Soccer.ru

Кононов: «Вся команда виновата в этом поражении»

07 марта 2019, 19:17
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал о вылете из Кубка России

Моменты создавали, надо было забивать. Но, к сожалению, не забили. Мне не в чем упрекнуть игроков. Вся команда проиграла, вся команда виновата в этом поражении. ​

Все комментарии
ЮЗИК
07 марта 2019 в 23:10
Тренера поменяли, а игры нет
kella
07 марта 2019 в 20:50
Обычно тренер всю вину на себя берет.
Трубадур
07 марта 2019 в 20:11
Зачем Кононов заныл?
Alhunah
07 марта 2019 в 19:57
А Каррера никогда не оправдывался
ЦСКА Самый титулованный
07 марта 2019 в 19:46
Все кто попадают в хрюшатник становятся физруками. Такого человека испортили хряки.
spartak kursk
07 марта 2019 в 19:40
Спартак продолжает доказывать,что дело было не в бобине....И без мотиватора команды просто нет.А с таким подбором игроков только командные действия могут принести успех...

Ну и отдельное спасибо капитану,который превратился в зазнавшегося любителя...
Михаил Полунин
07 марта 2019 в 19:35
Оказывается Кононов не умеет брать на себя ответственность, т.е. он безответственный человек за миллионы русских рублей... И трус, т.к. не признает своих очевидных ошибок и ищет виноватых...

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться..."

Эдакий сенсей от футбола, которому игроки мешают реализовывать свои идеи...

Это говорит о том, что нет взаимопонимания между игроками и тренером... А это приговор..

Спартак сегодня откровенно расстроил меня. Думаю как и миллионы болельщиков в нашей стране.

Может я совсем дурак,
Что болею за Спартак?

Но:
Я болею за Спартак.
Т34
07 марта 2019 в 19:33, ред.
Ну, да! В ничьей в Москве виновата вся команда, сегодня в проигрыше виновата вся команда. Интересно, а тренер есть у команды, или все сами по себе? Да и привет всем от Глушакова! Это настоящий кубковый "боец". В кубках, Глушаков для Спартака - это "похороны".
Miaf
07 марта 2019 в 19:28
Виновата не команда, а федун, который этого тренеришку на пост поставил
time out
07 марта 2019 в 19:22
Всей командой руководит тренер. И всегда виноват тренер. И увольняют не команду, а тренера.
Великолепный
07 марта 2019 в 19:20
Ахахахахах!
cska1948
07 марта 2019 в 19:20
До игры. Рейнгольд: «Есть много вопросов к Кононову». После ТАКОЙ игры этих вопросов у Рейнгольда будет ещё больше.
Гость