«Зенит» обратился к болельщикам накануне матча со «Спартаком»

16 марта 2019, 14:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» обратился к болельщикам накануне матча 20-го тура РПЛ со «Спартаком»

Мы убедительно просим всех болельщиков «сине-бело-голубых» отказаться от использования пиротехники и оскорбительных кричалок. Мы просим соблюдать правила поведения на стадионе и надеемся, что на матче не будет места провокациям, а игра принесет эмоции и радость яркого спортивного события. Нам нужна ваша поддержка!

Обсудить
Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ EAGinLE (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:13
Во сне
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Литейный 4 (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:12
Да первую свиноматку спалили еще 10 лет назад типа тампакс))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Klаsse (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:09
Сектанты они такие сектанты ))) максмум над кем спам может надругаться это над своим тренером чемпионом и капитаном чемпионом))) завтра Игрочишка сделает дубль
Е5 спартак Е5
ULTRASteam
17 марта 2019 в 01:05
Какой дурак написал этот призыв)))) и жля кого)))? Для кузьмичей кто не гоняет на выезд))
pomor45
16 марта 2019 в 21:26
Фанаты все одинаковы и отличаются только атрибутикой.
leopit
16 марта 2019 в 19:50
Свиньи всё сделают сами,они такие....
trimetil
trimetil ответ Т34 (раскрыть)
16 марта 2019 в 19:46
«Спартак» обратился к своим болельщикам в преддверии матча 20-го тура РПЛ против «Зенита».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107653/spartak-zenit
Klаsse
16 марта 2019 в 19:28
до надругательства над бомжихой зинаидой остаётся менее суток))
RIR68
16 марта 2019 в 18:29
    grisser
    grisser ответ Nikola45 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 17:23
    Сначала обгадят, а потом подожгут, кто они всем известно.
    Nikola45
    16 марта 2019 в 17:13
    Интересно а свой неказистый стадион они будут поджигать? )) Или он только чужие жгут? ))
    Но в чем я полностью уверен так шелухи от семечек будет как в деревне около лавочек ))
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 17:09
    А ты, Толктой, оказывается, подстрекатель!
    Nikola45
    16 марта 2019 в 16:57
    Какая толстая смешная свинья
    Nikola45
    16 марта 2019 в 16:53
    За бесплатные желуди Тарасят не собрать
    Glodor
    16 марта 2019 в 16:19
    Завтра штук сто болельщиков свиней придут, а остальные будут зенитовцы.
    Питерский Пивасик
    16 марта 2019 в 16:18
    Доминируй,Унижай!
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 16:11
    Чужие хлеба спать не дают? Гыгыгы
    Литейный 4
    16 марта 2019 в 16:10
    Спартачи законодатели моды по проносу пиротехники. Гыгыгы
    Jeck Denielse
    16 марта 2019 в 15:48
    Да чего ж так готовятся то ???
    И впрямь чтоль Каррера на матче ожидается ???..)))
    Т34
    16 марта 2019 в 15:47
    Раз обращаются к своим болельщикам, значит знают, что от них ничего хорошего ждать нечего. И это обращение ничего не поменяет, питерские покажут свою "культуру".
    EAGinLE
    16 марта 2019 в 15:41
    Победы Спартаку .
    Октябрь 1917
    16 марта 2019 в 15:41
    Всем "болельщикам" плевать на клубы, которые к ним обращаются.
    25процентный клоун
    16 марта 2019 в 15:28
      parallels
      16 марта 2019 в 15:24
      ПОЗОР ХРЯКАМ!
      Footbolista
      16 марта 2019 в 15:22
      Хорошо хоть крышы у стадиона нет...сожрали бы бакланы питерские...
      Glodor
      16 марта 2019 в 15:18
        handreb
        16 марта 2019 в 15:11
        Сказали бы прямо и все поняли - Не будьте свинями.
        Lucho Gonzalez
        16 марта 2019 в 15:00
        Как всегда свиньи устроят беспредел на трибунах
        МапС
        16 марта 2019 в 14:58
        Обращение в никуда. Наших, впрочем, это тоже касается. Отказаться от использования пиротехники и оскорбительных кричалок по-ходу не удастся. Главное, что бы бананы не кидали.