Soccer.ru

Шевченко: «Больше не спрашивайте меня о Ракицком»

18 марта 2019, 20:21

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объяснил, почему не вызвал в сборную Украины защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

Я не общался с Ярославом ни в момент его перехода, когда он принимал это решение, ни после. Я как главный тренер действую в интересах сборной и вызываю тех игроков, которые сегодня лучше готовы. Для меня этот вопрос исчерпан.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 марта 2019 в 07:32, ред.
Ну это подбор слов. Значит село писал, а сало нет. Телефон выбрал сало. А я не посмотрел
Chestor
Chestor ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:01
    Baggio R.
    Baggio R. ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2019 в 19:17
      Baggio R.
      Baggio R. ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2019 в 16:44, ред.
      Украина от слова окраина. Это обобщенное название приграничных земель, перешедшее и на народ их населяющий. Соответственно, национальности украинец нет, это лишь обобщающее понятие
      ЮЗИК
      19 марта 2019 в 14:04
      Кажись все уже порешали, зачем десять раз спрашивать, журналисты сами виноваты
      hardpony
      19 марта 2019 в 12:01
      надоела политика влиять на спорт.
      Sergey Макс
      Sergey Макс ответ ars14 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2019 в 11:52
      Уж кто бы говорил про ум, Иван-Дурак ?! )))
      armeec_
      armeec_ ответ Самедов Агил (раскрыть)
      19 марта 2019 в 10:18
      Ну ты закусывай по больше, а то что-то тебя гнет из стороны в сторону))
      Самедов Агил
      19 марта 2019 в 10:15
      Идите в росиию24 на первый канал в Россию1.... Там киселев например 30 лям зарплату получает за месяц за проливание грязью Украины, может и вас возьмут
      Самедов Агил
      Самедов Агил ответ armeec_ (раскрыть)
      19 марта 2019 в 10:13
      Сало всегда есть у меня в морозилке.... Хорошая закуска к водке однако....
      Самедов Агил
      Самедов Агил ответ legendsofsails (раскрыть)
      19 марта 2019 в 10:12
      Команду моего кишлака зовут Россия и всю жизнь болею только за эту сборную...того или иного игрока вызывают или нет в какую либо сборную это их проблема....поливать грязью других это как минимум не красиво
      armeec_
      armeec_ ответ Самедов Агил (раскрыть)
      19 марта 2019 в 10:06
      Сало переел чтоли?)))
      Олег Кожан
      19 марта 2019 в 10:05
      продали удачно кривого пенсионера, при чем тут политика? теперь бы пятова в питер или москву продать и у нашей сборной станет все не плохо)))
      Бабушка Маня
      19 марта 2019 в 10:04
      Ждём 31.03
      DuBSTeR
      DuBSTeR ответ ars14 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2019 в 09:54
      Мууу говорит коровка, кококо говорит ars14
      beefs
      19 марта 2019 в 09:00
      а что Ракицкий не знал об этом когда переходил в Зенит?
      legendsofsails
      legendsofsails ответ Самедов Агил (раскрыть)
      19 марта 2019 в 08:45
      Что значит наша команда? Команда твоего кишлака? Зачем ты тут?
      Самедов Агил
      19 марта 2019 в 08:28
      Че вы докапались.... Как хотят так и поступают мне как сборная Украины и без него не плохая и намного лучше чем наша команда! Как хотят так дро...Чат .....гнилая Россия и гнилой народ вы надоели с этой украинской темой везде....хорош уже
      SHMEL
      SHMEL ответ ariec93 (раскрыть)
      19 марта 2019 в 07:17
      Вот она трусливая современная логика...
      Знатог
      19 марта 2019 в 06:22
      Посмотрел Шевченко как Ракицкий с Вильяреалом играл и не стал брать.
      Остапчук 67
      19 марта 2019 в 06:17
      Журналистам главное - подкинуть дров в костер.
      Октябрь 1917
      19 марта 2019 в 06:15
      С факелом ходить проще, чем без него.
      GKN
      GKN
      19 марта 2019 в 05:42
      Обандерложился Андрейко
      Рыжая Борода
      19 марта 2019 в 05:30
      ...такая националистическая эволюция приведет к тому, что и самого Шеву попрут, как не знающего тэлячу мову
      ОПС
      19 марта 2019 в 05:24
      Шевченко же не дурак, сам себе шею ломать. Ясно, что это политика.
      Звезда по имени Солнце
      19 марта 2019 в 04:38
      Какая страна, такие и нравы! По предвыборным рейтингам лидирует клоун, шут гороховый. Но президентом станет Юля, которой сольются голоса этого шута, вроде даже договорённость есть.
      А, что Шевченко скажет? Ему приказ пришёл и он его выполнил. Да он и сам понимает, какие последствия для него лично могли быть. Большинство фанатов у них нацики, тут всё понятно, одним словом фанатам сало.
      НО ПАСАРАН!
      mihaluch
      19 марта 2019 в 03:58
      Вот Порашу уберут, тогда и посмотрим.
      Ангел неБесГрешен
      19 марта 2019 в 01:46
      Об чем угодно, кроме футбола.
      Но очень познавательно ;)
      Max Semenikhin
      Max Semenikhin ответ ariec93 (раскрыть)
      19 марта 2019 в 01:35
      Ты только что подтвердил,что СТРАНАукраина Максимально толерантна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ха-ха
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2019 в 01:33
      вообще украинцы имеют не меньше прав называться русскими, чем московиты, они же себя русскими и называют.
      Гость