Soccer.ru

Агент: «Если бы Дзюба был готов, турки бы сделали „Зениту“ предложение»

13 февраля 2019, 12:40

Футбольный агент Валериюс Мижигурскис рассказал об интересе турецких команд к российским футболистам Игорю Денисову и Артему Дзюбе.

Года три назад в Турции интересовались Денисовым — топы, «Галатасарай» или «Бешикташ». Я общался с другом детства Игоря, но все быстро заглохло. В итоге Денисов ушел в «Локомотив».

Если турки чего-то хотят, мозг вынесут. У «Спартака» идет игра в Катаре с «Зенитом», а мне звонят из «Галатасарая», спрашивают о Дзюбе. Я офигел: «Вы гоните, что ли? Человек по полю бегает, как я у него узнаю?» Турки всю игру звонили: ну что, как? После матча Дзюба не ответил нам с другом на пару звонков. Ждали, когда перезвонит. Так «Галатасарай» не унимался: «Только что с Луисом Адриано разговаривали, он на связи». — «Ну молодцы, дальше что? Я тоже только что общался с Ломовицким и Рассказовым, у „Спартака“ свой график».

Дзюба скоро ответил моему другу: нет, Турция неинтересна, только Англия. Я передал туркам отказ, а они: «Точно нет? Сто процентов? Миллион? Дай нам номер Дзюбы, сами спросим». А Артем даже условий слушать не захотел. Если бы Дзюба был готов, турки бы сразу выслали «Зениту» предложение.

Все комментарии
valt134
13 февраля 2019 в 17:25
Забавный агент у Дзюбы.
drug01
13 февраля 2019 в 12:58
Дзюба уже засохшее дерево....
Hypnoz
13 февраля 2019 в 13:21
Где Англия и где Дзюба ))) !
Брулин
13 февраля 2019 в 13:37
Вся надежда на Заболотного может его кто то купит хоть
Tommy Lee
13 февраля 2019 в 17:31
"Дзюба скоро ответил моему другу: нет, Турция неинтересна, только Англия"


Какая ещё Англия этому неповоротливому бревну?
Т34
13 февраля 2019 в 14:53
С такой игрой, какую он показал вчера, ему может сделать предложение только сторож на колхозном участке. Знатное пугало будет, большое, еще и пошутить любит. Птицы от его юмора от смеха дохнуть будут. Хоть тут от него какая-то польза будет.
sir_Alex
13 февраля 2019 в 14:57
Его и газпрём® неплохо кормит!
морозз
13 февраля 2019 в 17:48
Согласен с Артёмом, Англия для него идеальный вариант...рост, хорошая игра корпусом и головой, даже научился финтить и обыгрывать один в один!
LOpp
13 февраля 2019 в 12:52
Валериюс Мижигурскис так все описал, как будто бы он сутенер.
За адекватность
За адекватность ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 12:56
Поздно. "Рвать когти" нужно было после ЧМ. На данный момент он ни о чем, как в принципе и весь "Зенит". Хотя возможно в Турции и сгодится.
Суеверный
13 февраля 2019 в 17:57
Сложно всерьез представить Артема в британском чемпионате. Я с симпатией, но для Англии он очень статичен. А высоко выпрыгнуть умеют десятки игроков при этом бегают на 20% быстрее. Плюс нет ностальгии по Родине. У них давно весь Мир - Родина. А у россиян это почти не получается.
Суеверный
Суеверный ответ valt134 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 17:59
Отрабатывает свой контракт, не более.
Romeo 777
13 февраля 2019 в 13:01
Какая то сказка...
Jeck Denielse
13 февраля 2019 в 13:02
Чтоб обеспечить Дзюбе ту зону комфорта что годами создавал товарищ Мутко - требуется продать все составы Фенербахче,Бешикташа и Галатасарая....и вскладчину аккуратно делать Артёму предложение....и то наверно он подумав,откажется...)))

На 4-м десятке,заставить ЗМСа бегать и бороться за место в составе.....не-е-е....это они не туда за игроками ходят...
В этом лесу грибов не будет...))))
161регион
13 февраля 2019 в 13:03
Ну все,теперь дзюба идол до следующего ЧМ....а по сути деревянное нецке...
Miaf
13 февраля 2019 в 13:03
Если бы бабушка была дедушкой..
Суеверный
13 февраля 2019 в 18:11
Питер Крауч и тот слонялся по клубам, а он намного лучше Артема, разнообразней. Даже шутливее. Массой может и уступит...
particular
13 февраля 2019 в 13:07
Позиция Артёма понятна... Не в его возрасте и положении кидаться в пучину приключений с неизведанным завершением...
Как и написано, - какое-либо "если бы" будет интересно только со стороны Альбиона... Но это, пожалуй, маловероятно...
Суеверный
Суеверный ответ Hypnoz (раскрыть)
13 февраля 2019 в 18:14
Вплавь Ла-Манш предолеть и всех то делов...
Бабушка Маня
13 февраля 2019 в 18:15
Скоро превратится в тыкву
чемпионство с душком
13 февраля 2019 в 13:10
Дзюба хочет в Англию, пока выбирает между МанСити и Ливерпулем.
ДСА
13 февраля 2019 в 13:10
Фиг куда Дзюба из Зенита уйдет, только если выгонят.
Capitan555
13 февраля 2019 в 15:41
Дзюба вернулся в своё обычное состояние - бревно.....
ОлегаТэ
13 февраля 2019 в 13:14
Судя по последним матчам Зенита и Локо с турками, Дзюбе с Денисовым стоило бы перейти - у Фенера с Сараем явно уровень выше...
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2019 в 13:15
Пересказал занятно, чуть ли не по ролям ;)
makkie
13 февраля 2019 в 13:16
Дзюбу за его длинный язык в Турции бы в зиндан посадили :)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ drug01 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:22
По честноку-то, не Артемон виноват. Зенит давно уже всех приучил - кидать на Дзюбу, он потянет. Как ранее с Халком. Вывод: прикрой Дзюбу - защита отдыхает. А вчера бедолаге ещё и пол-матча на своей половине пришлось отрабатывать. Прикинь, с Артёмовскими-то габаритами а-ля Муса отрысачить...
Ags_0701
13 февраля 2019 в 19:00
После вчерашнего они точно должны Зениту предложение сделать )))
Игорь Погорелов
13 февраля 2019 в 16:26
надо было ехать , фнл не загорами
d_fincher
13 февраля 2019 в 16:43
Если б Дзюба топнул ногой - скауты из МЮ и Реала тут же заполонили стадион Зенита.
Гость