Soccer.ru

Азар принял решение о своем будущем

05 февраля 2019, 15:55

Полузащитник «Челси» Эден Азар сообщил, что больше не испытывает сомнений относительно своего будущего.

Я знаю, что сделаю. Я уже принял решение.

Напомним, что бельгиец неоднократно рассказывал о своей любви к «Реалу», но добавлял, что не знает, как поступит.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 23:04
Юля вы ЭСТЭЛЛО похожа. Она из МЕКСИКИ. Но живёт в Майами. Как будто сестре. Как то мы зашли в итальянский кухни и она нас встречала .Я когда первой раз увидело она или другая..Так что у вас есть двойника из Мексики.
Sergey Z
Sergey Z ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 00:16
Это футбольный сайт! Интим обсуждайте на сайтах знакомств!!!
VIPded
05 февраля 2019 в 17:00
Очень определенно...)))
Alex12357
05 февраля 2019 в 15:57
Ему нужно в Российскую футбольную лигу .
allemz
05 февраля 2019 в 16:16
Интриган.
Никуда не уйдет, продлит контракт с Челси и всё.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:19
сначала страшная немецкая баба,теперь чилийский волосатый дед....кто следующий allemz?))))
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:28
Немецкая волосатая баба с чилийскими корнями.
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1 ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 08:38
    ALBA BARCELONA 21
    05 февраля 2019 в 18:00
    Раз принял надо говорит а не молчать.Скорее всего в Барселону неожиданно
    Медив
    Медив ответ VIPded (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 18:04
    Ну это как посмотреть. Если бы Азар решил перейти в Реал, он не мог бы об этом говорить определенно, так как у него контракт с Челси еще и на будущий сезон. Но вот бы Азар принял решение остаться в Челси - об этом он мог бы говорить определенно, так как у него есть конкретное предложение и тут все зависит только от него.
    С другой стороны, новый контракт с Азаром это будет огромный контракт, а значит каких то новичков клубу летом ждать не приходится. Как оно лучше для Челси ... хз.
    А вобще у Азара в Англии семья, здесь у него родились и расту дети, любовь болельщиков, руководство ест с его рук, статус главной звезды, просто дофига денег, место в структуре клуба по завершению карьеры, закрепленный за ним номер, и еще раз просто дофига денег... Изначально было сомнительно, что он захочет это все променять на мягко говоря не самые стопроцентные шансы выиграть ЛЧ в составе Реала и статус "надцатого" по счету галактикос.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Sergey Z (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 09:38
    Очень прошу не обежат дамы.
    Дмитрий Климович 2
    05 февраля 2019 в 17:00
    Принял! Какое?😠😠😠😠
    Антон Куцый
    Антон Куцый ответ Alex12357 (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 17:04
    Ага в спартак! Отличная связка с джоном терри получится и самедова как раз подменит
    cannongun
    05 февраля 2019 в 19:33
    .."пойду похезаю", подумал Азар
    Caniggia
    05 февраля 2019 в 19:34
    Принял решение, но никому не сказал какое. Это суперсенсация!
    Sergey Z
    05 февраля 2019 в 18:23
    Удачи Азару!!!
    4RT
    4RT
    05 февраля 2019 в 18:23
    Какая офигенная новость!
    Медив
    Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 21:07
    Кто его знает... Азар тянет еще и потому, что чем меньше времени остается до конца старого контракта, тем лучше предложения по новому. Если два года назад цифры крутились в районе 300 штук, этим летом около 400 в неделю... То по итогу ему предложат чемпионские пол-ляма на пять лет.
    А о Реале Азар понятно мечтает, но мне кажется, что именно мечтает... Как я о новой машине... Уже несколько лет, как есть возможность осуществить мечту, но я этого не делаю. Почему? Ну в этом и есть разница между мечтой и оптимальным решением.
    Он уйдет из Челси только если в клубе будет полный бардак. При всех других раскладах он понимает, что оптимальным выбором для него будет остаться.
    Gourcuff Yohanne
    05 февраля 2019 в 15:58
    Перейдет в Лилль
    OWLS
    05 февраля 2019 в 15:59
    ??????????????????????????????????? Не о чём!
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 14:53
    Привет красавица. )
    Все нормально не обращайте внимания.
    Жизни продолжается. У некоторого первоначальный воспитание отсутствует. В SOCCERE очень много замечательный люди . Больные из 6 го палаты. Так что мы здесь. ПОКА!
    lobsterdam
    05 февраля 2019 в 23:15, ред.
    сядет между двух стульев: ни Богу свечка, ни черту кочерга! Кокетничает как старая дева на выданье и набивает цену!
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 16:43
    Спасибо солнышка. ) Любое время можете обращаться я очень рад. Что в SOCCERE есть умница. ЮЛЯ.
    Caniggia
    05 февраля 2019 в 17:30
    Видимо, в Анжи решил на повышение.
    Lewa2708
    05 февраля 2019 в 16:13
    Совсем не заинтриговал
    Кьянти
    Кьянти ответ Медив (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 06:16
    Все есть, а титулов как-то кот наплакал. То, что с Реалом сейчас выиграть что-либо будет затруднительно-факт, согласен, поскольку Реал немного выдох я и до следующих вершин, ещё, наверное, далеко, но и в Челси ближайшие перспективы так себе, намного туманнее, чем в Реале. Как-то так мне видится
    kotmyshka
    05 февраля 2019 в 20:03
    принял, это понятно...
    Kavaro
    05 февраля 2019 в 16:22
    -Хочешь знать как заинтриговать кого-то на день?
    -Как?
    -Завтра скажу.
    particular
    05 февраля 2019 в 16:24
    Сомненья прочь, отбросить колебанья,
    Решенье принято... Какое вот онО?!..
    Болелы стиснув зубы, затаив дыханье,
    Читают, что меж строк растворенО...
    DuBSTeR
    05 февраля 2019 в 23:50
    кликбейтные заголовки тренд сокера.
    Гость