Soccer.ru

Азмун: «Семак — прекрасный тренер»

13 марта 2019, 18:36

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун похвалил наставника команды Сергея Семака.

Мне приятно было узнать о предложении «Зенита», потому что здесь работает прекрасный молодой тренер. С футболистами команды у меня сложились хорошие отношения. Я раньше говорил, что если останусь в России, то хочу работать именно с Семаком. Плохой специалист не добился бы таких результатов с «Уфой».

Все комментарии
sir_Alex
13 марта 2019 в 21:04
И результативный!
particular
13 марта 2019 в 20:15, ред.
Мнение игрока, окрылённого начальным успехом, конечно, важно и взвешенно..:))
Но, пожалуй, стоит подождать росчерк пера и мнения специалистов по прошествии времени... Пока, - не всё однозначно...
Dominators
Dominators ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:36
И не говори ,ведь Семак добился таких высоких результатов с Уфой . Завтра Зенит вылетит из ЛЕ .Помалеху Зенит превращается в Уфу . Если не выйдет в этом году в ЛЧ , погонят Семака этими самыми тряпками .
Т34
13 марта 2019 в 19:36
Лизнул Азмун хорошо, физрука тренером назвал, да еще и хорошим. Это ему зачтется.
Брулин
13 марта 2019 в 21:51
Классное приобретение для Зенита!!! Посмотрим насколько Азмун будет стабилен... Удачи, Сердар!!!
Miaf
13 марта 2019 в 18:40
Облизал хорошо так с причмокиванием, далеко пойдет.
The Frei
13 марта 2019 в 20:19
Семак очень перспективный тренер, опыта мало, но это обретается победами и поражениями.
Levadia
13 марта 2019 в 21:13
Испарился Кокорин,появилась прекрасная замена!
Удачи Азмуну,как игроку и Семаку,как тренеру!!!
Leningrad 84
13 марта 2019 в 20:46
То что Сердару все в Зените нравится, видно по его игре!
В каждом матче выкладывается по полной и обязательно забивает.
Так что его слова вполне искренни.
Пепс
Пепс ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:26
Странные вы там в Питере капец.... Вас там ща бывший капитан Рубина тренирует и такой нап из Рубина вытаскивает..... Если б не было Рубина чеб вы делали ....хм хм хм ...
Сергей Саныч
13 марта 2019 в 23:12
А что за результаты с Уфой?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:40, ред.
Оказался хитрее Дзюбы, которого тренировал тренеришка потом выигравший ЛЕ три раза подряд.
grisser
grisser ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 21:17
У тебя столько клонов не хватит.
ermak6848
13 марта 2019 в 18:55
хороший когда хоть до Чемпиона до тянет...
1-й парень
1-й парень ответ EAGinLE (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:15, ред.
Возможно, как и то, что кто из Тулы в спартак придет, в Енисее окажется. Это уже быль.
valt134
13 марта 2019 в 20:21
Технично «подлизнул». Чувствуется «школа» хитрого туркмена. Далеко пойдёт.
Пепс
Пепс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:21
    beefs
    13 марта 2019 в 20:51
    Удачи и много забитых голов...
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 21:07
    Свой свояка видет из далека)).😁... А если по серьезному то хороший игрок.
    EAGinLE
    13 марта 2019 в 19:47
    Кононов решит проблему , как со Спартаком .
    Андрей Дыбовский
    13 марта 2019 в 21:12
    Хм...
    EAGinLE
    EAGinLE ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 19:49
    А при чем тут судьба Семака и будущее Зенита .
    grisser
    14 марта 2019 в 02:28
    Тренер с первого места не может быть плохим.
    Пепс
    Пепс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 08:14
    Оооо ... Когда это Семак был капитаном Зенитв ??? Вывел небось разок с повязкой .... подменял кого то .....Капитан это капитан ... Не разовая фигура чудак ...
    EAGinLE
    EAGinLE ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 20:06
    Уберут Семака , но Зенит таки станет чемпионом (тульская примета) . И что ?
    hardpony
    13 марта 2019 в 18:54
    ну тут как нигде подходит пословица "Всяк кулик свое болото славит"
    NK_505s
    13 марта 2019 в 21:39, ред.
    интервью Азмуна после матча Зенит-Вильярреал)
    Игорь Погорелов
    13 марта 2019 в 20:22
    Все правильно
    EAGinLE
    EAGinLE ответ 1-й парень (раскрыть)
    13 марта 2019 в 20:23
    Скорей уж ... Следующий после пришедшего из Тулы тренер сделает Спартак чемпионом ....
    Кононов пришел ..... Теперь Спартак нервничает .... :)
    161регион
    14 марта 2019 в 05:48
    Зализал....
    Гость