Soccer.ru

Семак: «Шансы у „Зенита“ есть»

07 марта 2019, 23:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с «Вильярреалом» (1:3) в рамках 1/8 финала Лиги Европы уверен, что у команды из Санкт-Петербурга остаются шансы на проход в следующую стадию.

Первый тайм прошел в более или менее равной борьбе. Были и у нас моменты, и у соперника. Так что ничья закономерна. Во втором тайме сыграли хуже. После второго мяча стало тяжелее. Старались форсировать события. Но в итоге больше допускали ошибок, чем создавали моментов. Сейчас нам нужно восстановиться. Уже через два дня игра чемпионата России.

Это футбол. Шансы есть. Будем готовиться к ответному матчу. Сделаем все возможное, чтобы пройти дальше.

Инициативу в Лиге Европы сопернику отдаем не намеренно. Иногда мы торопимся, форсируем атакующие действия, теряем мяч. Будем работать над этим. В Лиге Европы у нас не такой большой выбор исполнителей, как в РПЛ.

Все комментарии
Konst56
08 марта 2019 в 17:34
Семак как всегда: Ничего страшного не произошло
djemStar
08 марта 2019 в 14:45
Неужели Семак на столько некомпетентен в футболе? Какие шансы? Зенит в гостях редко вырывает победу с крупной разницей, и это в РПЛ. Про ЕК речи и быть не может. Минимум 3 забить, максимум при этом 1 пропустить. И даже это выглядит сказочно. Надеяться на Лунева в серии пенальти не имеет смысла, он как-будто не прогрессирует в последнее время. Спасет лишь чудо в стиле 2 красные карточки у соперника. И то никто не отменял глухую оборону.
Роман Романов
08 марта 2019 в 11:42
После этого уже нет шансов
Болот Сарбанов
08 марта 2019 в 10:22
Вильярреал это не Динамо Минск.
сулейман шлагбаум
08 марта 2019 в 08:25
Даже если тебя сегодня выгонят, новый тренер все-равно не успеет ничего сделать с этими дуболомами. Там ведь еще процентов 70 " игроков" гнать надо. Нет, нету шансов ,Сережа, ни разу нет !
Amsterdamsche Ajax
08 марта 2019 в 02:34
Без шансов!
15511551
08 марта 2019 в 01:57
Семак даёт интервью под впечатлением матча Реал-Аякс) но Зенит, это не Аякс
grazie100
08 марта 2019 в 01:10
Где хоть какой- нибудь анализ игры, или не понимаем о чем говорить. Какие шансы Серёжа?
Лакшери
08 марта 2019 в 01:10
Невозможно смотреть такое , что ты ставишь игрокам ? Задача сжечь минимум калорий за матч ? Они скоро толстеть после таких игр начнут
Leha-ha50
08 марта 2019 в 01:09
Семак: «Шансы у „Зенита“ есть»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Он что над болельщиками издевается???
Так и не признал свою вину в безобразной игре.
grazie100
08 марта 2019 в 01:06
Где Набоа , где Шатов???
grazie100
08 марта 2019 в 01:04, ред.
Раздражает игра Зенита , кто его тренерует бухгалтер,; или депутат от Единой России.
hata
08 марта 2019 в 00:09
Азмун удивляется: "Ребята я забил, теперь аккуратно нужно в защите". Он все ещё не догоняет, что это уже не Рубин. Здесь забить один недостаточно.
25процентный клоун
08 марта 2019 в 00:03
Боярский : если бы Вильярреал тренеровал Семак то они бы трешку лолнули
time out
08 марта 2019 в 00:03
Сам-то он верит в то что говорит. Может это послематчевый бред от позорного поражения? Да и что он еще может сказать? Ну, если только поплакаться, как у лазурных принято
25процентный клоун
08 марта 2019 в 00:03
Боярский : если бы Вильярреал тренеровал Семак то они бы трешку лолнули
25процентный клоун
08 марта 2019 в 00:01
Боярский : если бы Вильярреал тренеровал Семак то они бы трешку лолнули
25процентный клоун
07 марта 2019 в 23:58
Азмунозависимый Семак сейчас только жалость вызывает
Сергей Суровый
07 марта 2019 в 23:57
шансы есть пропустить меньше трёхи, но они минимальны)
Конунг Рагнар
07 марта 2019 в 23:52
Свои шансы надо было реализовывать сегодня
112910415