Soccer.ru

Агент: «У дочки Терри была депрессия, поэтому Джон не перешел в „Спартак“»

03 февраля 2019, 15:16

Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о причинах, почему защитник Джон Терри не перешел в «Спартак».

Джон уже получил российскую визу, был заказан чартер, но накануне отлета в Москву ему позвонили из школы с просьбой забрать домой 13-летнюю дочку. Впервые за все время ее учебы. У девочки был стресс, депрессия, она просила отца не уезжать в Россию. Терри дрогнул и отступил. Как истинный джентльмен приехал потом в Москву, чтобы лично принести извинения.

Все комментарии
Миша Вилков
03 февраля 2019 в 15:18
Даже у дочери Терри случилась депрессия, когда узнала о пищевике! Ньянг тоже брал справку "О стрессовом состоянии", только бы не попасть в пищевик :)
SHMEL
03 февраля 2019 в 15:27
Конечно,девочка немного покопавшись в интернете поняла в какое гуано собирается вступить её отец,ей стало не по себе,у неё началась истерика.
marvel777
03 февраля 2019 в 18:19
Спартак даже дочку Терри вогнал в депрессию)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 18:47
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 февраля 2019 в 16:13
Паха поздравляю тебя!!! Наши шведов вте.. выиграли!!!чемпионики!!!! На шведской земле!!!
Для тех кто не вкурсе, хоккей с мячом финал Швеция-Россия 5:6
Наши опять камбек сделали красавцы!!!!
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 15:21
"У девочки был стресс, депрессия"

Когда Федун в Африку приезжает, то некоторые деревни будто вымирают, говорят, жители прячутся в окрестных лесах, только бы в "Спартак" не попасть.

Какой уж там Терри)
Nikola45
03 февраля 2019 в 16:01
Можно заканчивать! Вывод один Позор царству Свиному ))
311
311
03 февраля 2019 в 15:29
От Спартака у всех депрессия, в первую очередь у самих спартачей!)
Nikola45
03 февраля 2019 в 15:33
Чего далеко ходить? )) Свинси до сей поры не отойдет от депрессии! Его даже бояться на поле выпускать в Севилье покусает еще кого))
ШМЕЛЬ-258
03 февраля 2019 в 15:38
Бедная девочка...И это она ещё не знала Глушакова,Комбарова и прости господи Зу Луса .Узнай она этих персонажей долго пришлось бы её лечить и никаких бы денег с папиного контракта не хватило.
Байкал-38
03 февраля 2019 в 15:53
Ребёнка можно понять, папу позвали в Спартак! Это депрессия!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 16:02
Это было прекрасно и незабываемо :)
NoKerzhNoParty
03 февраля 2019 в 15:40
Дочке Терри просто стало стыдно, что отец опустился до спартака
Красно Синий воин
03 февраля 2019 в 17:44
Увидев такое детская психика не выдержала!
Nikola45
Nikola45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 15:56
Посмотрела игру Ливерпуль Спартак )))
Красно Синий воин
03 февраля 2019 в 17:58
Чуйка и депрессия дочки Терри спасли его от позора на всю оставшуюся жизнь! Победитель ЛЧ не стал посмешищем в ЛЕ с антирекордом и 4-ым местом.
Байкал-38
03 февраля 2019 в 16:18
25% клоун общается с Роналду, всё логично, даже спорить ее буду!
Nikola45
03 февраля 2019 в 15:22
Девочку можно понять! Прочитала об ужасах которые творят Тарасовские ультра и пожалела отца!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Брулин (раскрыть)
03 февраля 2019 в 16:57
спартак без Терри неплохо себя чувствует?

😄😄😄😄
спартак
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7

Ты какой футбол смотрел? Сора дель соль - 2
blitz
03 февраля 2019 в 15:27
Трабукки сегодня жжет
Красно Синий воин
03 февраля 2019 в 15:34
Аха-ха-ха!Пошли детские отмазки за провальный трансфер Терри.
удав
03 февраля 2019 в 15:46
спартак кого угодно в депрессию загонит,перспективой в нем оказаться)
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 15:48
На самом деле выиграть ЛЧ и закончить карьеру в "Спартаке" было бы просто дичайшим зашкваром. Не стыдно за Терри, а стыдно сами понимаете за какую команду)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 16:32
Мне сразу вспомнился финал чемпионата Динамо М-Енисей, там в гостях Енисей проигрывал 5:2, но затащил в овертайм и выиграл 5:6 :)
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 13:36
Папа хотел деньжат срубить, а дочка футбол смотрела.
Ливерпуль-Спартак. Как тут в депрессию не сорваЦЦа...
Nikola45
03 февраля 2019 в 15:55
А скольких футболистов дочери спасли мы даже не знаем! Тех который не поехали в царство свиное ))
spartach n1
03 февраля 2019 в 17:37
Кто захочет в страну где псевдоболельщики,псевдоармии друг друга ножичками тыкают ?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Nikola45 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 15:59
У меня дочь после этого матча научилась ходить!!! Она просто встала и вышла из комнаты от такого позора российского клуба!!!
Т34
Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 16:00
Странно, что ты еще не написал. Так можешь норму не выполнить по позору, высчитают за неустойку. Наверное это у тебя единственный доход.
Nikola45
Nikola45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 16:00
И ее можно понять! )) А я до конца досмотрел! Правда живот болел неделю )) От переизбытка эмоций ))
Гость