Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вулверхэмптону»

02 апреля 2019, 23:37

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вулверхэмптону» в матче 33-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Юнайтед» (61 очко) располагается на пятом месте, «Вулверхэмптон» (47 очков) — седьмой.

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» 2:1 (1:1)
Голы: Жота 25, Смоллинг 77 (автогол)МакТоминэй 13

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Беннетт, Коади, Боли, Дохерти, Дендонкер, Рубен Невеш (Саисс 84), Моутинью, Винагре (Кастро 76), Хименес, Жота (Иван Кавалейру 73)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Диогу Далот (Перейра 84), МакТоминэй, Фред (Джонс 65), Погба, Шоу, Лингард, Лукаку (Марсьяль 73)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Шоу 38, Диогу Далот 42, Янг 52, Кастро 90+4

Удаление: Янг 57

Судья: Дин Майк.

В прошлом туре манкунианцы одержали победу над «Уотфордом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
4ел
03 апреля 2019 в 06:59
До 20 мин думал, что будет разгром волков. Мю эти 20 мин играл реально хорошо, но по прошествии этого времени как будто форму мю надели игроки из 5 албанского дивизиона, фермеры и доярки. Сказать что я зол, это ничего не сказать. Голы которые пропустили можно показывать в курьёзы футбола. Смоллинг игрок матча, я расстроен что он 2й не воткнул. Витя, 1ну такую передачу в конце 2го тайма сделал, что сердце ёкнуло. Отдельное спасибо янгу, что на ровном месте, без особой угрозы оставил команду в меньшинстве. Из 11 игроков, мне только мактоминея упрекнуть не в чем, остальные все НЕУД . Знал бы, что лягу спать в таком состоянии, не смотрел бы это недоразумение
Ice van Reed
Ice van Reed ответ anyway (раскрыть)
02 апреля 2019 в 23:40, ред.
Скорее игроки при Мауре не били во вратаря как сегодня, вверх безумия!!!
Serg3.12
03 апреля 2019 в 00:02
Неплохая была охота... у волков)
anyway
02 апреля 2019 в 23:38, ред.
Маур как будто и не уходил) Состав явно нужно наполовину обновить...
Ice van Reed
02 апреля 2019 в 23:38
После веселья приходит Бодун!!!! Вот он, временами отпускает и снова накрывает!!!
Evilhuman
02 апреля 2019 в 23:42
порадовали конкурентов, волков с победой
Ptaha91
03 апреля 2019 в 08:33
контракт подписан, можно не беспокоится за МЮ )
Tommy Lee
03 апреля 2019 в 04:56
Этот Сульшер кончился, несите другого.
заDOOMчивый
03 апреля 2019 в 15:45
при Маврике бы и в ЛЧ не играли и впорлне возможно,что боролись с Волками за ЛЕ. Вы что и вправду думаете,что Сульшер супермэн? Да похоже он вообще максимум сделал для вас оленей не благодарных. Пройти ПСЖ было на гране фантастики, бороться за 4 место - это вообще за горизонтом.... Норвежец подарил вам 1/4 с Барсой,вы о таком мечтать не могли,разве что Севилия и Валенсия,а тут будете лицезреть самого Месси, Роналду уже видели.
dok66
03 апреля 2019 в 06:41
Надеялся хоть на ничью наиграют , ан нет , все сделали чтобы проиграть
Dark MU
02 апреля 2019 в 23:43
Янг красава конечно тоже, нашел время удалиться
Mr_Tim
03 апреля 2019 в 00:54
Снова Волки обыграли нас... не радужный результат увы.. борьба за Топ 4 усложняется для нас
allemz
02 апреля 2019 в 23:43
Мда уж, заклятые в дерби теперь точно будут играть до последнего. Задача усложняется.
Так-то у Ливерпуля календарь попроще будет.
Сантус
02 апреля 2019 в 23:45
Как только тренер подписывает долгосрочный контракт,вылазят такие засады....)Помню у Соллари было так же недавно...Волки молодчики.Думал их сожрут в начале игры,ан нет...респект за зубы.)
Так Себе Аналитик
02 апреля 2019 в 23:45
Сульшеру еще работать и работать... Впрочем, ему и карты в руки летом и трансферы. А МЮ спасибо, наши шансы на 3е место растут, тьфу-тьфу.
Caniggia
02 апреля 2019 в 23:45
Поплыл норвежский физрук! Багаж Моуриньо закончился!
Roman73
03 апреля 2019 в 01:02, ред.
Видно было весь матч Фред провисает.
Погба активно играет даже не через раз , один из четырёх матчей, вокруг него невозможно строить игру.
А вот Мак- Томиней может стать хорошим игроком , чем-то напомнил Скоулза.
В Юнайтед мастерства хватает, нет напора, порыва того поколения Бекхема.
Молодых надо в состав и строить новую команду
Zenit_84
02 апреля 2019 в 23:48
Шок - это по-нашему
Lionel Messi-10
02 апреля 2019 в 23:50
Как бы волки не увели чемпионство Ливерпуля, как Челси несколько лет назад
RMUKMU
02 апреля 2019 в 23:56
Снова без шансов как и в кубке. Ни защиты, ни моментов, ни Погба, только зарядившие оптимизмом 10 минут из первой трети матча.
В турнире четырёх команд МЮ откатывается назад на позицию аутсайдера.
Однако надо отметить первый гол в карьере Скотта Мактоминэя. Историческое событие, я надеюсь.
Палыч82
03 апреля 2019 в 12:47
Сульшеру надо через матч в отставку уходить и снова удачно выходить на замену,)
Шишанутый
03 апреля 2019 в 06:44
Главное чтоб Барсу обыграл!
shlomo
03 апреля 2019 в 06:52
Вот и сказочки конец....просто так "шапкозакидательством" играть нИзя....МЮ будет уроком......Волки - молодцы!
25процентный клоун
02 апреля 2019 в 23:38
аааа́ааа,жаль
marvel777
marvel777 ответ 4ел (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:17
ну тоже уныленько было,будем надеяться что временный спад но пассажиров в составе все-таки много к сожалению
Vera - Waltham Forest
03 апреля 2019 в 07:18
    Дмитрий Климович 2
    02 апреля 2019 в 23:45
    Раслабились
    Pervomaez
    Pervomaez ответ anyway (раскрыть)
    03 апреля 2019 в 07:38
    Лучше бы он не уходил, ещё не раз пожалеем, время расставит все на свои места
    marvel777
    marvel777 ответ 4ел (раскрыть)
    03 апреля 2019 в 12:42
    ахах тоже самое,настроение было хорошее весь день до этого матча
    Die Roten