Soccer.ru

Червиченко: «Хуже эти футболисты „Спартака“ играть не могут»

07 марта 2019, 19:33
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение (0:1) «красно-белых» от «Урала» в матче 1/4 финала Кубка России.

Я думаю, что такой матч не последний в этом году. «Спартак» выглядел хуже, чем с «Краснодаром». Запредельное счастье, что не позволили состояться разгрому, ведь помните моменты, когда мяч чудом не залетал в ворота «Спартака», но выручал Селихов.

Толкаются, с судьей спорят, а футбольного у «Спартака» было мало. Эти игроки хуже играть не могут, это их качество, ниже которого они уже не могут играть, а улучшений никаких не предвидится.

Чтобы остаться в «Спартаке» Кононову нужно чудо? Я думаю, что чудо он уже сделал, оказавшись там. Два чуда это перебор.

Все комментарии
Трубадур
07 марта 2019 в 21:28
Стыдно за спартак!
Evilhuman
07 марта 2019 в 21:21
червь недооценивает хряков, а я в них верю, уверен эти персонажи могут ещё хуже
time out
07 марта 2019 в 20:24
Как и ожидалось, бомжеконский рупор ненависти к Спартаку навозный "Червяк", тут как тут. Чувствуется у него сегодня праздник, он захлёбывается от счастья, что может выплеснуть негатив на Спартак.
viv
viv
07 марта 2019 в 20:19
Червиченко: «Хуже эти футболисты „спартака“ играть не могут».....Все силы потратили на картонный кубок Фон Бет Матч премьер.....
КЭТиК
07 марта 2019 в 20:07
Нет слов, Кононов ничего не смог сделать.
grisser
07 марта 2019 в 20:05
Спартак сыграл в свой спартаковский футбол, бездумный и пустой, да и судья честный попался.
cska1948
07 марта 2019 в 19:51
Червиченко: «Хуже эти футболисты „Спартака“ играть не могут»
-------------------------------

Червиченко явно льстит тарасовским. Хотя раньше такого за ним не водилось.
Leha-ha50
07 марта 2019 в 19:45
Чтобы остаться в «Спартаке» Кононову нужно чудо? Я думаю, что чудо он уже сделал, оказавшись там. Два чуда это перебор.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Любит Андрюха Спартак , переживает.....потому и критикует и делает это грамотно!!!
ЦСКА Самый титулованный
07 марта 2019 в 19:41
Хуже уже некуда! 16 лет без побед в Кубке России бу-га-га
Суеверный
07 марта 2019 в 19:38
Могут и хуже. Напоминать нет смысла.
Миша Вилков
07 марта 2019 в 19:37
Как всегда, про пищевик по делу :)
Гость