Soccer.ru

Гендиректор «Балтики»: «Мы вернули Олейникова в ЦСКА»

11 февраля 2019, 12:58

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников не впечатлил тренерский штаб «Балтики», когда проходил просмотр на сборе в Турции. Об этом сообщил генеральный директор калининградского клуба Тажутдин Качукаев.

Олейникова не будет в «Балтике», мы вернули его в ЦСКА. Почему не стали заключать контракт? Не очень хорошо проявил себя на сборе.

Все комментарии
oncha
11 февраля 2019 в 13:29
Вот свиньи то обрадуются.
VIPded
11 февраля 2019 в 13:41
Тажутдин Качукаев (ну явно - коренной житель Калининградской области) думал откат или ещё какую фишку замутить, но с Гинером это не проходит.
Решили на парня всё слить...)))
Дед за ЦСКА
11 февраля 2019 в 13:47
Нет худа без добра. Пусть в дубле ЦСКА пока поиграет, а там видно будет.
drug01
11 февраля 2019 в 13:27
А после будут кусать локти,!
Leha-ha50
11 февраля 2019 в 13:59
Они небось думали , что у них парень бесплатно играть будет!?! Надеялись , что Гинер ему З/П будет обеспечивать. Гинера не проведешь!!!
А вообще в Балтике полный развал!!! Каждый день читаем, то один покинул команду, то другой. Бегут, бегут из Балтики игроки.
Leha-ha50
11 февраля 2019 в 14:01
«Балтика» объявила об оптимизации расходов на 2019 год.

Как сообщает пресс-служба калининградского клуба, одиннадцати игрокам предложено искать себе новые команды.

В их число вошли: Евгений Помазан, Константин Плиев, Андрей Буйволов, Максим Плопа, Александр Шешуков, Ника Дзаламидзе, Аслан Дудиев, Олег Дмитриев, Владимир Дядюн, Павле Радунович и Кирилл Погребняк.
Также отмечается, что контракты оставшихся игроков будут пересмотрены.

После 25 туров первенства ФНЛ калининградцы идут на 16-й позиции, набрав 25 очков.
Leha-ha50
11 февраля 2019 в 14:02
И для кого в Калининграде новый стадион построили???
вячеслав остапенко
11 февраля 2019 в 14:29
Я думаю Олейникова нужно играть в дубле ЦСКА
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 13:39
Не отходи от темы...ваш конь даже Балтике не подошел...есть повод задуматься, а не вспоминать про твой любимый московский Спартак))...
КЭТиК
11 февраля 2019 в 13:43
Такая формулировка - почти диагноз профнепригодности.
Бакланский рубеж
11 февраля 2019 в 16:54
Гендиректор «Балтики»: «Мы вернули Олейникова в ЦСКА по гарантии»
Absinthe3
11 февраля 2019 в 20:31
Так ведь всем давно ясно: игроки Цска нулевые без гинеровских потуг)
Санчо Панса
11 февраля 2019 в 17:40
Ну что же, бывает всякое. Пригодится ЦСКА, значит)
чемпионство с душком
11 февраля 2019 в 13:04
Не очень хорошо проявил себя на сборе.


это же армеец, не удивительно.
Гость