Soccer.ru

Воронин: «„Спартак“ выставил Самедова за дверь»

14 февраля 2019, 09:59

Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин раскритиковал «Спартак». Клуб расстался с полузащитником Александром Самедовым за полгода до истечения контракта.

Здесь мне приличные слова подобрать сложно. Если брать его заслуги перед «Спартаком», то могу сказать, что по отношению к Саше себя повели по-свински. Участник двух чемпионатов мира, чемпионата Европы, завоевал золотые медали со «Спартаком», а его за полгода до окончания контракта выставляют за дверь. Это не красит руководителей клуба. Я вырос в футбольной западной Европе, знаю отношение тех же немцев к своим футболистам. Этому стоит поучиться. У нас же старая плеяда постоянно повторяет: играем – нужны, перестали попадать в состав – мы мусор. Переступят и пойдут дальше.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:31
Настолько же плохо,как ты уголовный?((Тогда мне не место на работе,пойду в армию по контракту))
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:36
Николай я о ваших словах! О Кокорине а не о законе ))
Казанский
Казанский ответ time out (раскрыть)
14 февраля 2019 в 12:09
Очень стыдно за такое(((
oFANATo
14 февраля 2019 в 10:20
ВЕРНО ГОВОРИТ ВОРОНИН - В СПАРТАКЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:58
Пищевик сам по себе середняк!
Т34
14 февраля 2019 в 10:33
"... если брать его заслуги перед Спартаком..." Какие! Может Воронин подскажет сколько лет Александр Самедов "летал" по московским клубам и наконец, на склоне футбольного возраста был приглашен в Спартак и стал в нем чемпионом? Большой вклад он внес в эту победу? Да не больше, чем и остальные игроки. Может быть и надо было дать ему доиграть до конца контракта, но платить большие деньги игроку, который выходит на 15-20 минут на замену, уже не принося пользы, это нонсенс. На эти освободившиеся деньги можно содержать два-три молодых игрока. Самедов повел себя по-мужски, подошел с понятием этой ситуации по отношению к клубу, за что ему спасибо. Решение этого вопроса состоялось цивилизованно и обе стороны удовлетворены. Никаких обид нет. Но находятся разные "бывшие" других клубов, в частности Динамо, в котором финансовых дрязг по отношению к своим игроком хватает, но им надо влезть в огород соседа. Остается только выразить выступление бывшего нападающего "Динамо" одной фразой: "Ворона каркнула!"
Суеверный
14 февраля 2019 в 18:06
Саша, конечно сдал. Но можно расстатья и с большим уважением. Можно найти место в структуре клуба или еще что-нибудь придумать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 14:28
Все гораздо проще. Питерский лозунг прост и доступен : "Деньги есть - ума не надо!"
oFANATo
oFANATo ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 12:35
ПУПСИКИ И В ЕВРОПЕ ПОЗОРЯТСЯ И В РПЛ
Leningrad 84
14 февраля 2019 в 22:21
Свиньи!
Nikola45
14 февраля 2019 в 11:21
Выкинули без выходного пособия! Иди живи арбузами торгуй! )) Леня Киевский привычка с девяностых ))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:27
как принято в тарасовке, захватив с собой не один миллион народных нефтеденег. (С)
---------------
Ты же лайкнул этот коммент и тут же пишешь,что без выходного пособия ушел на рынок.Не определился еще или по жизни такой?))
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:29
Определился! Николай вы плохо знаете трудовой кодекс ))
Jeck Denielse
14 февраля 2019 в 13:18, ред.
"Удалив" Карреру,Пилипчука,Самедова,Ерёменко, Промеса Спартак себя обезопасил на всякий случай,от чемпионства...нечего частить... и так нормально....))))
Следующие 14 лет "стеночек-забеганий" пролетят быстро...))))
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:32
ЦСКА играет ЛЕ?С добрым утром,Вазген,но сейчас не февраль 2018 года
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:32
Положена трехмесячная зарплата )) Так гласит закон ))
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:33
А по уголовному праву если набил лицо полицейском и сказал да я согласен я виноват то не арестовывают? )) Или это все же от папы зависит? ))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:35
Не арестовывают.Просто погуглите статью 318 УК РФ ч.1,чтобы мне не пришлось здесь вести лекцию по праву))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:40
А что с Кокориным не так?))Нельзя в России бить человека стулом по голове.И статья зависит от тяжести причиненного ущерба.Тезка,я немного устал от Вас.Повторяю,купите УК РФ с комментариями,а то отвлекаете меня от Вазгена и футбольных тем))
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2019 в 13:42, ред.
Удалив Биллаш Боаша, Луческу, Манчини, зенит не приблизил себя к чемпионству. Зачастили конечно, но решили исправить ситуацию и назначили своего, российского "богатыря" Сергея Богдановича Семака. Кричали женщины ура! и в воздух чепчики бросали. Но, что странно, даже в среде своих собуты......, ой простите, болельщиков лазурных, уже начали раздаваться голоса, которые утверждают, что богатырь липовый, что назначили очередного физрука из далекой Уфы. И так ясно просматривающееся чемпионство, вдруг повисло в воздухе. Сколько лет еще пройдет трудно сказать, но если зенит войдет в первую пятерку, то в Питере будет очередной праздник, хоть и с долей слез.)))
Казанский
Казанский ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:44
Так и за Вазгена в бан отправляли принимая это имя за ругательство((
Казанский
Казанский ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 11:54
А не нужно там вопросом задавать))Жалобу отправил анонимную,а если нет реакции,то с письменным заявлением туда.Схема Вазгена же работает))
Дед за ЦСКА
14 февраля 2019 в 11:56
СпаМ повёл себя по отношению к Саше по-свински ( Воронин).

А по другому и нечего было ждать - это же СпаМ !!!
Миша Вилков
14 февраля 2019 в 14:08
Федун всех легенд пищевика гонит ссаными тряпками!
time out
time out ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2019 в 12:08
У них считается за 57, если в день ни на кого не пожаловался, а если кого-то смог спровоцировать и отправить в бан, это вообще герой бомжеконского движения.
спартак 1987
14 февраля 2019 в 10:19, ред.
не стоит забывать какую зарплату Спартак платил Самедову, игроку было уже за 30, получал он как один из лидеров команды, а играл просто ужасно!!! Самедова нужно было выгнать ещё раньше, а ему выплатили всё по контракту и Саша ушёл свободным агентом в крылья советов. не справедливо поступали с Тихоновым, Титовым...а вот Самедова как раз и не жаль, вместо того чтобы обострять игру, прорываться в штрафную соперника или навешивать на нападающих Санька просто делал пас назад защитнику или растворялся на футбольном поле
ДСА
14 февраля 2019 в 10:20
Теперь очередь вести себя пл свински за Самедовым.
Дмитрий Климович 2
14 февраля 2019 в 10:20
За дверь! Не в окно же выкинули!
Байкал-38
14 февраля 2019 в 10:21
Свиньи они и в Африке свиньи!!!
beefs
14 февраля 2019 в 12:11
Все понятно, но можно же это сделать и по человечески (у нас уже это норма, с людьми по свински и не только в футболе)...
Гость