Soccer.ru

Джорджевич: «Надеюсь, „Арсенал“ поборется за еврокубки»

30 марта 2019, 09:02

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич подвел итоги матча 21-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (1:0).

Было достаточно моментов. Мы могли быстро забить после первого второй. В принципе, была хорошая игра. «Арсенал» был лучшей командой. У нас была очень хорошая атака. Все сыграли в одно касание. Думаю, это один из лучших моментов в игре, и хорошо, что получилось забить гол.

У нас замечательная атмосфера в команде. Каждый верит, что может играть ещё лучше. Стараемся каждую игру показывать, что мы хорошие игроки. Не хотим останавливаться на том результате, который есть сейчас. Впереди ещё много игр, будем доказывать свою силу. В чемпионате России нет большой разницы между грандами и другими командами. До конца будет интересно. Надеюсь, мы будем бороться за еврокубки.

Все комментарии
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 17:58
горит пукан после поражения ))))
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 марта 2019 в 13:52
Зачёт,) Но туляки неплохо смотрятся в последнее время под руководством Игоря Геннадьевича, Джорджевич здорово играет. Лука бы и Локомотиву не помешал, непонятно почему Заболотный в Зените, а серб нет
Байкал-38
30 марта 2019 в 10:53
Лондонский да, тульский нет!
kotmyshka
30 марта 2019 в 10:53
удачи
Брулин
30 марта 2019 в 10:02
Лука, красавчик, где мы эти кубки играть то будем? На нашем картофельном поле? Или в Грозный (спасибо им) каждый раз мотаться?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 марта 2019 в 09:48
Чемпионы..))) Фонбэтов-Катаров...)))

Кто в доме хозяин и цена "чемпионств" лучше всего показана в играх :
Зенит - Спартак 5:1 (через 2 месяца после чемпионства Спартака)
Зенит - Локо 5:3 (через 3 месяца после чемпионства Локо)

всё остальное...включая тренировочные катарские турниры - пыль.....)))
ДСА
30 марта 2019 в 09:34
Шансик есть.
ОлегаТэ
30 марта 2019 в 09:31
А отчего бы и не вернуть бледно-розовых на привычное им шестое?...;)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2019 в 09:30
у вас любая аренда успешная,поскольку с основой успехов не светит,могли конечно успех на кубке тины взять зимой ,но там чемпионы играли
25процентный клоун
30 марта 2019 в 09:28
ушел из болота и стал топ игроком ,принес очков в шесть раз больше чем дзюба.
но мы то знаем что с крылышками вы договорнячек скатали
Jeck Denielse
30 марта 2019 в 09:19, ред.
Отличная домашняя статистика....
11 игр - лишь одно поражение...
Теперь ещё и в гостях очки набирают..))
Удачи Черевченко !!!!
Особенно в домашних играх с Локо...Спартаком...и Краснодаром...)))
И аренду Джорджевича и Лесового из Питера можно будет считать успешной...)))
Миша Вилков
30 марта 2019 в 09:18
Пищевик выкидывайте с 5 места! Весело будет, филиал выше Федуна :)
Гость