Сульшер: «Возможно, без Марсьяля и Лингарда нам стоит играть по-другому»

13 февраля 2019, 02:52

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер после поражения от «Пари Сен-Жермен» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что травмы вингеров МЮ Джесси Лингарда и Антони Марсьяля сказались на динамике игры манкунианцев. В перерыве встречи их заменили Хуан Мата и Алексис Санчес.

Нельзя называть их травмы причиной нашего поражения, потому что такие игроки, как Мата и Санчес, тоже являются качественными футболистами.

Но, несомненно, Джесси и Антони придавали нам кое-что особенное. Будем надеяться, их травмы не несут слишком серьёзный характер. Это мышечные повреждения. Через пару дней мы узнаем подробности.

Джесси и Антони – это серьёзная составляющая нашей команды, и когда они покинули поле, то во втором тайме нам стало не хватать динамики.

Возможно, нам стоит найти другой способ игры для случаев, когда Лингард и Марсьяль не могут помочь команде.

13 февраля 2019 в 08:48
Пффф так будто когда они были на поле МЮ сильно в атаке играл))) Вчера абсолютно ВСЕ игроки атаки слабо играли: и те что в старте вышли, и тем более те которые вышли на замену.
Погба создал больше чем эти 6 игроков атаки вместе взятые.