Soccer.ru

Жиго вернулся в общую группу «Спартака»

13 марта 2019, 14:45

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что в общую группу вернулся защитник Самуэль Жиго, однако работает футболист с ограничениями.

В начале сентября защитник получил травму колена (передняя крестообразная связка) и был прооперирован. В нынешнем сезоне Жиго принял участие в 8 официальных матчах за клуб, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AfrikSimon (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:38
В Питере всех в России кто не за Зенит считают свиным или пупсиками. Значит у нас в стране 80%, пупсикрв
Брулин
13 марта 2019 в 22:00
Наконец-то, долгожданная новость
Nikola45
13 марта 2019 в 19:54
Евгений Кафельников: "Федуну нужно было лично позвонить Каррере, а дни Кононова в "Спартаке" сочтены"
oFANATo
13 марта 2019 в 19:05
ПОЗДНО. УЖЕ И ИЗ КУБКА СЛИЛИСЬ.
Сергей Саныч
13 марта 2019 в 18:27
Нужен.
Ждём.
AfrikSimon
AfrikSimon ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:11
Среди коней есть свиные, к сожалению.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 17:59, ред.
Не реагируй так на него. Среди коней есть нормальные, которые не злорадствуют по поводу травм соперника. Жиго классный защитник. Пусть поправляетс я и играет. Здоровья парню. Ребята будьте людьми, а не
отморозками
Bayern Best
13 марта 2019 в 17:26
Это хорошо!
Miaf
13 марта 2019 в 15:58
Отличная новость, отличный защитник и его очень не хватало, теперь главное вернуться на прежний уровень.
ArgonS
13 марта 2019 в 15:51
Пупсики машинку от геев придумали, бывают и у них натуралы оказывается.
AfrikSimon
AfrikSimon ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:43
И вас поэтому нужно очистить?
Не верю 90-м
Не верю 90-м ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:39
Неужели гей Жиго еще и заразный? Но установки бывают дЕзинфикционные, возможно в тарасовке изобрели и дИзинфекционную, может быть.
A.Gordeev
13 марта 2019 в 15:22
    makkie
    13 марта 2019 в 15:17
    Отличная новость, ждем Жиго в строю!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Byvaliy (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 15:13
    Заходите на огонёк и вас попарим ! Вазелин -бесплатно ! ))))))))))))
    LOpp
    13 марта 2019 в 15:06
    очень во время!
    25процентный клоун
    13 марта 2019 в 14:56
    Ураааа!!! жаль к болоту не восстановился,а то бы поленнице вернул должок
    Игорь Солнцев
    13 марта 2019 в 14:51
      Т34
      13 марта 2019 в 14:48
      Приятная новость, ждем в основе!
      Гость