Soccer.ru

«Ман Сити» обыграл «Арсенал». Агуэро оформил хет-трик

03 февраля 2019, 21:21

«Манчестер Сити» одолел «Арсенал» в центральном матче 25-го тура АПЛ.

Победа позволила команде Хосепа Гвардиолы до двух очков сократить отставание от «Ливерпуля», но мерсисайдцам еще предстоит сыграть свой матч завтра. «Арсенал» остается на шестой позиции.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Арсенал» 3:1 (2:1)
Голы: Агуэро 1, Агуэро 43, Агуэро 60Косьельни 10

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Отаменди, Уокер, Гюндоган, Фернандиньо, Давид Сильва, Де Брюйне (Марез 86), Стерлинг, Агуэро (Габриэл Жезус 81), Бернарду Силва
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Арсенал»: Лено, Начо Монреаль, Косьельни, Мустафи (Мавропанос 80), Колашинац (Суарес 67), Гендузи, Лукас Торрейра, Лихтштайнер, Обамеянг, Ивоби (Рэмзи 66), Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Лукас Торрейра 40, Гюндоган 64

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:18
Элиту брал)
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:15
Режим "Клубы профи"? Да, с 18 начал в нее.
Лучше в УТ, а еще лучше в "Weekend Leaguе" для быстрого прогресса)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Nazi (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:34
нужна свежая кровь,а Венгер уже конечно не тот тренер,который будет способен попасть в бигфо,не говоря о чемпионстве. В принципе Эмери не такой уж и плохой тренер. надо дать пару лет на построение,уверен что в следующем сезоне пушкари будут более стабильны.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:42
цирк был вчера в Турине, где рефери назначил левый пенальти и Крестьянин обцеловал мяч,но пармалатчики чуть ли не на коленях умоляли взглянуть на ВАР. шестёрки вар-рефери боялись аннулировать,но всё таки при просмотре у рефери взбунтовалась совесть и он отменил своё решение. Видели бы физиономию португальца,который сильно расстроился.
Здесь же увидеть игру рукой,причём в такой динамике и положение - задача не из лёгких.был бы ВАР то отменили это взятие.
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:36
Дембеле (84) цветная карточка - Агуэро (89) - Стерлинг (86)

Коут (88) - Ферна (87) цветная карточка - КДБ (91)

Альба (87) - Варан (не помню рейт) - Ляпорт (84) Карточка ЛЧ - Уокер (84)

Льорис (88)

Этот состав в ВЛ круто себя показывает. Еще учитывая, что на банке есть Эриксен, КДБ, Лосано и еще пару бегунков под экстра-таймы)
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:06
Даже не чувствуется. Бесят бичи, которые на пейсе только и строят свою игру. Так хоть голова и реальный скилл будут решать.
Так Себе Аналитик
03 февраля 2019 в 21:25
Я иного не ожидал, 3 защитника 30+, Торрейра и Гензуди одни весь сезон в центре пашут, еле стоят на ногах уже.
allemz
allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:29
Я обыграю Ливерпуль. Проверяй.

:)
волгодон 2
волгодон 2 ответ Сантус (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:37
но ты на всякий случай пукнул,ибо не терпится)
Nazi
Nazi ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:38
Эх дружище, Венгер был топом, тренером исповедующим обезбашенный и красивенный футбол. А емеришка с миллиардным Парижем не смог выйграть Лигу 1 :)

Дальше тебе решать, я б за тренеришку не дал ломанного гроша. Он даже потного пуховика Венгера не стоит..

Уж поверь мне, видел я Арсенал Венгеровский воочию, когда цены не кусались и не было кронке-усманова, или почти не было.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:26, ред.
А он во втором дивизионе был, но так не попал в Элиту! Хотя это дело времени но все же!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:40
Свезло ва с напом в Фифе 16 Агуеро вашего на погба поменял, а Леванндрвски на Силву!!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:40
Все еще в 16 играешь?)
DXTK
DXTK ответ Шишанутый (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:28
Да не точто не давно Аталанта 3-0 Ювентус. или Юве 3-3 Парма.
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:28, ред.
Я WL имел ввиду, что там взял Элиту)
А с Division Rivals всё иначе, после калибровки кидают в дивизион по скиллу и всё, там и катаешь.
У меня сейчас бомбезный состав в УТ) Наверное лучший из всех частей, которые собирал)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:30
Самое интересное когда против ПСЖ берешь Ман. Сити, если ничего не перестраивать побеждаешь в два гола! С МЮ первый матч проблемы или пропускаешь а, во втором сравниваешь и устраиваешь фкрги тайм. Я не фифер может можно наказывать там,я играю по минималке!!!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Nazi (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:43
Назя,много ты повидала,но мозгов не прибавилось)
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:31
Всё решают руки и голова!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:31
Озвучьте его любезный!!!
волгодон 2
волгодон 2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:47
картофаныч привет
ну чо там португальский гей не помог переиграть великую парму
эко у тебя подгорает)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:48
как раз таки лига не допотопная,но всё таки консервативная,вроде бы со следующего сезона внедрят и это правильно. в ЛЧ и ЛЕ тоже пока нет ВАРов,что это турниры также допотопные? Просто это ВИП лиги. как и АПЛ,а вот Сериал выступает подопытным кроликом или белой мышкой,на которых проводят эксперименты. Потом уже решают, стоит ли людям этим пользоваться.Так что пока что бегайте в своих клетках, а МЫ понаблюдаем.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:55, ред.
Нев 18-ю пока что в демку 19-й играл, скорость лучше стала с 18-й!
волгодон 2
волгодон 2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:55
гляди там на плакате дыру не протри,обожатель)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:56, ред.
а кому тот ЧМ особо нужен? ну разве что каким то игрокам из Венесуэлы,что бы их взяли в евроклуб. Бабули крутятся в Еврокубках,бабули игроки получают не за сборную,а за игру в клубе,поэтому Месси в Барсе и Месси в Аргентине два разных человека. если же игрок не будет играть в клубе,то и из сборной вылетит.... игра за сборную это путёвка в жизнь для многих игроков,потом попав в топ-клубы, стараются сильно не рвать ягодицы.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:40, ред.
У меня на рамах ДДХ, Валенсия, Вирджил, аке Натан, Блинд, , Фелаини, Мата, Рэшфорд, Клюферт, Марсиаль! Это все обычные, перед ЧМ там выпал кореец розовая карта на рамах 89, и еще один в напададени, век его не знать Забыл Ван Дейка купил, прикол в том если Фелаини с Ван Дейков в центре поставить, это жесть!!!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:41
Четко.
Это в 18 или 19?
kotmyshka
03 февраля 2019 в 21:58
Второй тайм - в одну калитку...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:44
В 18-й в 19- по демке понял что скорость появилась, как в фифа 19 появлюсюсь дам знать, надеюсь вы с ПК
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:00
Когда в 19 начнешь, дай знать!)
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:45, ред.
Хорошо.
Да, на ПК тоже катаю. Этот состав как раз на ПК.
Гость