Soccer.ru

Азмун — игрок недели в Лиге Европы

22 февраля 2019, 17:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Лучшим игроком недели в Лиге Европы признан форвард «Зенита» Сердар Азмун.

Футболист оформил дубль в ответном матче 1/16 финала с «Фенербахче». Также в этом поединке он отдал голевую передачу. Иранец перебрался в «Зенит» в начале этого года из «Рубина».

Все комментарии
iri13
22 февраля 2019 в 18:55
pomor45
22 февраля 2019 в 21:20, ред.
Кажется прибыл ещё один игрок с перспективой прибыльной продажи. Уверен, что именно с такой перспективой Азмун согласился перейти в Зенит и, соответственно, постарается поддержать набранную высоту, чтобы осуществить свою настоящую мечту о европейском топ-клубе. В Азии он и сейчас котируется высоко, но ему нужна именно Европа. Зениту это тоже выгодно со всех сторон и он будет всячески способствовать Азмуну, как это сделал с Паредесом. Надо стремиться к тому, чтобы игроки Зенита видели в клубе перспективу перехода в лучшие клубы Европы, а если не удалось перейти или прижиться в клубе, то были максимально хорошо трудоустроены в других клубах. Тогда проблем с трансферами будет гораздо меньше.
Evilhuman
22 февраля 2019 в 19:20
Молодец Азмун, главное чтобы продолжал столь же успешно
particular
22 февраля 2019 в 19:12, ред.
Серьёзное и заслуженное признание!..
Теперь наращивать кондиции и прибавлять в стабильности!..
oncha
22 февраля 2019 в 17:49
Вспомнить свина - игрока недели в еврокубках не представляется возможным.
1 команда
1 команда ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 17:56
Лучше туда не ходить, оглохнуть можно от ора бестрофейных хрюнделей.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ildar_3871 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 18:17
был ваш стал наш, кусайте локти)
За адекватность
22 февраля 2019 в 18:24
Вполне прогнозируемо, дебют конечно получился ярчайший.
Байкал-38
22 февраля 2019 в 18:25
Вполне заслуженно!
susanin ultrazenith
22 февраля 2019 в 18:42
Удачи в дальнейшем!
Leha-ha50
22 февраля 2019 в 19:05
Тут двух мнений быть не может!!!
Вполне заслуженное признание!!!
Сергей Саныч
22 февраля 2019 в 19:12
Поздравления Рубину и лично Бикеичу.
Gahi
22 февраля 2019 в 19:43
Не припомню, чтобы кто-то так удачно начинал с признанием лучшего игрока недели Лиги Европы, за неделю выступления за клуб. Респект Сердару и Зениту молодцы, это будет отправной точкой для новых последующих игроков клуба. Планку Азмун поднял очень высоко. Удачи так держать.
Gunslinger
22 февраля 2019 в 17:51
Сердара - с почином и так держать!!! :)))
вхсо 111
22 февраля 2019 в 18:13
Кто бы сомневался, отлично, а главное результативно провёл матч, молодец!
вхсо 111
вхсо 111 ответ ildar_3871 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 18:20, ред.
сам написал "посмотрим" я отписался по конкретному матчу.
kilativ
kilativ ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 18:58
cтыдно за Спартак королей солей и первых каналов
Игорь Солнцев
22 февраля 2019 в 19:22
Свиньи тарасовские, не имея своих героев, могут только от зависти обгаживать чужих.
Олег Борткевич
22 февраля 2019 в 17:52
Такое впечатление, что вчера все эмоции стадиона перетекали в него. Рад за него и за Зенит.
Gunslinger
Gunslinger ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 17:57
Ну так, считать чужие деньги это же их любимое занятие!!! :)
Миша Вилков
22 февраля 2019 в 18:00
Поздравления иранцу!
Т34
Т34 ответ iri13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 19:05
Не всем же быть такими умными, как ваши Славновы, Литейные с Параллельными и другие, подобные этим "профессорам" гигантской мысли. Я не приучен оскорблять женщин, поэтому не буду с вами вести диалог.
kotmyshka
22 февраля 2019 в 19:26
заслуженно
Nikola45
22 февраля 2019 в 19:34
Вот так только пришел в хороший клуб и стал тут же игроком недели! )) Это вам не в свинском царстве играть ))
вячеслав остапенко
22 февраля 2019 в 19:40
Поздравляю Азмуна с таким достижением
Ник Уволен
Ник Уволен ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 19:47, ред.
После такой зажигательной встречи болельщиков автобуса команды Зенит грех плохо играть.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ волгодон 2 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:42
И тебя с праздником.
Всех благ.
Сергей Саныч
22 февраля 2019 в 22:52
С детства хотел быть прописанным на Литейном.
makiv
22 февраля 2019 в 18:39
Отлично начал! Посмотрим как дальше будет)
1 команда
22 февраля 2019 в 18:57
Свиньи бесятся не на шутку, но скоро байкотами поднимут опустившийся до пола имидж своей пупсни.
Гость