Soccer.ru

«Ювентус» купит трех игроков, чтобы порадовать Роналду

05 февраля 2019, 16:16

Источник из Италии сообщает, что «Ювентус» планирует совершить три трансфера, чтобы угодить нападающему Криштиану Роналду.

Португалец хочет видеть в туринском клубе Иско и Марсело, с которыми играл в «Реале». Также состав «старой синьоры» может пополнить полузащитник «сливочных» Хамес Родригес, выступающий в «Баварии» на правах аренды.

Ранее сообщалось, что колумбиец намерен покинуть немецкий клуб.

Все комментарии
allemz
05 февраля 2019 в 16:20
Скатился Ювентус..
Команда Дель Пьеро, Трезеге и Буффона превращается в публичный дом для заднеприводных старперов.
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:55
Всех кого ты назвал, но уровень ниже Роналду... к тому же и в МС в его истории не было игрока уровня Роналду... По поводу заднеприводного это очень хейтерское мнение, которое тебя не очень красит.
allemz
allemz ответ ozdo (раскрыть)
05 февраля 2019 в 17:03, ред.
Хорошо, что не было. Не нужны такие.
Ты за Реал болеешь или персофанишь? Не узнаю тебя.
Миша Вилков
05 февраля 2019 в 16:23
Федун купит трех негров, чтобы порадовать Глушакова!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:25
Нет, он их купит, что бы "порадовать" дыркенфеева)...
kella
05 февраля 2019 в 16:26
Ну тогда он станет Ревентусом!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:27
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 16:28
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
      05 февраля 2019 в 16:29, ред.
        Footbolista
        Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
        05 февраля 2019 в 16:30
        Кто такая Кристина, знакомая твоя или родственница?)...
        Footbolista
        Footbolista ответ Миша Вилков (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2019 в 16:32
        Сам удалишь сообщение?....
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
        05 февраля 2019 в 16:32
        Беги стучи, нечего на родственников переходить!
        рус фан
        05 февраля 2019 в 20:53
        Если Юве так нужен Иско пускай забирают, можем обменять на Дибалу и даже приплатим млн так 40-50, Хамес располнел в Баварии на скамейке, вон даже диету назначили, может конечно в Италии на пасте он похудеет и начнет играть в лучший свой футбол, по Марсу он самим нужен его не продадим.
        bavduk
        06 февраля 2019 в 14:29
        мастера заголовков)
        mihaluch
        05 февраля 2019 в 17:09
        Ювентус купит трёх клоунов чтобы рассмешить Роналду.
        shur
        05 февраля 2019 в 17:09
        Бандерлоговское племя из болот Каталонии выползло!!!
        RMUKMU
        RMUKMU ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2019 в 18:36, ред.
        Может быть что-то тут есть, но про требование Роналду, конечно, бред. Ювентус часто брал игроков у которых были проблемы в предыдущем клубе: Хедира, Куадрадо, Джан, Коста, Бонуччи, Роналду, Рэмзи.
        Хамес проваливается Баварии, капризный Иско уже всех достал в Мадриде, ну а Марсело, возможно, хочет сменить обстановку. А Реалу крупные продажи помогут обновить состав. Появятся деньги на Мбаппе и по сути бесплатный Сандро. Не так уж неправдоподобно.
        Leha-ha50
        05 февраля 2019 в 17:23
        Просто порадовать??? Даже страшно представить, что он попросит на свой очередной день рождения????.......и 8 матра???
        Inside91
        05 февраля 2019 в 19:50
        Сложно придумать заголовок тупее , чем этот
        Слайш
        05 февраля 2019 в 18:49
        Роналду настолько крут, что на ДР ему дарят новых игроков для его команды ))
        Летучий-Голландец.
        05 февраля 2019 в 17:38
        Хамеса могли бы и урвать Юве, классный же игрок.
        Вроде в Баварии он и не играет, а на скамейке сидит..
        Да и Иско тоже, но они с Хамесом на одной позиции играют по сути.
        Хамес на чм в 2014 блеснул и в Реале скис совсем..
        Ruslan3132
        05 февраля 2019 в 18:56
        "Баловать хочу тебя сегодня баловать" (с)
        )))))))
        ЮЗИК
        05 февраля 2019 в 21:34
        Жаль Ювентус, а был великий клуб
        25процентный клоун
        05 февраля 2019 в 17:39
        Марселло топ
        ozdo
        ozdo ответ allemz (раскрыть)
        05 февраля 2019 в 23:30
        За Реал... но Роналду один из любимых моих игроков, еще со школы и игры его за МЮ....
        Footbolista
        05 февраля 2019 в 16:18
        Рон хочет видеть старый добрый Реал в Ювентусе))...
        ozdo
        ozdo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2019 в 23:31
        С тех самых пор, когда Бэкхем поставил почти на колени Реал в ЛЧ ))
        Болот Сарбанов
        05 февраля 2019 в 17:41
        Чем бы дитя не тешилось, лишь-бы не плакало.
        Footbolista
        Footbolista ответ kella (раскрыть)
        05 февраля 2019 в 16:26
        Реалтусом )...
        Italian13
        05 февраля 2019 в 16:27
        Порадовать?
        Играй в футбол и радуй болельщиков.
        Можно и всю команду поменять и порадовать Кристину)
        Гость