Soccer.ru

Журналист: «„Монако“ уже уволил Анри и договорился с Жардимом»

25 января 2019, 01:42

Французский специалист Тьерри Анри покинул «Монако», утверждает известный британский журналист Дэвид Орнстейн. По его словам, отстранение Анри от работы с первой командой носит лишь формальный характер, и клуб на самом деле уже уволил 41-летнего француза. При этом кресло наставника монегасков займёт уволенный в начале сезона Леонарду Жардим, с которым клуб уже достиг договорённости.

Вчера сообщалось о том, что Жардим может возглавить «Монако» в ближайшие 48 часов.

Все комментарии
Die Roten
25 января 2019 в 14:36
Потому что надо начинать тренировать с маленьких клубов а не сразу так вот.
Munutd
25 января 2019 в 13:33
А что не Венгер? Был бы мне кажется идеальным вариантом для обоих сторон. Больших побед не кто не будет требовать, (при живом ПСЖ), работать постоянно с молодежью, в основном французы, как и Венгер любит...
Truly
25 января 2019 в 12:30
Анри еще метил в тренеры Арсенала, при этом нелестно отзываясь о методах Венгера.
ZaZizu
25 января 2019 в 10:14
Анри переоценил свои тренерские способности ещё обидевшись на Деда. Нужно было либо оставаться балоболить на скае, либо набираться ума с виллами, бирмингемами,стоками....
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 января 2019 в 09:11
Там всё смешно.
Сначала смешно продали почти весь состав, потом смешно удивились, что нет результатов.
Потом Анри смешно кинул Астон-Виллу, чтобы стать у руля этого трупа.
Ну, и смешно ждали от него чуда.
Со всех щелей торчат уши "эффективного менеджмента" Russian style
mars6791
25 января 2019 в 06:51
Очень похоже , на стиль руководства в одном из клубов РПЛ. Впрочем чему удивляться , в Монако тоже совладелец или владелец клуба человек выросший в РФ.
Сантус
25 января 2019 в 02:29
Хочу видеть Анри у руля Барселоны....припасть к истокам так сказать....)Вальверде скучный...
Так Себе Аналитик
25 января 2019 в 02:10
Чёт смешно получается. Руководство уволил тренера за то, что клуб оказался в зоне вылета, а теперь его же возвращает, чтобы он его оттуда вытащил))
mphuZ
25 января 2019 в 01:50
Дурдом. Проблема в руководстве, а они тренеров меняют.
Второй заход получится у Жардима?
Leha-ha50
25 января 2019 в 01:45
Ну что ж будем посмотреть, что изменится в игре команды?!?
Гость