Ола: «Неслыханный пенальти. Суарес симулировал и заслуживал карточки»

14 марта 2019, 07:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола после поражения от «Барселоны» (1:5) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов раскритиковал решение главного арбитра встречи Шимона Марциняка назначить пенальти в ворота французской команды.

На исход этого противостояния повлияли отдельные события. Мы потеряли Антони Лопеша, а ещё получили неслыханный пенальти. Никакого пенальти там не было и в помине. Надо было, наоборот, показать Суаресу жёлтую карточку за симулияцию.

VAR сегодня не пользовался большим успехом. В неравном поединке он не оказывает влияния на результат, но в сегодняшнем матче он сильно наказал нашу команду.

Если бы Лионель Месси поменял команду, результат бы тоже изменился.

Возможно, Горжелен не так хорош, как Лопеш. Антони всё ещё в шоке, ему нужно будет пройти обследование, но продолжать игру он не мог.

Об эпизоде с пенальти в ворота «Лиона» также высказался нападающий «Барселоны» Луис Суарес.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
15 марта 2019 в 15:12
В первый раз что ли.))Суарес мастер
Nazi
15 марта 2019 в 02:56, ред.
суарес это просто 75челлвечишко.. И даже пожизненный бан не изменит этот факт. Итак Лион был обречен, но ведь не может по другому.

Как же прекрасно что на ЧМ именно Аргентина и Уругвай ведомые лейси и этой 75й были позорно отправлены домой потрясной Францией, у которой самый донный чемп в мире😁😁😁
juvenale
juvenale ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 19:44
    juvenale
    juvenale ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    14 марта 2019 в 19:42
    чакыр
    juvenale
    14 марта 2019 в 19:41
    ну а от чего их называют Барселона?две лч им просто подарили
    Палыч82
    Палыч82 ответ alexamit (раскрыть)
    14 марта 2019 в 15:04
    Вот именно,) Очень странные матчи на этой стадии плей-офф. Ну, пожалуй, в игре Бавария-Ливерпуль все закономерно, уж очень грузные и постаревшие нынче мюнхенцы. А инертность Шальке, Лиона и Атлетико в ответках видна была невооруженным глазом
    alexamit
    14 марта 2019 в 14:38
    Не знаю,как в этом матче,а в игре Атлетико с Ювентусом судья накосячил в сторону Юве с определением пенальти.
    Groove000
    Groove000 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 11:19
    Понятно, что в это моменте и к судье, и к вару вопросы... Хотя и так счет был бы разгромным)
    Funny_Smailik
    14 марта 2019 в 10:54
    Во-первых, пенальти не был решающим, в отличии от матча Юве-Атлетико. Во-вторых контакт со стороны игрока Лиона на Суаресе был, он не сыграл в мяч? не сыграл! подставил ногу? подставил! а то что Суарес сам наступил по инерции на ногу соперника факт фола не меняет. Вы например бежите прямо, и перед вами колом встанет игрок, вы об него бьетесь, кто виноват вы или он?! :)
    obana777
    14 марта 2019 в 09:26
    Суарес по жизни симулянт.
    RedRedTeam
    RedRedTeam ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 09:21, ред.
    Его брат играет в реале.СуРамос
    LOpp
    LOpp ответ parallels (раскрыть)
    14 марта 2019 в 09:19
    За Зенит?
    Evilhuman
    14 марта 2019 в 09:10
    Ай,этот барсучий балет всё равно в ЛЧ до первого серьезного противника
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Don trambon (раскрыть)
    14 марта 2019 в 09:05
    вот в чем то мы с тобой едины
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Знатог (раскрыть)
    14 марта 2019 в 09:04
    там симуляция и горчичник были
    Знатог
    14 марта 2019 в 09:03
    пенальти был.
    Don trambon
    14 марта 2019 в 08:47
    Поганый клуб эта Барселоналона.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 08:35
    Мне кажется, он пропускает столько моментов, просто потому, что и сдулся уже так же, как это делает Месси в важных матчах (но на "Лион" или "ПСВ" он всегда вылезает)
    Так Себе Аналитик
    14 марта 2019 в 08:33
    Эвребе, Бузакка и Айтекин: "Добро пожаловать в нашу каталонскую Семью!"
    Groove000
    14 марта 2019 в 08:25
    На повторе видно, что Суарес сам наступил на ногу Денайеру. Хотя тот и не дотягивался до мяча. Я бы не ставил пенку
    neomessi
    neomessi ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 08:17
    Привет от рамоса )))
    сулейман шлагбаум
    14 марта 2019 в 08:00
      parallels