Soccer.ru

«Порту» обыграл «Рому» в овертайме и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

07 марта 2019, 01:39
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту3 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаЗакончился в доп. время

«Порту» переиграл «Рому» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

Порту, стадион Драгау

«Порту» — «Рома» 3:1 (1:1)
Голы: Тикиньо 26, Марега 53, Теллес 117 (пен) - Де Росси 37 (пен)
Первый матч: 1:2

«Порту»: Касильяс, Габриэль Милитао (Перейра 103), Фелипе, Пепе, Теллес, Данилу, Эррера, Отавиньо (Эрнани 94), Хесус Корона (Браими 69), Марега, Тикиньо (Фернандо 78).
Главный тренер: Консейсау Сержиу.

«Рома»: Ульсен, Жуан, Манолас, Маркано (Кристанте 76), Карсдорп (Флоренци 55), Коларов, Де Росси (Лоренцо Пеллегрини 45+4 (Шик 96)), Н'Зонзи, Дзаньоло, Перотти, Джеко.
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Дзаньоло 15, Эррера 18, Данилу 45+2, Карсдорп 55, Джеко 58, Пепе 58, Лоренцо Пеллегрини 81, Флоренци 116, Теллес 118.

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
dzvinka
07 марта 2019 в 01:43, ред.
да рома это щенячья команда, не перестаю утверждать. Лучше бы какая Бенфика была бы на этой стадии, а не щеночки эти.
anyway
07 марта 2019 в 01:48
жаль римлян...
Сантус
07 марта 2019 в 01:43
Кто следит,а у ромалов было больше шансов при пеналях?
Ron09
07 марта 2019 в 01:44
эх когда же угомонится Флорентино Перес ладно Реал не прошел но судьи же купленные остались. Вот и помог Порту ведь там играют Касильяс с Пепе.
Еще про Мю не забыл...
alexamit
07 марта 2019 в 12:48
Чакир-молодчага!Не побоялся на последних минутах поставить пенальти в ворота Ромы.Схватили напа Порту в штрафной за футболку?Схватили.Фол был в штрафной?Был.Получайте гол в свои ворота.Так и надо судить,а не глядеть на то,у кого кошелёк толще.Уважение турку!
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 марта 2019 в 11:20
Эти команды играют в ЛЧ...пока бакланы вымучивают матчи с действительно евросередняками в ЛЕ..
Ангел неБесГрешен
07 марта 2019 в 09:34
И эти два середняка, вылетевшие от таких же середняков, составили непроходимый барьер для конюшни. Лишнее подтверждение кабинетности наших "чемпионов" с 4-го места...
Funny_Smailik
07 марта 2019 в 11:35
Надеюсь Барса с Порту сыграет, мужики португалок любят :)
Сантус
07 марта 2019 в 01:40, ред.
ВАР ввели для всеобщего счастья и увеличения количества инфарктов.Порту с проходом...:)
Против ЦСКА
07 марта 2019 в 04:55
"Рома" - отстой...
Ангел неБесГрешен
07 марта 2019 в 05:00
Плохо, что португалы идут дальше.
Они преследуют Россию в рейтинге.
З.Ы. Оидчики конюшни в группе оказались обычными середняками...
GKN
GKN
07 марта 2019 в 08:44
Жаль Рому
Evilhuman
07 марта 2019 в 01:43
Порту с победой,но хотелось пенки глянуть))
Игорь Солнцев
07 марта 2019 в 01:44
Порту с победой!
112910415
07 марта 2019 в 05:20
неприятный для нас исход
NAZAR 007
07 марта 2019 в 01:46
Дракошек- с победой ! По делу выиграли.

А Чердак и Шмурдяк поделили эфиряк )
Один матч одному, другой- другому )
Профи прогнали в лице Елаги, Кривохара и др.
Вот так и живут ) Так и жрут ) А другим- шиш )
dzvinka
dzvinka ответ Сантус (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:47
с чего бы это? поровну шансы на пенки были, у Порту вратарь ниочем, а у Ромы полно калек которые не забиват пенки - так что вровень.
SonicStar
SonicStar ответ dzvinka (раскрыть)
07 марта 2019 в 16:50
Молчал бы ) если бы не Скомина, то не было бы вас в финале. Что МС, что Рому прошли благодаря судьям
SSC1
07 марта 2019 в 09:03
уже вторые пассажиры выходят в 1/4, будут раем для топом
SonicStar
SonicStar ответ alexamit (раскрыть)
07 марта 2019 в 16:53
Ага, и через пару минут дажене посмотрел повтор с фолом на Шике
Ron09
Ron09 ответ anyway (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:50
опять этот Чакир которого Флорентино купил и помог Порту...
mihaluch
07 марта 2019 в 06:18
Эта игра показала не силу "Порто", а слабость ЦСКА.
drug01
07 марта 2019 в 09:06
Рома на выход!!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:06
Эти команды играют в ЛЧ...

ну да... Играли... Только ваших там после группы не было...И даже в ЛЕ не видел. Или не царское это дело - во второсортном турнире силы тратить?
15511551
15511551 ответ dzvinka (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:55
они на выезде постоянно проигрывают, слабаки
dzvinka
dzvinka ответ anyway (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:56
ну не могло же быть так, что обе команды сегодня на лаке выйдут дальше, верно?!))
40175219386
07 марта 2019 в 12:39
лучше Порту, чем Рома
RMUKMU
07 марта 2019 в 09:15
В начале второго экстра тайма у Джеко было два отличных момента, обязан был забивать.
Касильяс и Пепе в 1/4. Отлично. Пепе всё ещё топ.
Мистер Галактикус
07 марта 2019 в 02:00
Порту досталась очень слабая группа, а потом пожалуй слабейший соперник на этой стадии после Шальке. И то, ели прошли.
В 1/4 португал разорвёт кто угодно. От Ман Сити до Аякса.
beefs
07 марта 2019 в 11:11
А я ставил на Порту...
Гость