Soccer.ru

Игроки «Реала» недовольны Бэйлом

04 марта 2019, 08:22

Внутри коллектива мадридского «Реала» назревает конфликт.

Многие футболисты команды негативно относятся к полузащитнику Гарету Бэйлу. Игроки были недовольны тем, что валлийца включили в стартовый состав на матч Примеры с «Барселоной». Бэйл провел на поле 61 минуту и был заменен, а затем сразу же отправился домой, даже не дождавшись окончания игры. Ранее появлялась информация о том, что хавбек недоволен своим положением в клубе.

Отмечается, что игроки недовольны также и главным тренером Сантьяго Солари.

Все комментарии
particular
04 марта 2019 в 09:13
Недовольства и претензии до хорошего не доведут...
Боссы профукали ситуацию, когда можно и нужно было перетасовать колоду...
Теперь придётся блефовать и скидывать..:))
Медив
Медив ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
04 марта 2019 в 09:44
Вряд ли у самого Бейла будет такое желание... 350к в неделю на протяжении еще 3 лет. Сказочный контракт. Даже самые невменяемые клубы из АПЛ максимум смогут ему предложить тот же срок и в два раза меньше денег. И зачем оно ему? Ситуация как с Озилом, вобщем.
Но клубы сами виноваты. Предлагают огромные контракты, не задумываясь, что футболиста надо не только переманить у конкурентов, но потом еще и в случае чего суметь от него избавиться
Jeck Denielse
04 марта 2019 в 08:31
Да я например тоже не люблю на работе задерживаться....))

Как я понимаю ему платят за минуты проведённые на поле...
Может ему хватает.....и нет смысла подрабатывать после смены...
Baggio R.
04 марта 2019 в 09:31
Как его сливочные поливают. Уже забыли два гола в финале прошлой ЛЧ?
FERIS
04 марта 2019 в 09:26
Бэйл зазвездился и обнаглел после ухода Роналду.
Пусть валит обратно в курятник откуда приехал там ему будут рады.
STVA 1
04 марта 2019 в 08:27
Не все ладно в сливочном королевстве))
Ruslan3132
04 марта 2019 в 11:25
"Бэйл провел на поле 61 минуту и был заменен, а затем сразу же отправился домой, даже не дождавшись окончания игры."

если бы у Солари были яйца, которыми он хвалился после назначения, Бейл больше ни разу не появился бы в основе.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Neymar 10 (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:26
скорее твой "проект-игрушку шейха" закроют.
Red_team
04 марта 2019 в 10:04
Вот зря Бэйл вообще в Реал поперся. В АПЛ нужно было оставаться, - это его стихия. А в лоллиге он - белая ворона
Слайш
04 марта 2019 в 12:26
Бэйл до сих пор в команде только из-за маразматика переса.. Старый дундук никак не хочет признавать ошибку, что его покупка за сто лямов себя не оправдала..
Ron09
Ron09 ответ neomessi (раскрыть)
04 марта 2019 в 12:41
По факту говори а свои сказки расскажи в школе.
Manny_Pacquiao
04 марта 2019 в 08:25
Отлично. Пускай летом продадут его и Бензема. Вальехо тоже на выход.
Байкал-38.
04 марта 2019 в 08:32
Нашли крайнего!!!
КЭТиК
04 марта 2019 в 09:31
Крайнего в неудачах нашли.
Colchoneros
04 марта 2019 в 09:47
Реал Мадрид настоящая семья!
Leha-ha50
04 марта 2019 в 09:53
Быстро "тает" эскимо!!!
Arda123Turan
04 марта 2019 в 09:57
Покупали как второго Роналду...видимо через АлиЭкспресс заказывали
d_fincher
04 марта 2019 в 12:28
Без Зидана и Роналду Реал похож на злую панду.
Ron09
Ron09 ответ neomessi (раскрыть)
04 марта 2019 в 12:45
Обидно что игрок выдает лучший матч когда надо а его быстро списывают (((
Incredulous
Incredulous ответ Colchoneros (раскрыть)
04 марта 2019 в 14:45
Не может не радовать тот факт, что болельщики Атлетико до сих пор не могут отойти от двух проср..нных финалов ЛЧ Реалу.
рус фан
05 марта 2019 в 00:44
Гарет возможно понял что не сможет заменить Криштиану и теперь ему не комфортно в Реале потому как именно на него возлагали надежды по замене португальца.
Ангел неБесГрешен
04 марта 2019 в 17:24
Как пауки в банке...
GGGringOOO
04 марта 2019 в 08:29
Ну болельщики Реала тоже недовольны его положением в клубе (что он вообще в нем и играет). Ему в ПСЖ нужно, там чемпионат слабее, можно пешочком походить, результат будет.
egoos
04 марта 2019 в 13:22
Бэйл- белая ворона. Ему, обратно, в туманный альбион давно пора.
dok66
04 марта 2019 в 19:27
Кончилось его время в Реале . Пора уходить
ESPANOL
05 марта 2019 в 18:48
Реал, это команда склочников, провокаторов и симулянтов. Женская труппа, а не мужской коллектив. Рон был примой, теперь персонажи помельче, но по зловонию ничем Крыстине не уступают. Один Регилон чего стоит, достойная смена растет! Если Маур еще вернется, то будет полный комплектстоличного балагана.
Zenit_84
04 марта 2019 в 09:00
Продать!
Funny_Smailik
04 марта 2019 в 13:31
У Бэйла английский стиль игры, бей беги с навесами, выбеганием без паса, да и к тому же он сильно сдал после травм. Плюс ко всему прочему, в Англии несколько иначе относятся к поражениям, там это просто бизнес, кровь и жилы на поле не рвут. Помню последний раз бунтовавшими, слишком эмоционально реагировавшими были Дрогба и Баллак :)
Брулин
04 марта 2019 в 11:25
Летом последний шанс пихнуть его сколь-нибудь выгодно
95-shishani-95
05 марта 2019 в 02:04
Перес, Солари и Бэйл- это мусор, который вредит Реалу!!!
Гость