Soccer.ru

Источник: «Ростов» просмотрит экс-защитника «Зенита»

03 февраля 2019, 17:51

Согласно информации источника, 26-летний защитник Евгений Чернов может перейти в «Ростов». Игрок отправился с командой Валерий Карпина на сбор, после чего сможет подписать контракт на 3,5 года.

Напомним, что Чернов в январе покинул «Зенит». Сообщалось, что оборонцем интересуются в Европе и США.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Dominators (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:29
Вот Саввиди мало того деньги из одного кармана переложил в другой с продажи в Ростов Нобоа, так еще Ростов должен ему остался!
Dominators
Dominators ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 февраля 2019 в 08:33
Так это виртуальные 4 ляма .Ингасоном скорее всего погасили долги перед Саввиди ,а Чернов свободный агент .
Т34
Т34 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:15
Потом прилетят бакланы и уведут его. Скажут, что это их воспитанник, хотя он никакой их не воспитанник.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:34
Возродим нахаляву и продадим тому же Зениту за дюжину лямов)
серый1925
серый1925 ответ LOpp (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:27
по себе судишь ?
Ice van Reed
03 февраля 2019 в 21:23, ред.
Имея 4 ляма на руках Кагава игрок Борусии и экс игрок МЮ 3 ляма всего стоит!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
03 февраля 2019 в 19:06, ред.
Интерес по слухам к Ивановичу со стороны Барсы и Юве говорят что рано ты его в пенсионеры записываешь....
А Мевля и сам не уровень Зенита ...тяжко судить была ли там вообще конкуренция...
Думаю если бы вы пригласили...Чернова...хуже не было бы...я ж добра желаю...
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 февраля 2019 в 19:01
Если Чернов проиграл конкуренцию Мевле и пенсионеру Ивановичу то грош ему цена.
чемпионство с душком
03 февраля 2019 в 18:42
С таким защитником Ростов много будет пропускать.
Jeck Denielse
03 февраля 2019 в 18:36
Это не ко мне ...а к тебе вопрос...))))

Для чего тащить из-за океана за 16000 км игрока, если здесь таких же бесплатно раздают...??? )))
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 февраля 2019 в 18:31
А за сколько Ростов должен был купить свободного агента Чернова?
И главный вопрос - у кого купить?))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
03 февраля 2019 в 18:20
Ростов обретает Чернова с паспортом стоимостью 1,2 млн - бесплатно ...
Спартак обретает Айртона легионера стоимостью 1,5 млн - за 7,5 млн...

Почувствуй разницу...)))))
борька
03 февраля 2019 в 18:12
Хорошее усиление
LOpp
LOpp ответ 1 команда (раскрыть)
03 февраля 2019 в 18:06
В США ему если только посудомойкой работать
Лакшери
03 февраля 2019 в 18:04
а ха ха ха ха .
1 команда
03 февраля 2019 в 17:58
Чем в Ростов, лучше бы в США подался.
Гость