Soccer.ru

СМИ: Дзагоев получил травму крестообразной связки колена

20 февраля 2019, 17:19
КартахенаЛоготип футбольный клуб Картахена1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Согласно информации источника, полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил серьезную травму в товарищеском матче с испанской «Картахеной». Речь идет о повреждении крестообразной связки колена.

В ближайшее время футболисту предстоит операция, тогда и будут определены сроки восстановления.

Все комментарии
Gahi
21 февраля 2019 в 07:55
Жаль, это серьезно. Здоровья
Zayac_65
21 февраля 2019 в 06:23
Посыпалось стекло...здоровья парню...
beefs
21 февраля 2019 в 00:27
Алан у нужно заканчивать с футболом.
Vave666
20 февраля 2019 в 22:59
Аланчик, ну как так! Вся карьера - сплошные травмы!((( Жаль пацана, видимо это предпоследняя травма!..
Василий 50
20 февраля 2019 в 22:56
Пора ему завязывать с карьерой игрока.
Baggio R.
Baggio R. ответ Катерина Измайлова (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 22:10
Лука Бадоер, ты что-то попутал, в 1/4 финала ЛЧ играли лишь Спартак в сезоне 95/96 и ЦСКА в 09/10
Grabovsky
20 февраля 2019 в 22:06
Здоровья Алану
Serg_Diamond
20 февраля 2019 в 21:54
Всякая новость про ЦСКА сразу будоражит свинок - ну конечно же, вот тут они то себя проявят- ну больше же им нечем себя проявить))) Ну и проявляют ... как свинки))) Чем больше они хрюкают, тем веселее жить!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ d_fincher (раскрыть)
20 февраля 2019 в 21:48
Доигрывают ваши зелуиши с адрианами))) Про Глушакова ничего плохого не скажу - он уже доиграл)))
НЕ президент рфс
20 февраля 2019 в 21:38
Дзагоеву здоровья. А в остальном , если почитать ... Да лучше не читать.
спартак 1987
20 февраля 2019 в 21:21
зачем Алану заканчивать с футболом не понимаю я многих на соккере. ему только 28, если посмотреть картинку хорошего малого очень серьёзных травм у Дзагоева не было ( кроме перелома плюсневой кости) до этих крестов, которые похоже у него впервые ( даже странно, у многих кресты уже на обеих ногах были, а у хрустального Дзагоева впервые) здоровья Алану, летом он будет свободным агентом, если останется в цска, скорее всего контракт будет как у Эрнандеса ( в переводе на наш, если травмы продолжаться сразу пинка под зад) как вариант в крылья советов, на пару с Джано может сезон отыграют с больничными
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 февраля 2019 в 21:11
типичные пони,своего списали а КБ брат виноват)) да рвали мы вас последние три года и с ним и без ,ждите и дрожите
alexamit
20 февраля 2019 в 21:08
Очень жаль...Здоровья и скорейшего выздоровления Алану!
pomor45
20 февраля 2019 в 20:54
Самая не желанная связка в футболе.
GKN
GKN
20 февраля 2019 в 20:35
На пенсию ему пора
d_fincher
d_fincher ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 февраля 2019 в 20:34, ред.
К чему готовиться-то?) К тому, что вы опяяяять не сможете победить Спартак? ЦСКА пугает, а Спартаку не страшно)

А Алану здоровья. Надо было уезжать в Рому в своё время. Теперь уже всё, доигрывает.
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 20:25
Началось:кощунство,мракобесие,скажи ещё педофилия !
Не люблю пурген да ещё простыни тут раскатывать,не понял,не приемлешь,высказался ?-Все разошлись при своих .
Mr.Fish-ka
20 февраля 2019 в 20:21
Жаль, если правда (( Держись, Алан!
Apsny
20 февраля 2019 в 20:19
Ничего необычного.
Sergey Z
20 февраля 2019 в 20:16
Эх, Алан, Алан ...Хорош, но хрупок!!! Здоровья, Алану!!!
dok66
20 февраля 2019 в 20:12
Все таки Дзага - хрустальный . Все надеялся , что мышцу нарастит и все будет ОК. НО ... против природы не попрешь
zamsb
20 февраля 2019 в 20:03
В принципе как игрок Дзагоев уже кончился. Травмы поставили крест на его карьере футболиста, а жаль он так полностью и не раскрылся..
Хороший Малый
20 февраля 2019 в 20:02
Сантус
20 февраля 2019 в 20:02
Как бы не толерантно это не звучало,но травма и Дзагоев стало синонимом...
смещной
смещной ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 20:00
Учиться никогда не поздно)
Старые соккерчане. Тьфу-тьфу, даже интересно, живы ли. А то многие еще лет 5 назад не мальчиками были...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ смещной (раскрыть)
20 февраля 2019 в 19:54
Тружусь, работаю, у меня без изменений.
До Москвы никак не доберусь, хочется
пересечься со страыми соккерчанами,
да все никак не выбраться . Не поздо ли
с учебой затеял ? ) Все таки, не юноша )
смещной
смещной ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 19:52
Настолько старой, что уже здоровье подводить начало)
Так сам-то как?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ смещной (раскрыть)
20 февраля 2019 в 19:47
Тихо-тихо ) Ну совсем уж не пропадай, ты старой закалки товарищ )
смещной
смещной ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 19:46
Салют, Назар)
Я сейчас - редкий гость на соккере) Учеба и работа особо свободного времени не оставляют. Да и честно - мое отношение к тому, что на соккере творится последние пару лет, я наверное оставлю при себе, чтобы бан не словить)
А ты как поживаешь?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ смещной (раскрыть)
20 февраля 2019 в 19:43
Дарова, Ростик ! Как сам, давно не видел )
Гость