Soccer.ru

ПСЖ заинтересовался Фернандо, «Спартак» хочет 20 млн евро

09 марта 2019, 21:07

ПСЖ после прихода в команду Леандро Паредеса ищет еще одного полузащитника. По данным СМИ, взор парижан упал на хавбека «Спартака» Фернандо. «Красно-белые» оценивают игрока в 20 млн евро.

Напомним, что Фернандо выступает за «Спартак» с июля 2016 года. Он был куплен у «Сампдории» за 12,5 млн евро.

Все комментарии
Сп62
10 марта 2019 в 18:19
А где сейчас Фернандо?
Ros S
10 марта 2019 в 13:52, ред.
Утка, после покупки Паредеса ПСЖ забудет об игроках рфпл как страшный сон, я вообще удивлен брать Паредеса в опорную зону..., они бы еще Месси в ворота купили ну и Рона за ворота, чтоб мячики подавал.
kust07
10 марта 2019 в 13:31
Фернандо перерос чемпионат России,пора менять обстановку
Вячеслав Козлов
10 марта 2019 в 12:32
Из Спартака дорога только в Казахстан
Guka87
10 марта 2019 в 12:30
Тяжеловат он для Парижа, только для матчей в кубке или для ротации в предсезонных турне.
STVA 1
10 марта 2019 в 11:40
Паредес и вот теперь Фернандо!
Зачем им это всё?
Ник Уволен
10 марта 2019 в 11:13
Такого бреда давно не было. Наверное с перехода Джона Терри к свиньям.
makkie
10 марта 2019 в 11:11, ред.
Сейчас в центре нет креатива, так что в случае ухода Фернандо придется искать ему замену. Иначе сложно выходить из обороны в атаку. Глушаков не подходит.

З.Ы. Можно и в 30 млн ставить цену, учитывая, что невские толкнули слащавого симулянта за 50 млн евро - Фернандо ничем не хуже, а стандарты и пасы раздает в 100500 раз лучше! ☝
kotmyshka
10 марта 2019 в 10:51
а кто не хочет 20 лямов?
Великолепный
10 марта 2019 в 10:44
После того как СЕМИНУЛЕВЫЕ по завершению чемпионата опять не попадут в ЛЧ, ЛенеКиевскому только и останется что продать этого зулуса, как ранее продал Свинси!)))
ABir
10 марта 2019 в 09:54
Жаль, если продадут. Штрафные в России так никто не исполняет
Jeck Denielse
10 марта 2019 в 08:29
Походу "утятина" высшей пробы.....
Для вброса подобной "новости" нужна заинтересованность в сделке хоть одной стороны.....
Здесь же для всех одни "минусы".....
И для Спартака и для ПСЖ и для Фернандо....
Против ЦСКА
10 марта 2019 в 06:40
Для ПСЖ 20 млн не деньги.
Байкал-38.
10 марта 2019 в 06:21
При такой игре, что сейчас показывает Фернандо, им может только команды из Лихтенштейна интересоваться. Ещё бы написали, что ПСЖ Педрой заинтересовались и хотят его купить за миллиард. Смешно, однако!
Санчо Панса
10 марта 2019 в 06:16
Нафига парижскому клубу нужен этот загорелый костолом? Нет, если конечно Фернандо по души сидеть на банке в ПСЖ, то ради Бога) Хотя лучше сидеть на скамейке запасных в ПСЖ и выигрывать трофеи, чем представлять интересы какого-то Спартака - середняка!
77rust77
10 марта 2019 в 04:32
Есть статуэтка свин -футболист на месте Карреры я бы подарил всем мясным)))
clop
10 марта 2019 в 01:29
Стоило только Зениту продать Паредеса в ПСЖ за дорого - и Федун уже тут как тут, сует шейхам своих попользованных зулусов.
Миша Вилков
10 марта 2019 в 00:33, ред.
За толстого негра двадцатку Федун хочет :)
От одного негра, подпорченного тарасовкой, Севилья не знает как избавиться :)
Великолепный
09 марта 2019 в 23:44
А Фернандо знает, что от него хочет избавиться Федун?
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 23:24
Теперь интересно узнать во сколько его оценивает покупающая сторона...)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:16
Да как вы шли ,если в итоге даже серебро не удержали.
Не по чемпионски как то...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:14
Квинси стоит половину Фернандо
SWM
SWM ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:14
Это ГЫ ГЫ,вообще то чужая фишка....Карпа с СС.....гы гы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:12
Каземиро сдал,Канте ни о чем ,Паредес ноль ,Фернандо квинтэссенция паса и ведения игры
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 23:11, ред.
Там Монако забил......
А вы тут всё Фернандами торгуете...)))
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:11
Но он и правда жирный )) Нет вот Свинси вы впарили Севилье! И что? )))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:10
а что Канте играет в ЛЧ ? ,помоему он без труда может оказаться без трофеев на 6 том месте апл
SWM
SWM ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:09
Я конечно Вас не знаю,на сайте не давно,но читаю постоянно.Как бы объснить именно для Вас лично....Вы просто смешны и трусливы,если отправите в бан,но мне не страшно.Я уже был на одном сайте,где была борьба клонов.
Nikola45
09 марта 2019 в 23:09
))))) Я смеюсь немогу! )) Федун решил избавится от Зулуса? ))) 20))))))))))) Никто же не сказал может Российских рублей? ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:08
ноль,а ктож спорит ,вся англия смеется))
Гость