Soccer.ru

«Ювентус» купит трех игроков, чтобы порадовать Роналду

05 февраля 2019, 16:16

Источник из Италии сообщает, что «Ювентус» планирует совершить три трансфера, чтобы угодить нападающему Криштиану Роналду.

Португалец хочет видеть в туринском клубе Иско и Марсело, с которыми играл в «Реале». Также состав «старой синьоры» может пополнить полузащитник «сливочных» Хамес Родригес, выступающий в «Баварии» на правах аренды.

Ранее сообщалось, что колумбиец намерен покинуть немецкий клуб.

Все комментарии
bavduk
06 февраля 2019 в 14:29
мастера заголовков)
ozdo
ozdo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 23:31
С тех самых пор, когда Бэкхем поставил почти на колени Реал в ЛЧ ))
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
05 февраля 2019 в 23:30
За Реал... но Роналду один из любимых моих игроков, еще со школы и игры его за МЮ....
ЮЗИК
05 февраля 2019 в 21:34
Жаль Ювентус, а был великий клуб
рус фан
05 февраля 2019 в 20:53
Если Юве так нужен Иско пускай забирают, можем обменять на Дибалу и даже приплатим млн так 40-50, Хамес располнел в Баварии на скамейке, вон даже диету назначили, может конечно в Италии на пасте он похудеет и начнет играть в лучший свой футбол, по Марсу он самим нужен его не продадим.
Inside91
05 февраля 2019 в 19:50
Сложно придумать заголовок тупее , чем этот
grafff
05 февраля 2019 в 19:26
Его радуют больше Морокканцы
Ruslan3132
05 февраля 2019 в 18:56
"Баловать хочу тебя сегодня баловать" (с)
)))))))
Слайш
05 февраля 2019 в 18:49
Роналду настолько крут, что на ДР ему дарят новых игроков для его команды ))
RMUKMU
RMUKMU ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 18:36, ред.
Может быть что-то тут есть, но про требование Роналду, конечно, бред. Ювентус часто брал игроков у которых были проблемы в предыдущем клубе: Хедира, Куадрадо, Джан, Коста, Бонуччи, Роналду, Рэмзи.
Хамес проваливается Баварии, капризный Иско уже всех достал в Мадриде, ну а Марсело, возможно, хочет сменить обстановку. А Реалу крупные продажи помогут обновить состав. Появятся деньги на Мбаппе и по сути бесплатный Сандро. Не так уж неправдоподобно.
Болот Сарбанов
05 февраля 2019 в 17:41
Чем бы дитя не тешилось, лишь-бы не плакало.
25процентный клоун
05 февраля 2019 в 17:39
Марселло топ
Летучий-Голландец.
05 февраля 2019 в 17:38
Хамеса могли бы и урвать Юве, классный же игрок.
Вроде в Баварии он и не играет, а на скамейке сидит..
Да и Иско тоже, но они с Хамесом на одной позиции играют по сути.
Хамес на чм в 2014 блеснул и в Реале скис совсем..
Leha-ha50
05 февраля 2019 в 17:23
Просто порадовать??? Даже страшно представить, что он попросит на свой очередной день рождения????.......и 8 матра???
shur
05 февраля 2019 в 17:09
Бандерлоговское племя из болот Каталонии выползло!!!
mihaluch
05 февраля 2019 в 17:09
Ювентус купит трёх клоунов чтобы рассмешить Роналду.
allemz
allemz ответ ozdo (раскрыть)
05 февраля 2019 в 17:03, ред.
Хорошо, что не было. Не нужны такие.
Ты за Реал болеешь или персофанишь? Не узнаю тебя.
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:55
Всех кого ты назвал, но уровень ниже Роналду... к тому же и в МС в его истории не было игрока уровня Роналду... По поводу заднеприводного это очень хейтерское мнение, которое тебя не очень красит.
ДАША Д
05 февраля 2019 в 16:51
Роналду подмял под себя Ювентус
drug01
05 февраля 2019 в 16:45
... Может Неймара у говорят???
Barcelona_Rostov
05 февраля 2019 в 16:38
правильно правильно,радуйте конечно)))
Санчо Панса
05 февраля 2019 в 16:33
Да что вы говорите! Это будет сложно сделать туринскому клубу. Придется расстаться с тем же Дибалой)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:33
Ты мне не тычь)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:32
Беги стучи, нечего на родственников переходить!
Don Nerazzurri
05 февраля 2019 в 16:32
Ювентус это заднеприводный проект Аха.
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:32
Сам удалишь сообщение?....
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:30
Кто такая Кристина, знакомая твоя или родственница?)...
Don Nerazzurri
05 февраля 2019 в 16:29, ред.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 16:29, ред.
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      05 февраля 2019 в 16:28
        Гость