Soccer.ru

Заболотный: «Я стал популярным»

11 февраля 2019, 20:14

Форвард «Зенита» Антон Заболотный заявил, что с пониманием относится к шуткам о себе.

Был один мем про меня, который мне понравился. Когда Модричу вручили «Золотой мяч», то на фото приделали мою голову. Этот кадр Дзюба кинул в нашу группу, а я только поддержал прикол. Мы возвращались с какого-то матча, а я ответил: «Как вернёмся, я сразу в Женеву улечу на вручение». Нормально посмеялись. С моей стороны было бы неправильно обижаться. 

А на шутку «Ростова» – «шанс увидеть гения вживую»? Я на сборе в Дохе увидел ребят из пресс-службы «Ростова» и с ними посмеялся. Ситуация так оборачивается, что я стал популярным. Это факт. Я начну забивать больше — всю ситуацию можно будет перевернуть, она будет на руку мне.

Все комментарии
spartach n1
11 февраля 2019 в 22:39
Mr.Fish-ka
11 февраля 2019 в 23:43
я стал популярным
----------
ты стал клоуном... гордись... ах да... когда ты забьёшь?.. на футбол?
spartach n1
11 февраля 2019 в 22:31
Зюпа не только кошельки,но и мемы ворует ?))

Miaf
11 февраля 2019 в 20:19, ред.
Одной фамилией причислил себя к проекту
Дракон1988
11 февраля 2019 в 22:11
Когда же это чудо продадут...Ну неужели не видно,что он уровня максимум аутсайдеров РПЛ.
сулейман шлагбаум
12 февраля 2019 в 08:34
Начнет забивать " БОЛЬШЕ" ?! Да куда еще больше-то ?
Footbolista
11 февраля 2019 в 20:57
Популярность на деревьях не растет)...
Leha-ha50
11 февраля 2019 в 20:45
Другой задумался и стал бы еще больше работать, а этому ха - ха?!?
Некоторые вратари больше забивают!!!
spartach n1
12 февраля 2019 в 10:33
НЕ президент рфс
11 февраля 2019 в 22:08
Спартак тоже считает себя самым популярным. Популярность она такая....
Миша Вилков
11 февраля 2019 в 20:18
Брулин
11 февраля 2019 в 20:26
40 матчей в РПЛ - 4 гола. Норм.
Аксинья
11 февраля 2019 в 20:27, ред.
Пора тебя парень в аренду сдавать, а то вообще шифер от популярности съедет...а там гляди может и забивать начнешь больше, мяча по 2-3 за сезон...
Михалыч 75
11 февраля 2019 в 20:57
заберите у него микрофон
Serg3.12
11 февраля 2019 в 21:12
Скоро "ждуна" перегонишь)
25процентный клоун
11 февраля 2019 в 23:20
Над Заболотным смеются а Адриано боятся
морозз
11 февраля 2019 в 23:26
Его стихия это клубы второй половины таблицы, где Заболотный был бы востребован...но никак не топ клуб Зенит, где он просто полирует лавку! Каждый должен знать своё место и где он действительно нужен!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11 февраля 2019 в 22:24
вот такие клоуны у нас в сборной да и еще кэшбек
какие тут результаты будут с болотными.
Т34
11 февраля 2019 в 20:40
После сегодняшнего твоего интервью, которое как горох рассыпалось по страницам соккера, ты стал еще популярней и теперь нигде булки не раслабляй, не только в зените.
25процентный клоун
11 февраля 2019 в 22:51
Ну хоть чувство юмора есть ,с этим можно жить
Лакшери
11 февраля 2019 в 21:09
был бы у него хотя бы удар нормальный , бить даже по мячу не умеет . Всмысле он футболист ? Принять мяч ( если никто не мешает ) , развернуться и тупо вперед побежать + коряво пнуть по мячу в случае если он чудом окажется под ногами - вот все что он умеет . Это любой человек с трибуны сможет.
Jeck Denielse
11 февраля 2019 в 21:13
Это шантаж......
Походу он поставил клубу условие......или поднимайте мне зарплату......или я буду говорить, всё подряд.....

Наверно клубу надо согласиться на его условия...))))
Евгений Быстров
12 февраля 2019 в 04:14
Объясните этому бревну,что популярность бывает разная.Одна популярность со знаком "+",а у тебя болотный со знаком "-"
161регион
11 февраля 2019 в 21:25
Звездно-болотная болезнь...
Leningrad 84
11 февраля 2019 в 21:47
Что-то Антон сегодня не по делу разговорился.
Просто словесное недержание...
dok66
12 февраля 2019 в 07:32
"Популярность" бывает разная )
Wolverhampton
11 февраля 2019 в 22:03
Популярная лехенда.
YRunner
YRunner ответ Gloomy59 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 22:10
Он уже давно на все забил
Юрниекс