Soccer.ru

«Фенербахче» в матче с «Зенитом» поддержат около 35 тыс. фанатов

11 февраля 2019, 16:55
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В пресс-службе «Фенербахче» сообщили, что на первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита» в Стамбуле турецкую команду поддержат около 35 тысяч болельщиков.

На матче 1/16 финала между «Фенербахче» и «Зенитом» ожидаем около 35 тыс. болельщиков.

Отметим, что стадион «Шюкрю Сарачоглу» вмещает более 50 тысяч зрителей.

Первый матч состоится 12 февраля, ответный — 21 февраля в Санкт-Петербурге. «Зенит» в Турции поддержат более двух тысяч болельщиков.

Все комментарии
Bayern Best
Bayern Best ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 февраля 2019 в 00:05
Мертвый!
Фенер сейчас это клуб "ходящих мертветцов".
Nikola45
11 февраля 2019 в 23:04
На ответку я уже билет купил! Очень жаль что сына не смогу взять поздно закончится!
112910415
11 февраля 2019 в 19:12
35 тысяч очень шумных людей...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Bayern Best (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:18
Какой??
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:17
Ну время то движется...
Ценности меняются..))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:58
приложение есть,дицибелы мериет,замерь,а я у себя,потом найдемся
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:49
В Испании провели опрос, кто лучше, ЦСКА, или пищевик!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:43
согласен,хорошо поработали в инете ,но есть люди которым больше 20 лет и там другая процентовка
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:39
Аллах Акбар еще забыл написать. Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:36
Ахахаха. Уморил тишиной в Питере. Приедь разок узнаешь, как ревет и поет 50-60 тысяч на стадионе..Это вам не Открывашка с 13 тысячами оголтелых малолеток на продуваемой всеми ветрами федуновской арене, которую он впаривает в аренду за дорого свиньям. Гыгыгы
Т34
Т34 ответ EAGinLE (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:34
Плеваться бомжи умеют! Даже стыдно за них.
Санчо Панса
11 февраля 2019 в 17:34
Этого и следовало ожидать) Поддержка Фенеру будет оказана что надо, конечно. Надеюсь, что сине-бело-голубые не стушуются в гостях и не уступят ни в чем!
Bayern Best
11 февраля 2019 в 17:32
Такой Фенер,Зенит должен проходить.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:29
"Зенит" - самый популярный клуб Восточной Европы в социальных медиа........
Немецкое агентство в области цифрового спортивного маркетинга «Result Sports» опубликовало традиционный рейтинг европейских футбольных клубов, согласно которому сине-бело-голубые стали лидерами по охвату болельщиков среди российских и восточноевропейских команд.
Согласно исследованию «Result Sports» рейтинг возглавила испанская «Барселона» - «Зенит» расположился на 29-й позиции рейтинга... 36-ю позицию занял московский «Спартак», 52-ю — ЦСКА.
Jeck Denielse
11 февраля 2019 в 17:23
Похвально....
на 2/3-ти арена будет заполнена....
но думал будет больше....
Ведь не зря игра перенесена из-за приезда в четверг Бенфики к Галатасараю...
Ну и ладно....

Надеюсь в Питере на первый матч года соберётся более 50-ти тысяч....
Страшно представить рёв трибун гонющих Дзюбу и Азмуна в 1/8-ю ЛЕ....)))

Билеты разные от 500-4000 рублей...
Добро Пожаловать !!!!!!!
Миша Вилков
11 февраля 2019 в 17:20
ЛЕ - ненужная чашка, по мнению хряков :)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Zenit_84 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:14, ред.
вам хватит ,они умеют болеть в отличии от бюджетников ,студентов и родственников судей
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:13
за Спартак болеют во всем мире ,а про Зенит знают только за Тверью и в Гельзенкирхене
25процентный клоун
11 февраля 2019 в 17:10
Вот там пекло будет,у Паока суперболелы,люблю антураж ,не то что тишина на распиларене
FROLL 001
11 февраля 2019 в 17:07
Турки ярые болельщики. Но в Питере покруче будет в ответке. Гыгыгы
EAGinLE
EAGinLE ответ Miaf (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:05
😀😁😂.
Кононов не допустить похоже 1/2 кубка Арсенал-Спартак ... 🤔.
🐆
Лакшери
11 февраля 2019 в 17:02
а за спартак сколько будет на супер матче с Мурой ?
EAGinLE
11 февраля 2019 в 17:02
Питерские их переплюнут 🏠 ... 😀😁😂
Zenit_84