Soccer.ru

Боярский: «У „Локомотива“ будет преимущество в матче с „Зенитом“»

07 апреля 2019, 08:19
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Знаменитый актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский сделал прогноз на матч 22-го тура РПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Локомотивом».

Преимущество у «Локомотива», так как они играют на своем поле, а мы — в гостях. Гостевые матчи у «Зенита» не всегда бывают удачные. Тем не менее, и у петербуржцев достаточно шансов, чтобы одержать победу. Точный счет сказать не могу. Это футбол, посмотрим, что будет.

На матче ожидается более 20 тысяч болельщиков.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2019 в 14:06
Автогол Артемки предрекаешь?)
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2019 в 14:40
Кстати, с нынешней игрой Локомотива в атаке, может оно и правда, что скорей Дзюба в свои забьет, чем Смолов хоть куда-нибудь/кому-нибудь,))
Jeck Denielse
07 апреля 2019 в 09:11, ред.
Это не Спартак-ЦСКА......с предсказуемым результатом.........
Зенит и Локомотив - трудно дать прогноз...
Что Локо в недавних домашних матчах с Крыльями и Уралом набрал лишь очко.....что Зенит в гостях уступающий Анжи ,Динамо и Туле....- очень неудобные команды для прогноза...))))

Скажем дежурную фразу......))...Пусть победит сильнейший на данный момент !!!!!

P.S. И у "сильнейших" пусть забьёт Дзюба...))
Palex
07 апреля 2019 в 12:41
Набор слов и ничего существенного.
Байкал-38
07 апреля 2019 в 09:44
Сегодня уже по сдержаннее выступает. А шансы есть у всех всегда.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Палыч82 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 14:37, ред.
А что кроме "автогола" и дежурного пенальти от "Друзей Сухины "надеятся вам не на что ???
Я так не думаю...)))
Красно Синий воин
07 апреля 2019 в 10:21
Боярский, и свое поле не всегда помогает, спроси у хряков после вчерашнего дерби!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Палыч82 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 14:54, ред.
Да этот Смолов непредсказуемей чем ЦСКА на Сантьяго Бернабеу...)))
В сентябре тоже не забивал...ни Балтике...ни Краснодару...ни Динамо.....а Питеру забил..)))
Мaкc
07 апреля 2019 в 08:46
Локомотив не выиграет у Зенита, максимум на что может надеяться Локомотив на ничью. Принимаю ставки. В коллекции в качестве выигранного приза есть пятачок. Вчера выиграл. Так что подумайте прежде чем играть.

Мaкc
Вчера 21:18
Вчера:

Мaкc
Вчера 20:39
дерби в котором нет никакой интриги, что выиграет ЦСКА нет никаких сомнений


spartach n1
Вчера 21:55
ответ пользователю Мaкc (раскрыть)
Готов последние подковы поставить,прогнозер ?


Мaкc
Вчера 22:40
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
поставил, ты пятачок свой ставишь или ты только дизлайки ставишь)

Отдай свой пятачок) моих подков тебе не видать)

Пятачки в качестве ставки ещё принимаю, хочу в свою коллекцию ещё два пятачка)
Мaкc
07 апреля 2019 в 08:50
Серёгу никто не видел, как он там без пятачка)
Балтийский
07 апреля 2019 в 08:54
Это и так всем понятно, плюс судья.
Jesus_
Jesus_ ответ Мaкc (раскрыть)
07 апреля 2019 в 09:46
Уверен, что здоров? Комплексы совсем съели?
Мaкc
Мaкc ответ Jesus_ (раскрыть)
07 апреля 2019 в 09:50
третий твой комментарий) выходи с основного)
112910415
07 апреля 2019 в 17:49
не факт
112910415