Soccer.ru

Бердыев крупно проиграл в чемпионате России впервые с 2015 года

09 марта 2019, 19:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» крупно уступил ЦСКА в рамках 19-го тура чемпионата России. Для главного тренера казанского клуба Курбана Бердыева этот разгром стал 14-м в высшем российском дивизионе и первым с осени 2015 года.

12 крупных неудач Бердыев потерпел во главе «Рубина», еще две - с «Ростовом». 

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Т34 (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:00
Пока да, а дальше - посмотришь .
Т34
Т34 ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
10 марта 2019 в 08:52
Как бы там ни было, но пока "болтается" чуть ли не в районе зоны еврокубков, как ни странно.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Т34 (раскрыть)
10 марта 2019 в 07:33
А чего сейчас ожидать от Рубина ? Команда распродана, денег нет и не будет. Она только за счет Бердыева и держится, без него болталась бы в зоне переходняков.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2019 в 07:30
Вот сейчас еще сделаете разгромно Баварию,а может Барселону и вообще все у вас будет в шоколоде ! Или вы с кем-то другим играете, после Реала ?
vovinho11
vovinho11 ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:03, ред.
Благо в Спартаке их много, хоть в один черный вход да войдёт. Всё нападение черное
Великолепный
09 марта 2019 в 22:42
Бердыев крупно проиграл в чемпионате России впервые с 2015 года

Это что - Реал не проигрывал разгромно в ЛЧ на Сантьяго Бернабеу пока не встретился с ЦСКА.
Footbolista
Footbolista ответ Брулин (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:59, ред.
Что ты, что ты...это цска супер сыграл), это тебе сейчас любой конь скажет))...они вон и Реал два раза обыграли...только с Тулой их видимо засудили))...лампочкины)...
Bjuik
09 марта 2019 в 19:56
Это только начало, дальше пердив и расформирование.
Kurt Bekelman
09 марта 2019 в 19:47
чаще всего от ЦСКА крупняки и терпел Курбан.
по 0:4 дважды было.Сегодня 0:3. это 1/4 всех крупных. Вот таки дела...
Т34
09 марта 2019 в 19:45
Стареет Бекеич, да и четки, наверное, уже стерлись. Доставил сегодня радость коням, они там, на главной ветке, по колено в слезах от умиления, щеки раздувают и поют торжественные оды и дифирамбы.
Великий Бердыев
09 марта 2019 в 19:35
Великий!
Брулин