Soccer.ru

«Ман Сити» обыграл «Арсенал». Агуэро оформил хет-трик

03 февраля 2019, 21:21

«Манчестер Сити» одолел «Арсенал» в центральном матче 25-го тура АПЛ.

Победа позволила команде Хосепа Гвардиолы до двух очков сократить отставание от «Ливерпуля», но мерсисайдцам еще предстоит сыграть свой матч завтра. «Арсенал» остается на шестой позиции.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Арсенал» 3:1 (2:1)
Голы: Агуэро 1, Агуэро 43, Агуэро 60Косьельни 10

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Отаменди, Уокер, Гюндоган, Фернандиньо, Давид Сильва, Де Брюйне (Марез 86), Стерлинг, Агуэро (Габриэл Жезус 81), Бернарду Силва
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Арсенал»: Лено, Начо Монреаль, Косьельни, Мустафи (Мавропанос 80), Колашинац (Суарес 67), Гендузи, Лукас Торрейра, Лихтштайнер, Обамеянг, Ивоби (Рэмзи 66), Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Лукас Торрейра 40, Гюндоган 64

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
sir_Alex
03 февраля 2019 в 22:20
Победа на классе.
spartach n1
03 февраля 2019 в 23:49
Igo0rek
03 февраля 2019 в 21:23
Манчестер Сити был сильней по всем фронтам. С победой!
волгодон 2
03 февраля 2019 в 21:23
довольно убедительно
с победой!
волгодон 2
волгодон 2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:47
картофаныч привет
ну чо там португальский гей не помог переиграть великую парму
эко у тебя подгорает)
sihafazatron
03 февраля 2019 в 21:22
с победой!)))))))
даже счет угадал)))
завтра за пеллегрнини)))))))))
allemz
03 февраля 2019 в 21:24
С победой.
Это уже пятая победа подряд над Арсеналом.
Ждем Челси на Этихаде. Пепс жаждет мести после пощечины на Бридже.
Гуннерам удачи в борьбе за топ-4.
Ice van Reed
03 февраля 2019 в 21:28, ред.
МЮ на 6 строчке выше только Арсенанал, Ман Сити убирает Арсенал, идем Дальше над МЮ Челси, и вследующем туре матч Ман сити с Челси!!! Ман. Сити как снегоуборочный каток идет расчищая МЮ место в четверке, с условием, что те обыграют Ливер!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:42
цирк был вчера в Турине, где рефери назначил левый пенальти и Крестьянин обцеловал мяч,но пармалатчики чуть ли не на коленях умоляли взглянуть на ВАР. шестёрки вар-рефери боялись аннулировать,но всё таки при просмотре у рефери взбунтовалась совесть и он отменил своё решение. Видели бы физиономию португальца,который сильно расстроился.
Здесь же увидеть игру рукой,причём в такой динамике и положение - задача не из лёгких.был бы ВАР то отменили это взятие.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ kotmyshka (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:59
Мхитаряна не было, скорости бы он поддал и креатива в атаке!!!
Евгений Быстров
04 февраля 2019 в 05:37
Что это за игрок в Арсенале))))Мавропанос)))Жесть
alexov222
03 февраля 2019 в 21:25
арсенал во втором тайме коллективно заозилил
Летучий-Голландец.
03 февраля 2019 в 22:20
Болельщиков Сити с победой!)
Жаль, что не получилось посмотреть матч..
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:40
Свезло ва с напом в Фифе 16 Агуеро вашего на погба поменял, а Леванндрвски на Силву!!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Nazi (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:43
Назя,много ты повидала,но мозгов не прибавилось)
beefs
03 февраля 2019 в 23:40
Ожидаемо, Арсенал слабоват...
волгодон 2
волгодон 2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:55
гляди там на плакате дыру не протри,обожатель)
Горожане
03 февраля 2019 в 21:25
У Арсенала не было ни милейшего шанса на победу!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:13
Я с 15-й в он лайне у меня был потолок 5 дивизион, в 16-й когда был интерес, щас 9 дивизион в 18-й в ней не особо играл, прикалывает режим когда за одного игрока играешь!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:14
Согласен, у меня тоже когда-то лагало и я выигрывал на 3-G модеме
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:16
Я играл за менее именитые! Попал дпже в клуб в лого Ливера игра была, нас 4-ро один за ботов трое за игроков забил хек-трик, на утро меня выгнали))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:28
Гендузи очень хорош, если не травмируется,то далеко пойдёт,за пределы канониров.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:17
Самый бодрый режим!!
allemz
allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:29
Я обыграю Ливерпуль. Проверяй.

:)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:31
Я лишь предполологаяю, события располагают!!!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:33
алавес,пардон) ведь умеют очки отбирать,достаточно бойкий коллектив
я пожалуй рискну) вчера денег много заработал на футболах,теперь огромное желание их спустить)
Ice van Reed
03 февраля 2019 в 21:35
Был бы Мхитарян здоров матч был б еще сильнее интересен голов могло быть больше! Хотя это лишь мое суждение!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:37
Агуеро бы золотую бутсу Получить! в АПЛ потом в сезоне!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Сантус (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:37
но ты на всякий случай пукнул,ибо не терпится)
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 12:17
Преимущество Ливера уже не настолько комфортное...
Гость