Soccer.ru

РПЛ выявила 77 нарушителей на матче «Спартак» — «Зенит»

18 марта 2019, 14:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин рассказал, что лига обнаружила 77 нарушителей порядка во время матча 20-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» (1:1).

Мы выявили 77 человек, нарушивших правила поведения. Это 57 болельщиков «Спартака» и 20 болельщиков «Зенита». Составлены протоколы, пока не знаю решения по ним, часть протоколов, возможно, будет отправлена в суд. Был и пронос пиротехнических изделий, и применение пиротехники, люди находились в состоянии опьянения и распивали на стадионе.

На матче присутствовали 43 616 зрителей.

Все комментарии
МапС
18 марта 2019 в 18:57, ред.
В буфетах ВИП-лож и секторов можно всех подряд тогда вязать, там бухло рекою льётся. Сам пару раз там бывал. Всё включено в стоимость билета.
А так какая-то дискриминация получается... Одним можно употреблять на стадионе - другим нельзя.
112910415
18 марта 2019 в 17:32
всем понятно, что процент хулиганов среди зенитовцев значительно больше ( 20 из 3000 против 57 из 40000 ) ?
это культуру привезли из соответствующей столицы ))
Bjuik
18 марта 2019 в 16:49
Свиньи на матчи ходят смотреть только тухлые победы, а со вчерашнего дня и тухлые ничьи.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2019 в 16:10
А вы наиграли на победу?
LOpp
18 марта 2019 в 15:50
на картинку наткнулся.
Если афишу придумывал бы Литейный, то были бы не "шоколадные" ребята, а "южнославянские"

Jeck Denielse
18 марта 2019 в 14:57, ред.
Лучше б одного выявили......
Который со свистком во время матча по полю бегал.....
И не дал миллионам болельщиков насладиться победой Зенита....
За адекватность
18 марта 2019 в 14:45, ред.
"люди находились в состоянии опьянения и распивали на стадионе." Шашлыки хоть не жарили? А наши вожди футбола все переживают, чтобы пиво разрешили продавать на матчах, так как это неотъемлемая часть культуры боления.. Кому нужно тот и так накидается.
Leningrad 84
18 марта 2019 в 14:42
Интересно, каким это образом "люди находились в состоянии опьянения и открыто распивали на стадионе"? Не говоря уже о применении пиротехники...
Что-то не дорабатывает красно-белый директор по безопасности!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 14:31
все к этому идет,жаль только Смольникова вчера не дисквалифицировали и еще одного костолома ,потому что явно не в вутбол приехал играть
25процентный клоун
18 марта 2019 в 14:30
57 отпустить ,20 попустить
iri13
18 марта 2019 в 14:23
..угу..пьянству-бой!
spartach n1
18 марта 2019 в 14:20
Из 40 приехавших бомжей-20 нарушителей,остальные умудрились не засветиться !
Культурное захолустье,ясное дело !
Гость