Soccer.ru

«Реал», «Барселона», МЮ и «Ювентус» интересуются «новым Роналду»

07 февраля 2019, 07:52

Атакующий полузащитник «Бенфики» Жоао Феликс находится под пристальным наблюдением ряда топ-клубов Европы.

По данным источника из окружения футболиста, 19-летним хавбеком, которого уже называют «новым Криштиану Роналду», интересуются «Реал», «Барселона», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан», «Боруссия» Д и «Вест Хэм».

Источник отмечает, что переход Феликса, сумма отступных за которого составляет 120 млн евро, может состояться уже этим летом.

В нынешнем сезоне чемпионата Португалии на счету игрока 6 голов и 3 результативные передачи в 12 матчах.

Ранее сообщалось о том, что «Бенфика» отказалась продавать Феликса в «Ливерпуль» за 61 млн фунтов.

Все комментарии
da da da
da da da ответ ДСА (раскрыть)
07 февраля 2019 в 08:26
каких показателей?Роналду в Спортинге имел результативность еще ниже.
ДСА
07 февраля 2019 в 08:07
До показателей Роналду очень далеко.
Valeriy Lutsak
07 февраля 2019 в 13:15
Новый Роналду??! Не смешите! Нового Роналду даже на горизонте не видно! Все эти новые молодые так называемые звезды- всего лишь подающие надежды, не более чем!
вячеслав остапенко
07 февраля 2019 в 08:29
Мое мнение в Португалии он лучший
Ruslan3132
07 февраля 2019 в 11:11
у него на футболке так и будет написано: "New Ronaldo" ? NCR7 ))
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ da da da (раскрыть)
07 февраля 2019 в 11:13
в этом возрасте Роналду уже играл в МЮ
STVA 1
07 февраля 2019 в 08:44
Время покажет , кто вырастет из него.
Ozabot
07 февраля 2019 в 08:51
19 лет — 120 миллионов. С ума сойти надо, чтобы так рисковать.
Red_team
07 февраля 2019 в 11:43, ред.
"сумма отступных за которого составляет 120 млн евро" - очень смешно, уже столько этих "новых Роналду" было, а потом все в унитаз сливались. На 120 лямов их если только десяток брать, может один новым Нани или Куарежмой хотя бы станет
Red_team
Red_team ответ da da da (раскрыть)
07 февраля 2019 в 11:49
Только вот Роналду в 18-ть лет уже в МЮ отжигал, а этот в 19-ть только пародией начинает называться
galem72
07 февраля 2019 в 12:16
Ох, сколько же было этих неоМесси и псевдоРоналду...
RUPRICHT
07 февраля 2019 в 09:50
НУ СКАЖЕМ ТАК НАСТОЯЩИЕ ТОРГАШИ!!???61млн это МАЛО а 120 млн это еще нужно подумать как бы не продешевить!!???
Гость