Soccer.ru

Воронин: «Будь на дворе 50-е годы, Кокорина с Мамаевым уже расстреляли бы»

14 февраля 2019, 12:47

Бывший форвард «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал скандальную ситуацию вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Я уже много раз высказывался на эту тему. Если раньше говорил, что со стороны судебной системы идет перебор, там же легкие телесные повреждения, то теперь уж не знаю, как охарактеризовать очередное продление ареста. По тому, как развиваются события, у меня складывается ощущение, что будь на дворе 50-е годы, Кокорина с Мамаевым уже расстреляли бы. Грустно это все.

Все комментарии
oncha
14 февраля 2019 в 13:07, ред.
Будь на дворе 50-е, чиновники бы по утрам в кафе не заседали.
sir_Alex
sir_Alex ответ Antjnin (раскрыть)
15 февраля 2019 в 09:57
Но не в таком количестве.
ЮЗИК
14 февраля 2019 в 18:28
Так у нас 50-е года возвращаются, разве только без растрела
Сергей Саныч
14 февраля 2019 в 16:31
В 50-е годы за это только журили.
Ставили на вид,а если на вид уже есть,то строгий выговор с занесением или без занесения.
Espana-Deutschland
14 февраля 2019 в 12:55
Они же не Путина стулом по голове огрели, чтобы их расстреляли
dzvinka
14 февраля 2019 в 15:17, ред.
рыли бы уголь на шахте, зачем расстрелять?
1 команда
1 команда ответ Antjnin (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:02
Откуда знаешь, зачем пишешь откровенную чушь.
Antjnin
Antjnin ответ dzvinka (раскрыть)
14 февраля 2019 в 15:21
Сталин очень любил уголовников и никогда им большие сроки не отвешивал.
Они были ДРУЗЬЯ народа. Ну оступились немного, замочили там 5-10 человек, это ерунда. Главное, что они против партии ничего не имели. А если бы имели, то вот тогда 10 лет без всякого суда и в шахту или на лесоповал.
sir_Alex
sir_Alex ответ oncha (раскрыть)
14 февраля 2019 в 13:43
Будь на дворе 50-е, не было бы кафе.
4RT
4RT
14 февраля 2019 в 22:48
В 50-е такого бардака не было
Antjnin
Antjnin ответ sir_Alex (раскрыть)
14 февраля 2019 в 14:06, ред.
Ты не поверишь, но в 50-е годы были и кафе, и рестораны.
zamsb
14 февраля 2019 в 14:12
".....будь на дворе 50-е годы, Кокорина с Мамаевым уже расстреляли бы....".
Скорее всего за такое время препровождение после игр их уже давным давно выгнали из команд на "вольные хлеба".
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 15:57
это как?
Baggio R.
Baggio R. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 14:31
В 50-ые Воронина еще б не было)
Sysanin101
15 февраля 2019 в 04:30
Будь на дворе 50-е???
Слава Богу, что 50-е канули в лета, и возврата к ним нет, и не будет.
На дворе 2019-й.
А что это значит?
А это значит, что их не расстреляют, а ПОСАДЯТ!
От расстрела толку им нет, а вот от тюремного СРОКА толк им будет.
Расстрел хорош для террористов, а Кокорин и Мамаев хулиганьё и место им на нарах.
Следствие на верном пути, а суд воздаст Кокорину и Мамаеву по их криминальным "заслугам"!!!
Реальный срок Кокорину и Мамаеву - другим наука, как не надо звездить и хулиганить.
Кокорин и Мамаев НЕ ХОТЕЛИ учиться на чужих ошибках!
Вот, пусть теперь они, в СИЗО и в КОЛОНИИ, учатся на своих и молятся на Бога, что сейчас не 50-е!
ДСА
14 февраля 2019 в 14:43
Они были бы корешами Василия Сталина и до смерти Иосифа Сталина им бы ничего не было, а потом понятное дело тюрьма.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 16:21
Расчертвовали?!WTF?Если не знаешь слово правильно,лучше не пиши,за умного сойдешь.
ABir
16 февраля 2019 в 03:19
Просто играли бы на первенство ГУЛАГа
Дмитрий Аександров
14 февраля 2019 в 12:55
Порезвились бы они так где-нибудь в Иркутске или Братске...
До сих пор ходили бы в штаны и по-большому, и по-маленькому.
bashnat013
15 февраля 2019 в 13:44
а будь 1917 год то эту власть с этими типа законами давно бы перевешали
NAZAR 007
14 февраля 2019 в 12:58
Остается ТРИ ДНЯ до завершения ежегодного голосования
на лучших болельщиков соккера в РПЛ , сезона 2018/19 гг.,
которое стартовало 3 февраля и продлится вплоть до 17-го февраля,
до 23 : 59. Спешите успеть отдать свои голоса ! Заходите, голосуйте !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
RUSTY8
14 февраля 2019 в 16:51
Еще один обезличатель кровавого совкового Мордора))
Footbolista
Footbolista ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
14 февраля 2019 в 13:11
От Путина и ответка могла прилететь на месте)...
Neman Grodno
Neman Grodno ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 13:18
Л - логика
Antjnin
Antjnin ответ 1 команда (раскрыть)
15 февраля 2019 в 11:53
Нужно побольше книг читать тех людей, которые в те времена по 58-ой статье сидели и всё это описывают.
Да и можешь найти уголовный кодекс РФСР сталинской эпохи и посмотреть какие наказания предусмотрены ворам и убийцам.
А вот по 58-ой статье судила революционная тройка, точнее не судила, а составляла приговор. Судов для 58-ой статьи просто не было.
clop
clop ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:33
Ну, если брать начало 50-х, то Воронин нисколько не ошибся. Товарищ Сталин ведь только в 1953 скопытился.
Бакланский рубеж
14 февраля 2019 в 13:53, ред.
Ой д..биииил... В 50-е ворье в правительстве расстреляли бы раньше
Antjnin
14 февраля 2019 в 14:01
Обсуждать действия работников прокуратуры имеют право лишь лица работающие там и имеющие высшее юридическое образование.
Antjnin
Antjnin ответ ЮЗИК (раскрыть)
15 февраля 2019 в 12:14
Тебе не нравится, что в стране начали наводить порядок?
Antjnin
Antjnin ответ sir_Alex (раскрыть)
15 февраля 2019 в 12:19
Я про количество ничего и не писал. Но этих заведений вполне хватало тем у кого были деньги. У работяг денег не было и они про кафе и рестораны узнавали только из кинофильмов.
Гость