Soccer.ru

Данни: «Вернулся бы в „Зенит“ хоть сейчас»

27 января 2019, 22:59

Португальский полузащитник Данни, который ранее разорвал контракт с «Маритиму», заявил, что он готов вернуться в Россию.

Мне нравится РПЛ, хотел бы вообще не покидать ее и продолжать выступать здесь. Но в «Зенит» пришло новое руководство, многое поменялось. А фанатам хочу сказать, что если бы все зависело только от меня, вернулся бы хоть сейчас.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
CSKA2012
28 января 2019 в 19:13
Может в Ростов , полузащита по именам будет сильная Попов - Еременко - Данни .
Алексей Коротеев
28 января 2019 в 15:37
Поздно ! От Зенита осталось только имя !
Doping87
28 января 2019 в 13:09
Семак раскрой глаза! Возвращай Данни и будет счастье!
серый1925
28 января 2019 в 12:01
не хватает тебя было бы неплохо вернуть Кэпа
морозз
28 января 2019 в 11:41
Сначала выкинули из команды очередную легенду Зенита вслед за Кержаковым, а теперь восхищённо желают ему удачи! Фарисейство развито среди болел Питера, целуют во все места бывшего спартаковца и забывают, как выкинули из клуба человека... бившегося за честь Зенита не жалея себя!
Знатог
28 января 2019 в 10:02
в старшую группу.
la_masia
28 января 2019 в 09:08
Для Динамо подошел бы)
Т34
28 января 2019 в 09:07
Да ты уже обеспечил безбедную старость, куда еще, да и лавок свободных нет.
Гуливер
28 января 2019 в 08:49
Возвраст уже не тот,даже я быстрее бегаю,Мигель,если только тренером
loko7
28 января 2019 в 08:45
Приятно было наблюдать за игрой этого великолепного полузащитника.
Duke_dp
28 января 2019 в 08:08
По мне тут и думать нечего!
Крестоносца надо возвращать однозначно !!!)
Тем более он сам хочет. А истинных патриотов у нас маловато. Объявим акцию - возвращение капитанов=)
Семак Анюков, Данька

Вот Анюков же вернулся - и кто-нибудь скажет, что он хуже остальных? Я бы не сказал!
А после Данниссимо, у нас как ни странно - даже рядом ни одного мотора не было!
Поэтому не брать и не иметь такого исполнителя в запасе хотя бы на тайм, который может реально завести даже мертвую команду своими действиями - это просто ХАЛАТНОСТЬ!!!!!!
Имхо
КРЕСТОНОСЦА брать однознак!
Лакшери
28 января 2019 в 07:06
зачем отпустили ?
Caniggia
28 января 2019 в 06:43
Таких как Данни не хватает Зениту. Настоящий боец! Никогда бы не катал вату, в отличие от сегодняшних лентяев. Возможно бы ещё и пригодился, взбодрил бы команду, раз физрукан не в состоянии.
112910415
28 января 2019 в 06:09
лучшим был в невнятной команде!
ЮЗИК
28 января 2019 в 05:54
Было бы здорово!
Nikola45
28 января 2019 в 01:30
Дани был одним из лучших!
Footbolista
27 января 2019 в 23:52
Да уж Данни был не хуже аргентосов...да весь вышел похоже...
Duke_dp
27 января 2019 в 23:34
Вернись, Данниссимо!
Мы ждём!
kotmyshka
27 января 2019 в 23:14
Был хорош...
Гость