Шевченко: «Больше не спрашивайте меня о Ракицком»

18 марта 2019, 20:21

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объяснил, почему не вызвал в сборную Украины защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

Я не общался с Ярославом ни в момент его перехода, когда он принимал это решение, ни после. Я как главный тренер действую в интересах сборной и вызываю тех игроков, которые сегодня лучше готовы. Для меня этот вопрос исчерпан.

Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 марта 2019 в 07:32, ред.
Ну это подбор слов. Значит село писал, а сало нет. Телефон выбрал сало. А я не посмотрел
Chestor
Chestor ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:01
    ZA POROGA
    19 марта 2019 в 19:29
    чойта коменты удаляете ? не нравится правда ?
    дык на то она и правда горькая ))
    Baggio R.
    Baggio R. ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2019 в 19:17
      ZA POROGA
      19 марта 2019 в 18:35
        Baggio R.
        Baggio R. ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2019 в 16:44, ред.
        Украина от слова окраина. Это обобщенное название приграничных земель, перешедшее и на народ их населяющий. Соответственно, национальности украинец нет, это лишь обобщающее понятие
        Расул Манаев
        Расул Манаев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
        19 марта 2019 в 15:14
        Все леги в Россию едут за баблом, не особо напрягаясь зарабатывают на всю оставшуюся жизнь(((
        ekliziast
        19 марта 2019 в 15:09
        Вызовет Ракицкого, самого как шавку выпнут из сборной.Какие вопросы могут быть в бандеровском государстве?
        ЮЗИК
        19 марта 2019 в 14:04
        Кажись все уже порешали, зачем десять раз спрашивать, журналисты сами виноваты
        hardpony
        19 марта 2019 в 12:01
        надоела политика влиять на спорт.
        Sergey Макс
        Sergey Макс ответ ars14 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2019 в 11:52
        Уж кто бы говорил про ум, Иван-Дурак ?! )))
        Рожден в СССР
        Рожден в СССР ответ Самедов Агил (раскрыть)
        19 марта 2019 в 11:04
        Зениту польза, Шевченко переживает за Зенит
        armeec_
        armeec_ ответ Самедов Агил (раскрыть)
        19 марта 2019 в 10:18
        Ну ты закусывай по больше, а то что-то тебя гнет из стороны в сторону))
        Самедов Агил
        19 марта 2019 в 10:15
        Идите в росиию24 на первый канал в Россию1.... Там киселев например 30 лям зарплату получает за месяц за проливание грязью Украины, может и вас возьмут
        Самедов Агил
        Самедов Агил ответ armeec_ (раскрыть)
        19 марта 2019 в 10:13
        Сало всегда есть у меня в морозилке.... Хорошая закуска к водке однако....
        Самедов Агил
        Самедов Агил ответ legendsofsails (раскрыть)
        19 марта 2019 в 10:12
        Команду моего кишлака зовут Россия и всю жизнь болею только за эту сборную...того или иного игрока вызывают или нет в какую либо сборную это их проблема....поливать грязью других это как минимум не красиво
        armeec_
        armeec_ ответ Самедов Агил (раскрыть)
        19 марта 2019 в 10:06
        Сало переел чтоли?)))
        Олег Кожан
        19 марта 2019 в 10:05
        продали удачно кривого пенсионера, при чем тут политика? теперь бы пятова в питер или москву продать и у нашей сборной станет все не плохо)))
        Бабушка Маня
        19 марта 2019 в 10:04
        Ждём 31.03
        DuBSTeR
        DuBSTeR ответ ars14 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2019 в 09:54
        Мууу говорит коровка, кококо говорит ars14
        beefs
        19 марта 2019 в 09:00
        а что Ракицкий не знал об этом когда переходил в Зенит?
        legendsofsails
        legendsofsails ответ Самедов Агил (раскрыть)
        19 марта 2019 в 08:45
        Что значит наша команда? Команда твоего кишлака? Зачем ты тут?
        Самедов Агил
        19 марта 2019 в 08:28
        Че вы докапались.... Как хотят так и поступают мне как сборная Украины и без него не плохая и намного лучше чем наша команда! Как хотят так дро...Чат .....гнилая Россия и гнилой народ вы надоели с этой украинской темой везде....хорош уже
        Гавроша
        19 марта 2019 в 07:51
        Для Зенита это прекрасно.
        SHMEL
        SHMEL ответ ariec93 (раскрыть)
        19 марта 2019 в 07:17
        Вот она трусливая современная логика...
        Знатог
        19 марта 2019 в 06:22
        Посмотрел Шевченко как Ракицкий с Вильяреалом играл и не стал брать.
        Остапчук 67
        19 марта 2019 в 06:17
        Журналистам главное - подкинуть дров в костер.
        Октябрь 1917
        19 марта 2019 в 06:15
        С факелом ходить проще, чем без него.
        GKN
        GKN
        19 марта 2019 в 05:42
        Обандерложился Андрейко
        Рыжая Борода