Soccer.ru

Орлов назвал причину неудачной игры «Спартака»

08 апреля 2019, 14:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями после игры «Спартака» и ЦСКА в рамках 22-го тура РПЛ.

Шансы «Спартака» на попадание в зону Лиги чемпионов после поражения от ЦСКА? Всё зависит от «красно-белых». Если Мельгарехо и Зе Луиш будут такие моменты не использовать… «Спартак» в первом тайме был сильнее ЦСКА, но подвела реализация ее игроков. Мельгарехо и Зе Луиш выходят один на один с вратарем и не могут забить, при чем тут Кононов?

Тренер дает установку, и команда выходит на игру, но если моменты были и футболисты не использовали их, значит, в первом тайме все было правильно выстроено с точки зрения построения игры. От игроков многое зависит, тактика была верна, но если не хватает исполнительского мастерства, что тут поделать?

Все комментарии
particular
08 апреля 2019 в 15:11
Геннадий Сергеевич, видно, утомился за Зенит впечатлениями делиться, - решил брызнуть искромётным откровением в сторону Спартака..:))
Шансы, тактика и мастерство... Всё перебрал маститый Орлов..:))
Red blu
08 апреля 2019 в 16:44
Просто у спартака нет Акинфеева.
Дед за ЦСКА
08 апреля 2019 в 15:58, ред.
Всё правильно, СпаМ упустил 2 голевых момента в первом тайме, ЦСКА 2 полу момента реализовал во втором. Это футбол.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 апреля 2019 в 16:06
Все правильно. Но мы в этом году не наиграли на медали. Главное не упустить, что имеем.
STVA 1
08 апреля 2019 в 14:42
В принципе правильно сказал.
Leha-ha50
08 апреля 2019 в 14:52
А мужики то не знали!!! Спасибо, Гена, просветил!!!
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:17, ред.
Мой ЦСКА не играл с Вильярреалом..Карл...мой ЦСКА громил Реал...и обыгрывал Ман Сити в ЛЧ....Мой ЦСКА единственный клуб от России выходил в 1/4 финала ЛЧ в современном формате.....Не путай мой ЦСКА со 7партаком...
Сергей Саныч
08 апреля 2019 в 15:36
Тонко всё подметил дедуган.
А люди дёргаются...что,как,почему?
Голова кругом.
КАМЮ
КАМЮ ответ papic337 (раскрыть)
08 апреля 2019 в 17:58
Эт чё, новая версия причин неудач?
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:50, ред.
Конечно распирает гордость...так как это ЛЧ и Реал....и эта победа дважды над командой которая трижды подряд выигрывала ЛЧ вошла в историю наших славных побед ....а в ЛЕ мы дошли в прошлом сезоне до 1/4 когда все в том числе и ваши давно вылетели...да и в этом сезоне вы не смогли повторить нашу 1/4 финала...вылетели безславно от Вильярреала уже в 1/8...
.
Дмитрий Климович 2
08 апреля 2019 в 21:55
Тут всему виной не испол.мастерство,а игра Великого голкипера Игоря Акинфеева,вратаря от БОГА!
КАМЮ
КАМЮ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 18:12
Высказался.
До игры(достаточно реалистично):

Я предостерегаю «Спартак» от пижонства. Если они выйдут играть на классе, ЦСКА их грохнет. Это 100 процентов. У армейцев бегущая, озорная команда. Но если «Спартак» серьезно подойдет к игре, шансов у их соперников маловато.

После игры(сумбурно):

«Начну с того, что есть такое футбольное изречение: «Не забиваешь ты, забивают тебе», но видно спартаковцы этого не знают, надо проводить ликбез. Что касается самой игры, то все абсолютно по делу. Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой, потому что они все сделали, чтобы обыграть «Спартак». Почему красно-белые проиграли? Надо забивать или обязательно получишь гол, получили. Первый мяч, который пропустил «Спартак», — вина Селихова. Ну куда ты прешь? Ты же вратарь? Побежал — получи, так же нельзя. В первую очередь, в проигрыше я виню, конечно же, Селихова. Ему бы пора уже сесть на лавочку для запасных. Почему после всех этих трюков и клоунады он продолжает играть в воротах? Там есть хороший мальчишка — Максименко, пускай играет.

«Спартак» не реализовал два дохлых момент. Вас наказали по делу, пижоны гребаные. Господин Кононов должен понять, что плетку он должен таскать с собой в правой руке, потому что так в футбол играть нельзя. Они же играют для народа, собрались 45 тысяч зрителей, а они подарили игру ЦСКА. Забей бы Мельгарехо и Зе Луиш, то игра бы была сделана, неизвестно бы еще какой был счет, но это якобы да кабы. Таких пижонов надо наказывать, ЦСКА правильно сделал. Шансы на Лигу чемпионов? Какая Лига чемпионов? С такой игрой? Кононов должен понять, что он тренирует «Спартак». Еще раз, пускай Селихов поиграет в дубле, так нельзя играть. Потом начал, как обезьяна, из угла в угол прыгать, смех и грех. Пижонов наказывают, «Спартак» наказали по делу и остается много вопросов по Кононову»,
1 команда
08 апреля 2019 в 14:40
Просто для свиней еще не настало юбилейное время.
Garrincha58
08 апреля 2019 в 14:51
Азмун тоже выходит один на один и уже не первый раз и всё время выше ворот
Узбагоеный
08 апреля 2019 в 17:18
Спартак стал банальным середняком.
susanin ultrazenith
08 апреля 2019 в 17:32
Займёт своё законное шестое место!
Багров-брат
Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 апреля 2019 в 17:59
Ну, допустим, во втором были и ещё моменты, не реализованные...))) Хотя, зачем уж было совсем унижать...)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:48
Позоры в еврокубках ваш приоритет. Зенит играл в ЛЧ, обходясь без развратных счетов , вылетов в квалификации и с четвёртого места в группе ЛЕ (ЛЕ, КАРЛ!!!)
valt134
09 апреля 2019 в 00:18
ЦСКА выиграл. Приблизился к Зениту. И тут Геннадия понесло...
Jeck Denielse
08 апреля 2019 в 15:48, ред.
Полностью согласен......
При чём здесь Кононов ???
Понятно что Кононова и взяли чтоб списывать все косяки....но тут хоть Кононов...хоть Гвардиола....если игроки с 2-х метров ничего не реализуют - тренер ни при чём.....

Я думал мне одному показалось что состав некудышный......ну реально....с "соломенным" Зе......лежачим Адриано......суетливым Мельгарехо - без вариантов...
Если б на их месте были Промес,Ерёменко и Фернандо тогда и разговор был бы .......а так....непонятнокомунужное издевательство над командой.....
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2019 в 18:20
А может, ну её нафик, эту ЛЧ? Да и ЛЕ тоже сил много отнимает ;)
25процентный клоун
08 апреля 2019 в 14:43
Все так ,оба "хороши"
112910415
08 апреля 2019 в 14:46
это так
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Red blu (раскрыть)
08 апреля 2019 в 16:53
да как бы тут заслуга Акинфеева, они одного его взгляда боятся
Лакшери
08 апреля 2019 в 14:49
Не забывайте что у зелуса солома в голове.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2019 в 20:57
Ну конечно, ваша прерогатива это позориться в ЛЕ с Вильярреалом 18-ой командой Ла Лиги и 4 гола пропускать от Динамо Минск .....Все уже забыли когда вы играли в главном турнире ЛЧ....И что то мне подсказывает что если позоритесь в ЛЕ с середняками и аутсайдерами,...то в ЛЧ будет успехом не повторить 0:7 7партака....
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:06
Давно ли вы начали играть в ЛЧ? И сколько матчей провели?
Эта 18 команда вынесла вас в группе, а Зенит в 1/8 Почувствуй разницу...
GKN
GKN
09 апреля 2019 в 06:41
Дядя Гена как всегда прав
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:33
Красная аватарка сбила с толку. Что касаемо "твоего", то выиграть 1-2 матча у гранда не показатель. Та же Виктория ни разу Реал не покорила, но нагнула ваших, и ей хватило.
Итог -ваших разбирает гордость за 2 победы над грандом, а чехи играют в 1/8 ЛЕ.
Дмитрий Аександров
09 апреля 2019 в 08:23
Нет хозяина, нет тренера - вот причины.
Гость