Soccer.ru

Комиссия РПЛ не приняла газон стадиона «Динамо»

28 февраля 2019, 14:10
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Комиссия РПЛ постановила, что газон на новом стадионе «Динамо» находится в неудовлетворительном состоянии, травмоопасен и не годится для проведения матчей лиги. Напомним, что 10 марта там «бело-голубые» должны были сыграть со «Спартаком» в рамках 19-го тура РПЛ.

Теперь «Динамо» должно определиться с местом проведения игры. Вероятно, матч состоится в «Лужниках» или Химках.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 14:59
Стыдно за неграмотных коней - в одном предложении ДВЕ ошибки!
Leningrad 84
28 февраля 2019 в 14:21
Почему не в Грозном?
10-го марта "Ахмат Арена" свободна!
Миша Вилков
28 февраля 2019 в 14:51
Федун негодяй, опять со своими кабинетными играми, мало ему ОПГ Егорова!
time out
time out ответ makkie (раскрыть)
28 февраля 2019 в 15:08
Он еще про детский сад говорит)))
ДобряK
ДобряK ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 февраля 2019 в 16:21
Там, в столице, больше всего и воруют). Аксиома!
time out
time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 14:21, ред.
Арсенал Тула готов хоть на край света ехать играть, только бы не пускать на свой стадион гинеровских кобыл, которые вытопчут газон и все обгадят. Позор коням, а их фанатам-стукачам полное презрение!
161регион
28 февраля 2019 в 14:29
Начало сезона а уже столько цырка....
clop
clop ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 16:57
На самом деле, было бы интересно почитать журналистское расследование строительства милицейского стадиона. По данным английской википедии, стоимость строительства стадиона в Питере составляет $1.1 миллиарда. А стоимость строительства ВТБ-арены - $1.5 миллиарда, но при этом уточняется, что в эту сумму входит еще ряд прилегающих построек. По-видимому, стоимость самого стадиона ВТБ до сих пор не опубликована, а то и вообще скрывается от любопытной общественности.
time out
time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 15:06
Окажись от трусов на лямках, попроси колготки.
мяч квадратный
28 февраля 2019 в 15:17
Только перенос чемпионата на январь-февраль спасёт отечественный футбол от непригодных полей. Да и зрителям хорошо. Можно прийти всей семьёй, поесть мороженого, а в перерыве покатать детей на санках.
LOpp
LOpp ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
28 февраля 2019 в 15:51
Химки-Сибирь могут перенести на другой день
Serg_Diamond
28 февраля 2019 в 16:03
Пусть в Луже играют, чтоб больше народу увидело воочию позор свиней)))
Zimka
28 февраля 2019 в 14:12, ред.
А что в Лужники? Не логично, надо в Красноярск или в Уфу как любит РПЛ.
Miaf
Miaf ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 16:26, ред.
Дело не в календарях, а в том, что у вас неделю назад на этом стадионе Концерт Билана был (бабы натоптали) и ваше руководство просто поленилось подготовить после этого поле по назначению.
ermak6848
28 февраля 2019 в 14:16
в этой отмене, что - то есть . Очередная, футбольная интрига...
mat73
28 февраля 2019 в 16:35
В Лужниках пусть играют, еще лучше!
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2019 в 16:36
Да, и в столичных коробчонках руко63 водятся.. За газоном следить толку нет, а прибыль слизнуть хочеЦЦа...
LOpp
28 февраля 2019 в 14:31
100% матч состоится в Химках. Арендовать лужники очень дорого.
particular
28 февраля 2019 в 14:34, ред.
Вот так неожиданная неожиданность!..:))
Виновных наказать в назидание бестолковым...
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 февраля 2019 в 14:50
Так это ж Динамо)...ментам некогда, они в Питере воров ловят..
Алексей Коротеев
28 февраля 2019 в 15:09
Задолбали уже ! ВЕСНА-ОСЕНЬ и баста ! Слышите , ....уки!
AmIIIeR89
28 февраля 2019 в 15:10
Как пятачки гневно хвостики свои поднимали в темке про перенос матча ЦСКА в Грозный. Такс, а что у нас тут?
stanichnik
28 февраля 2019 в 15:27
Рабочий график президента не позволяет ему присутствовать 10 марта на открытии стадиона Динамо поэтому, под предлогом плохого состояния газона, торжественную церемонию переносят на другой матч. Хотя поле было готово ещё 22 октября прошлого года к очередной годовщине рождения Льва Ивановича Яшина.
13 RUS
28 февраля 2019 в 15:29
фидун с вертолета стадо поросят сбросил
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ LOpp (раскрыть)
28 февраля 2019 в 15:38
Серьезно 100%? ничё, что в тот же день там по календарю матч Химки-Сибирь будет?
time out
time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 18:46
Да уж, про скудоумие и ограниченность ты сильно закрутил. Не уверен, что ты знаешь что это такое, но если знаешь, то почитай комменты своих конских соратников, плюс бомжей и будешь приятно удивлен тем скудоумием и ограниченностью, которые они изливают ежедневно в необъятных количествах. И на всякий случай загляни в Википедию, почитай какой смысл несут эти понятия, которыми ты тут не преминул козырнуть. Да, и не забывай почаще заглядывать в орфографический словарь русского языка.
спартак 1987
28 февраля 2019 в 16:37
надеюсь, что игру перенесут в лужники, интересно посмотреть сколько зрителей соберёт афиша динамо -Спартак на главном стадионе страны...на счёт стадиона динамо, как обычно в нашей стране умудрились обос....ться в самый не подходящий момент и долгожданное открытие арены прийдётся переносить на более поздний срок. Киркорову и Билану похоже прийдётся петь перед игрой в лужниках, а в центральном круге поставить большие фото нового стадиона - красавца втб - арены!!!🤣🤣🤣😆😆😁
Serg_Diamond
28 февраля 2019 в 14:33
Опять Федун всех купил?
МапС
28 февраля 2019 в 14:34
Лучше Лужа, чем Химки. Да и билетов гостевых поболе будет. Но Динамо хотелось бы глянуть.
Николай 86
28 февраля 2019 в 14:34
Динамо не захотело крупно проигрывать в первом матче на своем стадионе, вот и попортили газон)) С каким-нибудь Анжи откроют
Гость