Soccer.ru

Орлов назвал причину неудачной игры «Спартака»

08 апреля 2019, 14:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями после игры «Спартака» и ЦСКА в рамках 22-го тура РПЛ.

Шансы «Спартака» на попадание в зону Лиги чемпионов после поражения от ЦСКА? Всё зависит от «красно-белых». Если Мельгарехо и Зе Луиш будут такие моменты не использовать… «Спартак» в первом тайме был сильнее ЦСКА, но подвела реализация ее игроков. Мельгарехо и Зе Луиш выходят один на один с вратарем и не могут забить, при чем тут Кононов?

Тренер дает установку, и команда выходит на игру, но если моменты были и футболисты не использовали их, значит, в первом тайме все было правильно выстроено с точки зрения построения игры. От игроков многое зависит, тактика была верна, но если не хватает исполнительского мастерства, что тут поделать?

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 23:46, ред.
и что? это не означает что он в них виноват
селихов сильно уступает в классе Акинфееву
рекордсмены у вас 1-18, 7-0, просто позорились бы чаще, просто 7 мячей за один матч, страшно подумать что сделал бы мс , да в лч редко попадаете и слава богу
Дед за ЦСКА
08 апреля 2019 в 15:58, ред.
Всё правильно, СпаМ упустил 2 голевых момента в первом тайме, ЦСКА 2 полу момента реализовал во втором. Это футбол.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:06
Давно ли вы начали играть в ЛЧ? И сколько матчей провели?
Эта 18 команда вынесла вас в группе, а Зенит в 1/8 Почувствуй разницу...
papic337
papic337 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 апреля 2019 в 17:50
Ты не знаешь кто Спартак сглазил?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:48
Позоры в еврокубках ваш приоритет. Зенит играл в ЛЧ, обходясь без развратных счетов , вылетов в квалификации и с четвёртого места в группе ЛЕ (ЛЕ, КАРЛ!!!)
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2019 в 18:20
А может, ну её нафик, эту ЛЧ? Да и ЛЕ тоже сил много отнимает ;)
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ papic337 (раскрыть)
08 апреля 2019 в 18:40
Я знаю. Заболотный. Федун сглазил Заболотного, Заболотный - Спартак.
Red blu
08 апреля 2019 в 16:44
Просто у спартака нет Акинфеева.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Red blu (раскрыть)
08 апреля 2019 в 16:53
да как бы тут заслуга Акинфеева, они одного его взгляда боятся
Лакшери
08 апреля 2019 в 14:49
Не забывайте что у зелуса солома в голове.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2019 в 20:57
Ну конечно, ваша прерогатива это позориться в ЛЕ с Вильярреалом 18-ой командой Ла Лиги и 4 гола пропускать от Динамо Минск .....Все уже забыли когда вы играли в главном турнире ЛЧ....И что то мне подсказывает что если позоритесь в ЛЕ с середняками и аутсайдерами,...то в ЛЧ будет успехом не повторить 0:7 7партака....
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:10
Что уже боязно в ЛЧ встречаться с Реалом, Ливерпулем Ман Сити? Боишься что ваши побьют антирекорд- 0:7 ?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:13
и в лч тоже
какой нибудь селихов бы пропустил гораздо больше
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:17, ред.
Мой ЦСКА не играл с Вильярреалом..Карл...мой ЦСКА громил Реал...и обыгрывал Ман Сити в ЛЧ....Мой ЦСКА единственный клуб от России выходил в 1/4 финала ЛЧ в современном формате.....Не путай мой ЦСКА со 7партаком...
Sergey Z
08 апреля 2019 в 23:21
"Орёл" пытается взлететь!
Леонид Прохорцев 1
09 апреля 2019 в 18:16
Всё о Спартаке, да о Спартаке. После обидного проигрыша, когда не ЦСКА выиграл, а сами проиграли, понесло всех комментаторов и "специалистов". Картавые патгиоты немедля потребовали отставки Кононова и чтобы федун продал команду. Когда ЦСКА проиграл бесславно Арсеналу, это издержки роста и неокрепшая юность. Зенит позорно проигрывает последней испанской команде, криминал молчит. И наконец, некогда великий клуб Динамо представляет жалкое зрелище, но никто не снимает Хохлова с должности. А почему? Мафия своих не обижает, а наоборот крышует.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:33
Красная аватарка сбила с толку. Что касаемо "твоего", то выиграть 1-2 матча у гранда не показатель. Та же Виктория ни разу Реал не покорила, но нагнула ваших, и ей хватило.
Итог -ваших разбирает гордость за 2 победы над грандом, а чехи играют в 1/8 ЛЕ.
Сергей Саныч
08 апреля 2019 в 15:36
Тонко всё подметил дедуган.
А люди дёргаются...что,как,почему?
Голова кругом.
valeron4321
08 апреля 2019 в 17:56
Орлов или другой матч смотрел или неадекватен. Зе Луиша сзади толкнул двумя руками в спину защитник в момент удара. При чем тут исполнительское мастерство. Это косяк арбитра
КАМЮ
КАМЮ ответ papic337 (раскрыть)
08 апреля 2019 в 17:58
Эт чё, новая версия причин неудач?
Багров-брат
Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 апреля 2019 в 17:59
Ну, допустим, во втором были и ещё моменты, не реализованные...))) Хотя, зачем уж было совсем унижать...)))
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:50, ред.
Конечно распирает гордость...так как это ЛЧ и Реал....и эта победа дважды над командой которая трижды подряд выигрывала ЛЧ вошла в историю наших славных побед ....а в ЛЕ мы дошли в прошлом сезоне до 1/4 когда все в том числе и ваши давно вылетели...да и в этом сезоне вы не смогли повторить нашу 1/4 финала...вылетели безславно от Вильярреала уже в 1/8...
.
valt134
09 апреля 2019 в 00:18
ЦСКА выиграл. Приблизился к Зениту. И тут Геннадия понесло...
Jeck Denielse
08 апреля 2019 в 15:48, ред.
Полностью согласен......
При чём здесь Кононов ???
Понятно что Кононова и взяли чтоб списывать все косяки....но тут хоть Кононов...хоть Гвардиола....если игроки с 2-х метров ничего не реализуют - тренер ни при чём.....

Я думал мне одному показалось что состав некудышный......ну реально....с "соломенным" Зе......лежачим Адриано......суетливым Мельгарехо - без вариантов...
Если б на их месте были Промес,Ерёменко и Фернандо тогда и разговор был бы .......а так....непонятнокомунужное издевательство над командой.....
Дмитрий Климович 2
08 апреля 2019 в 21:55
Тут всему виной не испол.мастерство,а игра Великого голкипера Игоря Акинфеева,вратаря от БОГА!
КАМЮ
КАМЮ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 18:12
Высказался.
До игры(достаточно реалистично):

Я предостерегаю «Спартак» от пижонства. Если они выйдут играть на классе, ЦСКА их грохнет. Это 100 процентов. У армейцев бегущая, озорная команда. Но если «Спартак» серьезно подойдет к игре, шансов у их соперников маловато.

После игры(сумбурно):

«Начну с того, что есть такое футбольное изречение: «Не забиваешь ты, забивают тебе», но видно спартаковцы этого не знают, надо проводить ликбез. Что касается самой игры, то все абсолютно по делу. Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой, потому что они все сделали, чтобы обыграть «Спартак». Почему красно-белые проиграли? Надо забивать или обязательно получишь гол, получили. Первый мяч, который пропустил «Спартак», — вина Селихова. Ну куда ты прешь? Ты же вратарь? Побежал — получи, так же нельзя. В первую очередь, в проигрыше я виню, конечно же, Селихова. Ему бы пора уже сесть на лавочку для запасных. Почему после всех этих трюков и клоунады он продолжает играть в воротах? Там есть хороший мальчишка — Максименко, пускай играет.

«Спартак» не реализовал два дохлых момент. Вас наказали по делу, пижоны гребаные. Господин Кононов должен понять, что плетку он должен таскать с собой в правой руке, потому что так в футбол играть нельзя. Они же играют для народа, собрались 45 тысяч зрителей, а они подарили игру ЦСКА. Забей бы Мельгарехо и Зе Луиш, то игра бы была сделана, неизвестно бы еще какой был счет, но это якобы да кабы. Таких пижонов надо наказывать, ЦСКА правильно сделал. Шансы на Лигу чемпионов? Какая Лига чемпионов? С такой игрой? Кононов должен понять, что он тренирует «Спартак». Еще раз, пускай Селихов поиграет в дубле, так нельзя играть. Потом начал, как обезьяна, из угла в угол прыгать, смех и грех. Пижонов наказывают, «Спартак» наказали по делу и остается много вопросов по Кононову»,
Дмитрий Аександров
09 апреля 2019 в 08:23
Нет хозяина, нет тренера - вот причины.
tims
tims ответ Sergey Z (раскрыть)
09 апреля 2019 в 00:36
С края унитаза...
Aris