Soccer.ru

ЦСКА одержал победу над «Рубином»

09 марта 2019, 18:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

ЦСКА обыграл «Рубин» в матче 19-го тура чемпионата России.

ЦСКА (33 очка) располагается на третьем месте в турнирной таблице, «Рубин» (28 очков) — идет шестым.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА - «Рубин» 3:0 (1:0)
Голы: Нисимура 23, Чалов 83, Бийол 90+3

«ЦСКА»: Акинфеев, Щенников, Марио Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Бекао, Ахметов (Бийол 90), Обляков, Влашич, Чалов (Сигурдссон 85), Нисимура (Бистрович 66)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Рубин»: Бабурин, Гранат, Устинов, Цаллагов, Сорокин, Камболов, Могилевец (Байрамян 62), Подберёзкин (Башкиров 46), Коновалов, Бухаров (Сагитов 71), Полоз
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Камболов 63, Башкиров 64, Коновалов 74, Дивеев 85

Судья: Левников Кирилл.

Напомним, что в прошлом туре ЦСКА уступил тульскому «Арсеналу».

Все комментарии
25процентный клоун
09 марта 2019 в 18:28
Всех адекватных армейцев с победой,давалась игра и результат не заставил ждать. но так будет не всегда
LOpp
09 марта 2019 в 18:46
Коням самим то не стыдно за такие тухлые победы, или уже привыкли?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ radist_21 (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:56
Я думаю, что надо быть реалистом, и всегда стараюсь им быть. В этом сезоне по игре Краснодар должен быть выше ЦСКА. Например 1.Краснодар 2 ЦСКА. Согласен?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:57
Уважаемый, я не врубился. Расшифруй этот глубокомысленный опус.
Николай Еремеев
09 марта 2019 в 19:21, ред.
Суперголы наши забили, просто молодцы !!! Это так хорошо читать игру и забивать именно в комбинационном стиле- я это обожаю !!! Мне нынешняя команда временами напоминает нашу легендарную , такую же молодую команду при Садырине времен конца 80х начала 90х до развала Союза - та команда просто раскатывала всех в комбинационном стиле .Даже игроки киевского Динамо, выигравшее 86 Кубок Кубков и в 88 году серебро на ЧЕ в составе сборной СССР ( почти вся сборная состояла из киевлян ) в игре у себя дома по моему 91м году 2-2( состав киевлян был почти тот же ) с ЦСКА в комментариях говорили, что счет закономерен ,мы ( киевляне ) заслужили ничью - это у них то в Киеве !!! Ганчаренко молодец !!! Один минус- не хватает стабильности !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:24, ред.
Фаворитизм - уходит в прошлое...)))
Поэтому я не люблю прогнозы....
Даже сегодня вот...
Рубин пропускает 3 гола....что не случалось почти 2 года.....
Тоттенхэм проигрывает 16-й команде таблицы...
Кардифф из зоны вылета всухую бьёт Вест Хэм....
Коля Комличенко в Чехии не забивает пенальти....)))..как так то ???
.....и это ещё не вечер...)))

Страшно представить что Монако с Бордо сделает...))))
спартак 1987
09 марта 2019 в 18:33
какое же днище наш чемпионат если этот Татарский автобус находился в верхней части таблицы!!!
Footbolista
Footbolista ответ Альфи (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:41
А с Тулой что пошло не так?))...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:54
Одним словом все хряки, да?
Альфи
Альфи ответ SHMEL (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:55
у Игоря 195 сухих матчей в чемпионате России,ещё бы пять.
spartach n1
09 марта 2019 в 20:59
Акинфейл не одного очка не набрал ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Николай Еремеев (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:59
Молодые в 20-22 года , а таких большинство, стабильными не бывают в принципе. Для стабильности еще годик-два нужно, а там конкурентов не будет, даже без Влашича.
Sergey Z
Sergey Z ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:05
Спроси у мадридского "Реала"!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ radist_21 (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:00
Тогда удачи быкам во всех играх, кроме с ЦСКА.
Великолепный
09 марта 2019 в 22:47
Армейцы сегодня достойны похвалы 👏 👏 👏


Бердыев: «Заслуженная победа ЦСКА»
SHMEL
09 марта 2019 в 18:24
Браво ЦСКА!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:02
Это юмор...
Юмор нельзя расшифровывать...
Трубадур
Трубадур ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:04
ЦСКА с Краснодаром ловить нечего.
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 19:12
Походу Паша Техник из Самары быстренько в Москву прилетел........
Ибо как ещё объяснить ещё одну крупную победу в туре...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трубадур (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:10
Уралу со Спартаком тоже было ловить нечего, да и Вильяреалу с Зенитом тоже. Однако оба словили , да еще как. Так что бабушка надвое сказала. Посмотрим.
cska1948
09 марта 2019 в 18:27
Дивеев в дебютном матче не накосячил, уже молодец!
Мысыктар
09 марта 2019 в 18:27
классная игра спасибо,Динамо рвите в клочья сПАРТАК.
ЦВБП
Leha-ha50
09 марта 2019 в 20:16
Надежды фермеров не оправдались!!!
Завтра полиция нагрянет , совсем грустно будет!!!
Zoigen47
09 марта 2019 в 22:10
Похоже Рубин разваливается так же как АК Барс.
radist_21
radist_21 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:26
Вполне согласен+чтобы ЦСКА играл в ЛЧ!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:08
В матрице где петухеев пропускает два очка тебе несомненно комфортно ))
Миша Вилков
09 марта 2019 в 19:30
Хряки свой дух испражняют, завтра после поражения от Динамо их вообще порвет!
Альфи
Альфи ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:40
В вашей ненависти - наша сила!
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 19:39, ред.
Ожидаемо...
За 8 последних встреч Рубин так и не выиграл ни разу у армейцев...ни дома ни в гостях...
И не было особых предпосылок прерваться этой серии...
ЦСКА чтоб остаться в чемпионской гонке никак было нельзя проигрывать второй матч к ряду...учитывая "весёлый календарь"....ибо ЦСКА единственный клуб из 5-ки лидеров кто будет играть с прямыми конкурентами (Спартак,Локо,Зенит,Краснодар) все матчи в гостях......

Удачи Гончаренко и армейцам !!!!!
(ну может кроме 12-го мая)))

P.S. Насимуру с почином..)))
radist_21
radist_21 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:41
Кстати,а матч ЦСКА-Краснодар вообще был бомбоский,даже не потому,что выиграл Краснодар,а просто по матчу,играли две классные команды!
Гость