Soccer.ru

ПСЖ заинтересовался Фернандо, «Спартак» хочет 20 млн евро

09 марта 2019, 21:07

ПСЖ после прихода в команду Леандро Паредеса ищет еще одного полузащитника. По данным СМИ, взор парижан упал на хавбека «Спартака» Фернандо. «Красно-белые» оценивают игрока в 20 млн евро.

Напомним, что Фернандо выступает за «Спартак» с июля 2016 года. Он был куплен у «Сампдории» за 12,5 млн евро.

Все комментарии
25процентный клоун
09 марта 2019 в 21:23
Какие 20 ну какие 20 ??? 60 он стоит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:48
витцилевщину судейка тащил,там команды нет ,им интрига была проплачена
25процентный клоун
09 марта 2019 в 22:06
Азмунозависимые облепили ветку Чемпиона ,а Леандро там грустит ,лишил трофея очередной пузырь
Colchoneros
Colchoneros ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:29
60 тысяч долларов!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:36
я твой ник не трогаю ,но на место поставлю
Фернандо чемпион
Паредас никто
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:37
Вы верите в эту утку? )) Пустой футболист и за 2000 не нужен!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:39
Я про Галавина тоже так думал и про Паредеса))...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:51
Чемпион,пушка ,супер пас. Паредес вышвырнул ПСЖ
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 21:56
1.Продавать кого либо ПСЖ всего за 20 млн - это значит дарить...))))
2.Всегда считал - Промес и Фернандо причина чемпионства...и за полгода избавиться от обоих - это вредительство.
3.Нужно ли это самому Фернандо??? Сколько уж Нияссов,Думбий и Мусс кануло после РПФЛ в европах.
4.Будет ли он играть.В команде где игроков на 4 самолёта и маленький автобус.Или пойдёт по бесчисленным арендам.
5.Лично мне кажется что Фернандо сейчас на своём месте.Отличный контракт.Не думаю что он уж сильно выиграет финансово.Как и не думаю что Спартак станет сильней с его уходом.
6.Я против отъезда из лиги качественных игроков,не зависимо от клубной принадлежности.

......и поэтому либо надо просить не менее 35-ти млн....либо вообще закрыть тему с продажей.....
CSKA Rek
09 марта 2019 в 21:57
Терри тоже хотел в спартак. Кстати, чего-то я его не вижу, он в спартаке уже? Это из той-же серии новость.
Leha-ha50
09 марта 2019 в 22:56
Сказка на ночь!!!
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:56
Ноль короче! ))
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 21:15
В ПСЖ на сегодня согласно трансфермаркту игроков на 900 млн....
Зачем им Фернандо ???)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ CSKA Rek (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:10
Вильярреал интересуется Сердаром Азмуном ,как сообщила пресс-служба испанцев ,это единственный футболист из клуба на берегах Невы,остальные дети лимита и проходимцы
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:10
Ну конечно, все финансовые документы через тебя проходят, а нам местными новостями перебиваться приходится. И верим ведь, наивные.
Кста, намекни Федуну, что негоже так дешевить (раз он 60 стоит, по твоим словам)...
Nikola45
09 марта 2019 в 23:02
При росте 175 и весе 85? )) Да кому нужна жирная утка? )) ПСЖ в футбол играют а не Сумо занимаются )))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:03
Бавария и колбасу зарешает,там трое игроков парфюмером мотивированы.
у меня джинтоник ,кончается
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:07
Генич тоже говорил что он жирный ,а потом извинялся ,да он про Зенит говорил,что чемпионами будут)))) из года в год
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:15
Давай тогда добавлять небольшую, но весомую приставку ЭКС-чемпион.
А следующее по плану Федуна - в 22 году, на столетие народных...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:07
как и ПСЖ
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:30
С процентовкой ты значительно ошибся, раза в три. Я про ник, а не про пост...
SWM
SWM ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:09
Я конечно Вас не знаю,на сайте не давно,но читаю постоянно.Как бы объснить именно для Вас лично....Вы просто смешны и трусливы,если отправите в бан,но мне не страшно.Я уже был на одном сайте,где была борьба клонов.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:19
ну зачем же,мы и в том году до конца шли,но там большие деньги Локо ввалил в поднятие фан общества
Footbolista
Footbolista ответ Colchoneros (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:34
Купи)...потом перепродадим за 120000$...я согласен на 40% )...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:10
а что Канте играет в ЛЧ ? ,помоему он без труда может оказаться без трофеев на 6 том месте апл
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:11
Но он и правда жирный )) Нет вот Свинси вы впарили Севилье! И что? )))
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 23:11, ред.
Там Монако забил......
А вы тут всё Фернандами торгуете...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:12
Каземиро сдал,Канте ни о чем ,Паредес ноль ,Фернандо квинтэссенция паса и ведения игры
SWM
SWM ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:14
Это ГЫ ГЫ,вообще то чужая фишка....Карпа с СС.....гы гы
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:47
Извини, ПСЖ пофик, чемпион он или нет. Даже по ценнику ваш чемпион почти в 3 раза дешевле нашего не чемпиона. И ещё вопрос, дадут ли за него 20-ку...
Гость