Soccer.ru

Глушенков: «Наверное, Жиркову было больно»

18 марта 2019, 22:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков ответил на слова тренера «Зенита-2» Владислава Радимова, который заявил, что Юрий Жирков зря не попал игроку «красно-белых» в голову во время недавнего матча 20-го тура РПЛ.

Конечно, я не специально наступил Жиркову на ногу. Наверное, ему было больно. В пылу борьбы, когда цена результата очень велика, бывает всякое. После этого момента я окончательно понял, что дебютировал по-настоящему! Хочется пожелать успехов и ему, и сборной России в предстоящей игре с Бельгией.

Высказывания Радимова? Возможно, Владислав Радимов был расстроен тем, что я забил «Зениту-2» два гола за «Чертаново», когда мы выиграли 4:0, и один гол недавно за «Спартак-2» в ФНЛ.

А вообще я не хочу обсуждать высказывания других людей. Мое дело играть в футбол.

Все комментарии
spartach n1
18 марта 2019 в 22:32
Вот насколько же порядочней молодой пацан двух престарелых бомжей !
Правдин Семён
18 марта 2019 в 23:53
Знатно потроллил Радимова,молодец!
Брулин
18 марта 2019 в 22:52
Даже 19 летний пацан ставит на место радимова))))) ахахаха
морозз
18 марта 2019 в 22:47
Радимов ещё и невероятно мстительным оказался, не простил молодому спартаковцу унижения в виде трёх забитых мячей! Бомжи они все такие, затаятся и ждут своего часа а потом как выльют свою грязь на голову их унижавшую не по детски!
LOpp
18 марта 2019 в 22:41, ред.
Жирков в цска играл, ему больно не бывает.
yrasikos22
19 марта 2019 в 10:08, ред.
У Жиркова хватило совести извениться, а этот мальчик у которого молоко на губах не отсохло считает что этот поступок достоин игры в основе Спартака,вот такое поколения растет в Спартаке,болелы с ножами и игроки быдло,правильно Радимов сказал таких людей надо учить ударом в голову.
makkie
19 марта 2019 в 08:14
Респект малому... Радимов опять свое истинное лицо показал.
spartach n1
spartach n1 ответ Nikola45 (раскрыть)
18 марта 2019 в 23:27
Да расскажи про наичеснейший матч открытия бакланарены,и вашего преданного еськова ))
Ravshan878
18 марта 2019 в 23:28
Вот дед обиделся. С кем не бывает. Ну тогда иди заявление напиши .Я больше футбол не буду играть.
Кардио балетом буду заниматься. То что Жирик показал культур мультур нету цены. Судья нужно была наказать генерал Жирика Там была чистейшей игровое борьба. Если он ногу убрал бы у наставника негативные понимание могло быть. Так что Максима можно понять. Мальчик боролся до конца. .
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 23:30
Я смотрю тебя второй день на такие портянки распирает,это кто оправдывается ?
Обычно про стыд и позор,тебя хватает ))
Footbolista
Footbolista ответ shur (раскрыть)
18 марта 2019 в 23:49, ред.
Аршавина вспомни ...тот всю страну на 3 буквы послал...
Сергей Саныч
18 марта 2019 в 23:58
Хороший мальчик.
Далеко пойдёт.
oncha
19 марта 2019 в 11:00
Родионов ворует, свинёныш борзеет, свиньи позорятся.
Николай 86
18 марта 2019 в 22:33
Красава Глушенков, хорошо ответил про радимова! Пока радимов будет ныть в интервью, его и его команду будут опускать на поле. Зенитовцы они такие зенитовцы
Zenit_84
18 марта 2019 в 22:38
Конечно больно, но дядя Юра извинился👍
Mr.Fish-ka
19 марта 2019 в 01:02
А паренёк то не промах - и в прямом и переносном...
Caniggia
18 марта 2019 в 23:01
Не по годам мудро ответил малый двум дряхлым и злобным старпёрам, не стал им уподобляться! Молодец!
Бакланский рубеж
19 марта 2019 в 09:56
    25процентный клоун
    18 марта 2019 в 23:13
    Браво!
    Дмитрий Климович 2
    18 марта 2019 в 23:44
    Как он его уел!😂😂😂
    Николай 86
    18 марта 2019 в 23:47
    Ахахаах Nikola45 ответил Nikola45. Когда кончаются аргументы, можно поговорить самому с собой))) Да, Глушенков знатно питерских умыл!
    112910415
    19 марта 2019 в 07:25
    Влад нынче часто расстраивается
    Nikola45
    19 марта 2019 в 08:08, ред.
    Все перевернуто в свином царстве! И отговорки то какие! В ПЫЛУ БОРЬБЫ! ЧТО БЫ НЕ СЛОМАТЬ ИГРУ! МОЛОДОЙ НЕ ОПЫТНЫЙ! Одному можно в пылу борьбы ноги ломать! Зулусу руки распускать. А что это же в пылу борьбы! Москалеву можно пенальти не ставить! Вот логика Таросят!
    Олeневод
    18 марта 2019 в 22:34
    Скоро в аренду , в Томь или в Тамбов
    zenit_forever2014
    19 марта 2019 в 08:47
    Растёт глупый мальчишка....не хотел на ступать, так сразу бы и извинился...спровоцировал Юру...повел себя мерзко вроде начал извиняться и там повёл себя глупо....не защищаю Радимова....но ты хотя бы на половину отыграй как он потом давай левые интервью...первый раз вышел на поле и начал с провокации, а потом и своими глупыми высказываниями...плохо начал....
    Nikola45
    Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2019 в 22:56
    Сделал только не очень красиво! Шипами....!
    Aндрей Сибиряков
    18 марта 2019 в 23:03
    Чему свиньи учат своих подсвинков, тоже позориться будут.
    spartach n1
    spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2019 в 23:08
    Да так и продолжай винить во всех неудачах голубых львят -свистунов,бомбардир,бакланов !
    У вас я смотрю так принято ))
    Игорь Погорелов
    18 марта 2019 в 23:11
    2 забил, все звезда
    ОПС
    19 марта 2019 в 04:23
    Наглости не занимать.
    Гость