
23 января 2019 в 16:13
Ну конечно, сибирские клубы, у которых болельщиков едва ли наберется 2-3 тысячи должны обзавестись крышей за счет государства, которая никогда не окупится и проржавеет.
pele1981
23 января 2019 в 15:54
Дюков сначала должен головой обзавестись, а потом идеи предлагать и сравнения проводить. Стадион в Питере строили 10 лет и до конца не доделали, вбухав в строительство более 70 млр рублей.
susanin ultrazenith
23 января 2019 в 15:51
А где сибирские регионы столько денег найдут???
Garrincha58
23 января 2019 в 15:30
господин Дюков вы ещё не Президент РФС а что касаемо сибирских команд им надо не стадионами обзаводиться а на мини футбол перестраиваться а иначе вас ждёт та же участь что и предыдущего господина М
Константин Белых
23 января 2019 в 15:29
и еще скажите дядя Дюков вот что. Вот построили стадик в Екате. Хороший стадик-новый красивый для ЧМ вполне подходящий. Но скажите какого банана было не построить крышу сразу? Что это триллион баксов бы стоило? Или Екат у нас субтропики стали? Или вы не знали? И почему я должен в декабре примерзать жопой к креслу только потому что кто то решил-в Питере нужна крыша-а вот в Екате перебьются! Зато Шальке бюджет опять выделим..
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Palex (раскрыть)
23 января 2019 в 15:25
А кто должен?
Т34
Т34 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 15:24
Было бы смешно, если бы одна команда на такой мегаполис не собирала бы полный стадион. Тогда все собирали полные стадионы. А относительно твоего заявления о том, что Зенит без Газпрома выигрывал титулы и занимал призовые места в еврокубках, могу тебе сообщить, что Зенит завоевал "золото" в 1984 году; "бронзу" в 1980 году; "серебро" в 2003 году. Кубок в 1994; 1999 и Суперкубок в 1985годах. Это все завоевания Зенита за 80 лет, до появления Газпрома. И никаких призовых мест в еврокубках, как ты утверждаешь. Учи историю своего клуба.
Гость